Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ушла продюсер и не только. Вспоминаем громкие скандалы с Лободой

Подборка конфликтных ситуаций, которые произошли с певицей. Мы также детально объяснили, почему поссорились ее продюсер Нателла Крапивина и Филипп Киркоров

Шоу-бизнес всколыхнул большой скандал, который разразился вокруг уже экс-продюсера Светланы Лободы, Нателлы Крапивиной, и певца Филиппа Киркорова.

Life Сегодня решили собрать все скандалы, связанные с певицей Светланой Лободой, и еще раз подробно рассказать, почему же поссорились Крапивина и Киркоров.

Реклама

Ссора Нателлы Крапивиной и Филиппа Киркорова

Все началось с того, что в своем Instagram-аккаунте продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина выразила свое мнение о музыкальной премии МУЗ-ТВ. И это мнение оказалось, мягко говоря, негативным.

Российский шоу-бизнес Крапивина назвала "цирком уродов за исключением нескольких артистов". Из всей толпы Нателла, конечно, выделила номер Светланы Лободы на сцене премии. Продюсер заявила, что всем до ее подопечной, "как "Роскосмосу" до Илона Маска". После МУЗ-ТВ Нателла больше не будет посещать какие-либо премии, потому что не любит, когда ей "стыдно за других".

В этом году на МУЗ-ТВ многие звезды действительно выглядели необычно и вели себя весьма неординарно. Чего стоит только появление на красной дорожке Ольги Бузовой в золотой клетке, а Филипп Киркоров вообще выехал на сцену в ковше от экскаватора.

Реклама

Но на этом история не закончилась. Нателла не прекратила критиковать премию и ее гостей. А особенно – Филиппа Киркорова и его друга, блогера и бывшего парня Ольги Бузовой – Давы (Давида) Манукяна. Парочка появилась вместе на красной дорожке в окружении толпы полуголых парней. Как пишут зрители в соцсетях, Киркоров и Дава "выглядели, как пара влюбленных". Пользователи Сети подозревают, что все это было сделано ради хайпа.

Нателла Крапивина резко высказалась о дуэте Киркорова и Давы
Нателла Крапивина резко высказалась о дуэте Киркорова и Давы / Фото: instagram.com/natellakrapivina, instagram.com/dava_m

Похоже, что все вышеописанное не понравилось Нателле, которая под фото Киркорова и Манукяна написала, что "таких на Кавказе расчленяют на шашлык".

Реклама

Филипп Киркоров пришел в ярость от таких слов и записал в ответ Нателле видеообращение, в котором назвал ее и Лободу "гусеницами, которые не факт, что станут бабочками".

"Девочки, где вы учились, я преподавал. В вас так много агрессии, желчи и яда. Не ожидал этого от команды, которая представляет "прогрессивную" артистку. Ох, как вам всем аукнется", – сказал Киркоров.

Он также заявил, что выступает против гомофобии и любых форм дискриминации, которую, по его мнению, проявила Крапивина. Более того, артист обвинил команду Лободы в плагиате на Бейонсе – мол, номер певицы на МУЗ-ТВ напоминал выступление американской поп-дивы.

Киркоров обвинил команду Лободы в плагиате
Киркоров обвинил команду Лободы в плагиате / Фото: instagram.com/fkirkorov

Не прошло и пары часов после публикации поп-короля, как Крапивина заявила, что завершает сотрудничество со Светланой Лободой и уходит из шоу-бизнеса.

В этой истории не забыл высказаться и Дава Манукян, который резко отреагировал на все оскорбления Крапивиной.

И теперь шоу-биз чуть ли не разделился на два лагеря: тех, кто за Нателлу Крапивину и против Филиппа Киркорова, и наоборот.

Танцы в ванне

Светлана Лобода со скандалом уехала с "Золотого граммофона", узнав, что еще одна певица, а именно – Мари Краймбрери будет использовать ванну в качестве реквизита в своем выступлении на сцене конкурса. Как оказалось, номер Светланы с ванной якобы оказался плагиатом! Об этом заявил на своей странице в Instagram арабский хореограф-постановщик Пьер Хадра. Он обвинил хореографа Лободы в краже идеи танцевального номера. В своем номере Светлана с партнером копируют почти все движения, которые были в танце Пьера.

Пьер, к слову, опубликовал видео, которое доказывает его слова.

"Украла" фото у модели

В 2019 году певица оконфузилась публикацией в Instagram откровенного фото, которое оказалось чужим. На снимке была запечатлена полностью обнаженная девушка в стойке на голове. Кадр был сделан на пирсе. Однако откровенное фото не только стало хитом в Сети, набрав свыше 200 тысяч лайков за час, но и вызвало споры среди подписчиков Светланы Лободы.

"Принять позу. В Нижнем Новгороде я встану на сцене", – написала артистка.

В комментариях подписчики спрашивали Светлану, кто позирует на фото, однако певица решила оставить их без внимания. Несмотря на сходство девушки, позирующей на фото, со Светланой Лободой, многие посчитали, что это не певица. И оказались правы. Активные юзеры нашли этот снимок в другом Instagram-аккаунте, и он был опубликован 26 мая.

Читайте также:

Через некоторое время нашлась обладательница украденной фотографии, которая разоблачила Светлану на своей странице в социальной сети.

"Знаменитость притворяется мной! Я не могу понять, почему человек с пятью миллионами подписчиков крадет мою фотографию и притворяется мной! Что не так с людьми? Зачем ты это делаешь, Светлана Лобода? Вдобавок ко всему, фотография была отретуширована, чтобы фигура выглядела стройнее. И вместо того, чтобы признать, что она сделала... Она удаляет комментарии, которые упоминают меня, и удаляет мои комментарии тоже. Работы художника должны быть защищены", – написала в посте Nude Yoga Girl.

Девушка также добавила, что Светлана Лобода удаляет ее комментарии и блокирует всех, кто пишет о том, что на фото – Nude Yoga Girl.

Скриншот instagram.com/stories/nude_yogagirl/

Сама Лобода так и не признала свою вину. В Instastories артистка опубликовала скриншот поста Nude Yoga Girl и добавила подпись, мол, не утверждала, что на фото именно она.

Лобода украла чужое фото/Скриншот instagram.com/stories/lobodaofficial/

Ссора с Сергеем Лазаревым за кулисами "Муз-ТВ"

7 июня 2019 года за кулисами престижной российской премии "МУЗ-ТВ" у певицы возник конфликт с коллегой – Сергеем Лазаревым. Якобы певец неприлично высказался в адрес Светланы и даже оскорбил ее, потому что артистка исполнила на сцене шесть песен, в то время как Сергей не смог спеть один свой хит по техническим причинам.

Долгое время певица не комментировала ссору с артистом, но позже в интервью с Ксенией Собчак Светлана призналась, что отписалась в Instagram от Сергея Лазарева и ждет от него извинений, ведь считает, что он не прав.

"Я отписалась от него. Я перестала интересоваться его жизнью, потому что подумала, что он должен передо мной извиниться. Когда он извинится, мы снова будем общаться. В силу того, что я женщина, а он мужчина, там было много моментов. Спровоцировало его то, что у Сережи не получался номер, что он долго ждал, что мы все были очень уставшие… А у нас он получился", – рассказала певица.

Читайте также:

Также LOBODA предполагала, что Лазарев осознал свой поступок и пожалел об этом: "Я уважаю этого человека, он неплохой парень. Я думаю, что в этот день у него просто что-то не сложилось, он чуть-чуть потерялся. Я думаю, что он жалеет об этом. Это было некрасиво".

Хамство в аэропорту "Шереметьево"

Пожалуй, одной из самых резонансных стала ситуация, которая произошла с украинской певицей в российском аэропорту "Шереметьево". Светлана осталась недовольна качеством обслуживания в VIP-зале и обрушилась с нецензурной лексикой на сотрудников аэропорта.

На видео, которое опубликовали в Сети, можно четко услышать голос Светланы: "Мне не нужны извинения, мне нужен профессионализм в работе". Она также добавила, что, к примеру, если она дает концерт, то делает это как в последний раз, выкладываясь на все 100%.

По словам очевидца, артистку должны были забрать у паспортного контроля, когда она прилетела в "Шереметьево", однако Лободе пришлось идти пешком до VIP-зала. Из-за этого произошла размолвка, в ходе которой певица пообещала привлечь знакомых, чтобы разобраться в ситуации, и ушла вместе со своим охранником.

Но на этом история не закончилась. Спустя время администрация аэропорта "Шереметьево" прокомментировала ситуацию и отметила, что в случае Лободы все правила встречи VIP-пассажиров были соблюдены.

"У пассажирки Лободы С. при прилете было заказано VIP-обслуживание на троих человек, включая ребенка и сопровождающее лицо. Когда она прилетела, ее встретил агент и предложил разместиться в электромобиле для поездки к кабинам паспортного контроля. Лобода отказалась, мотивируя свой отказ необходимостью дождаться няню, которая прибыла в салоне эконом-класса", – сказано в заявлении аэропорта "Шереметьево".

Читайте также:

Администрация "Шереметьево" отметила, что поведение Светланы Лободы можно расценивать как нарушение законодательства РФ в части "нарушения общественного порядка путем выражения явного неуважения к обществу, сопровождающегося нецензурной бранью в общественных местах".

Организаторы европейского тура подали в суд на LOBODA

Прошлой весной певицу снова уличили в хамстве и несоблюдении правил. Организаторы европейского тура Berin Iglesias Art подали даже в суд на LOBODA и потребовали возмещения материального ущерба. По их заявлению, Светлана Лобода и ее директор Нателла Крапивина систематически нарушали концертное расписание, из-за чего организаторам тура пришлось переплачивать за аренду залов, а также авто, на которых передвигалась певица.

Заявители обратились в немецкий суд города Дюссельдорф с требованием взыскать с Лободы несколько десятков тысяч евро за причинение финансового и профессионального ущерба.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Светлана Лобода и Нателла Крапивина / Фото: Instagram.com

"По расписанию, например, Лобода должна была выехать из отеля на площадку в 11:00, а в реальности получалось только к 14:00. Концерты были задержаны на час и больше, а когда мы говорили о зрителях, которые ожидают выступление, слышали только равнодушное: "Ничего, подождут". Разумеется, мы отдавали дополнительные деньги подрядчикам", – поделились организаторы тура.

Позже ситуацию со своей стороны пояснила директор. Нателла Крапивина заявила, что как раз организаторы не соблюли все условия контракта и не предоставили качественное концертное оборудование, поэтому было принято решение не выступать из-за уважения к фанатам.

"Для нас главное – качество. Мы не можем позволить человеку, который заплатил деньги за концерт, слушать некачественную музыку", – заявила Крапивина в интервью.

Напомним, продюсер Лободы призналась, кто подарил певице Ford Mustang почти за 100 тысяч евро.

Смотрите видео о том, как Лобода сорвала свое выступление на "Золотом Граммофоне":

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять