I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Готовимся к Масленице: 12 начинок для блинов для каждого знака зодиака

Овнам звезды рекомендуют выбирать сладкую начинку, Львам – есть блины с красной икрой

В этом году Масленица начнется 8 Марта и продлится, традиционно, неделю. В этот период принято печь блины, угощать своих близких и друзей, дарить приятные подарки. А что говорят звезды на этот счет? Если вы никогда не задумывались о том, какая начинка для блинов идеально подходит к каждому знака зодиака, то ниже обо всем подробно написано.

Овен

Реклама

Овны обожают поесть. И многие из них любят сладкое. А еще Овны – одни из главных "мыслителей" среди всех знаков зодиака. Идеальной начинкой для них могут быть ягоды и фрукты. А полить такие блины можно шоколадом, чтобы представителям этого знака думалось лучше и быстрее.

Телец

Тельцы – реалисты и живут настоящим. Назвать их гурманами в еде – сложно, они против какой-либо экзотики. Самое главное правило, когда будете готовить блины для Тельцов, – это, чтобы блины были только со сковороды и поданы с классическим дополнением к блинам – сметаной.

Реклама

Близнецы

/ Фото: Depositphotos

Близнецы обожают яркое разнообразие. Они с удовольствием полакомятся блинами с карамелью, клубникой и миндалем. Так же их порадует огромное разнообразие в начинках. Чем больше вариантов, тем лучше.

Реклама

Рак

Раки обожают заботиться о своем здоровье/ И хоть Масленица – праздник совсем не диетический, даже ее можно отпраздновать с наименьшим вредом для фигуры. Ракам рекомендуют творожную начинку с изюмом. Сахар в творог лучше не добавлять.

Лев

Блины с икрой
Блины с икрой / Фото: Pinterest

Категоричные и консервативные Львы любят, чтобы все было по правилам и никак иначе. И если классические блины со сметаной – это несколько просто для них, то красная икра – единственный вариант. Ну любят они пошиковать, эти придирчивые Львы.

Дева

Очень придирчивы к еде, потому мало кому доверяют ее приготовление. Девы тоже любят есть здоровую пищу. Оптимальный вариант начинки для блинов – курятина.

Весы

С семгой и сливочным сыром. Весы любят все изысканное и утонченное. В еде они тоже знают толк. А что может быть еще лучше, чем блины с благородной красной рыбой, вкус которой оттеняет нежный сливочный сыр?

Читайте также:

Стрелец

Очень энергичные люди. Стрельцы обожаю движение, они активны практически всегда. А что хорошо заряжает? Правильно, орехи. Угостите представителей этого знака блинами с арахисовой пастой.

Читайте также:

Скорпион

/ Фото: Depositphotos

Угодить Скорпионам нелегко. Потому что они всегда стараются отличиться. И в еде тоже. Если на Масленицу к вам в гости придет Скорпион, предложите ему блины с грибной начинкой. Конечно, наши традиционные шампиньоны не совсем идеальны. Скорпионов удивит начинка из лесных грибов.

Козерог

Здесь не пройдут модные начинки с карамелью или арахисовой пасты. С Козерогами все просто: если они едят, то едят традиционную и сытную еду. Идеальны блины для этих людей – блины с мясом.

Водолей

Водолеев нужно удивлять. Простые начинки их немного разочаруют. Как и традиционные. Предложите этим утонченным натурам начинку со шпинатом и сливочным сыром. Это красиво и точно их устроит.

Рыбы

Рыбы любят воздушность и легкость. И да, мы все помним, что все у Рыб под настроение. Поэтому предложите к блинам несколько начинок. Например, бананы с шоколадом и икру.

Здесь узнаете, какую начинку для пиццы нужно выбрать, согласно вашему знаку зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять