Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Скандал с Лободой в аэропорту: в Шереметьево уличили певицу во лжи

Аэропорт опубликовал заявление по поводу скандального инцидента с певицей

Скандальная история с украинской певицей Светланой Лободой, которая осенью попала в больницу, получила продолжение. Администрация аэропорта "Шереметьево" уже ответила на претензии певицы. Сообщается, что в случае Лободы все правила встречи ВИП-пассажиров были соблюдены.

"У пассажирки Лободы С. при прилете было заказано ВИП-обслуживание на троих человек, включая ребенка и сопровождающее лицо. Когда она прилетела, ее встретил агент и предложил разместиться в электромобиле для поездки к кабинам паспортного контроля. Лобода отказалась, мотивируя свой отказ необходимостью дождаться няню, которая прибыла в салоне эконом-класса", – сказано в заявлении в аэропорта "Шереметьево".

Реклама

Кроме того, в пресс-службе аэропорта отметили, что Лободе предложили подождать две минуты до прибытия следующего электромобиля, но она отказалась от ожидания и в сопровождении двух агентов пешком направилась к кабинам паспортного контроля. Находясь уже в ВИП-зале Лобода устроила скандал и высказала неудовлетворенность объемом и качеством оказанных услуг.

"Администратор ВИП-зала пыталась в вежливой форме пояснить пассажирке порядок действий и регламент при встрече ВИП-пассажиров, включая информацию о том, что услуга перемещения ВИП-пассажиров на электрокаре не входит в перечень оплачиваемых услуг и не является обязательной, предоставляется бонусом от компании при имеющейся возможности", - говорится в заявлении администрации аэропорта.

Читайте также:

Реклама

Администрация "Шерементьево" отметила, что поведение Светланы Лободы можно расценивать как нарушение законодательства РФ в части "нарушения общественного порядка путем выражения явного неуважения к обществу, сопровождающегося нецензурной бранью в общественных местах".

Напомним, ранее Светлана Лобода закатила скандал в одном из московских аэропортов. Соответствующее видео разборок обнародовано одним из очевидцев события. На видео можно четко услышать голос Светланы. Судя по ролику, певица осталась недовольна качеством обслуживания в VIP-зале, высказавшись сотрудникам аэропорта. Отметим, что Лобода не смогла сдержать эмоций, поэтому в ее речи можно услышать нецензурную лексику.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять