I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

12 вариантов завтраков, которые идеально подойдут для каждого знака зодиака

Тельцам прекрасно подойдут яйца Бенедикт, а Рак будет рад хорошо приготовленной овсянке

Как выясняется – еда и гороскоп – вещи еще какие совместимые. Ведь у каждого из 12 знаков зодиака есть свой нрав и взгляды на жизнь, привычки и предпочтения. К вашему вниманию 12 вариантов завтраков, которые идеально подойдут для отдельно взятого знака зодиака. Эти варианты удачно разнообразят ваши вкусные и сытные утренние приемы пищи. Конечно, это все рекомендации. Призывать менять свой привычный рацион и отказаться от вашего любимого завтрака не будем.

Овен

Реклама

Тосты с авокадо
Тосты с авокадо / Фото: Unsplash

Ваш идеальный завтрак: тост с авокадо

Почему: вы первый пробуете что-то новое, поэтому, пока ваши друзья все еще бредят овсянкой, вы уже перешли на тосты с авокадо. Овны – люди энергичные и активные, поэтому им нужен завтрак, который будет сытным и легким одновременно.

Реклама

Телец

Ваш идеальный завтрак: яйца Бенедикт

Почему: Тельцы любят все взвешивать и ко всему подходить со всей ответственностью. Тельцы обожают все необычное и оригинальное. То есть обычная глазунья – это не для них. А вот несколько сложные в приготовлении, красивые яйца Бенедикт – самое оно.

Реклама

Читайте также:

Близнецы

/ Фото: Pixabay

Ваш идеальный завтрак: сдоба, выпечка

Почему: Близнецы любят общение, новых людей, давать дельные советы. Идеальный вариант для этих людей – свежая выпечка в компании близких или коллег. Но выпечка должна быть особенной – сладкой и соленой, Близнецы ведь люди непредсказуемые.

Читайте также:

Рак

Ваш идеальный завтрак: овсянка

Почему: овсянка – классический вариант завтрака, она согревает и подходит вашей заботливой и ностальгической личности. А с правильными миксами (ягодами, фруктами) это может быть, во-первых, не скучно, во-вторых, такое блюдо разнообразит красками ваше утро.

Лев

Ваш идеальный завтрак: блины, оладьи

Почему: Львы любят, чтобы все было с пылу с жару. Потому что у них самих всегда огонь внутри. Так что ваш идеальный завтрак – это блинчики с медом или вареньем. Ну и самое главное – это же сытно невероятно.

Дева

Смузи с черникой и ежевикой
Смузи с черникой и ежевикой / Фото: Depositphotos

Ваш идеальный завтрак: смузи

Почему: представители этого знака больше, чем другие, заботятся о здоровье и хорошем самочувствии. Девы почти всегда думают о том, что они едят. Поэтому хорошим вариантом будет смузи – там много витаминов. К тому же смузи с аккуратно порезанными фруктами – это еще и красиво. В общем, Девы должны оценить.

Читайте также:

Весы

Ваш идеальный завтрак: яйца и бекон

Почему: вы всегда держите баланс, поэтому такой завтрак удовлетворит ваше желание соленого и пикантного вкуса. И самое главное – он вас насытит и придаст сил. Ведь именно это же вам необходимо для того, чтобы "уравновешивать" все и всех вокруг?

Скорпион

Ваш идеальный завтрак: курица с овощами

Почему: Скорпионами управляет Марс, а это значит, что они любят, чтобы было сытно, полезно и еще – со множеством специй. Но это не значит, что представители этого знака будут выбирать только такой завтрак. Они любят экспериментировать с едой и с ее вкусами. Обожают открывать в пище что-то новое.

Стрелец

Фото: instagram.com/yulia_mama3x/

Ваш идеальный завтрак: бельгийские вафли или еще что-то заграничное

Почему: Стрельцы любят путешествовать и полны приключений. Куда бы они не приехали, они обязательно попробуют местные блюда. Для них это крайне важно. Любят они и блюда из других стран на завтрак. Если не сладкие бельгийские вафли, то тогда это вполне может быть пикантное мексиканское бурито.

Козерог

Ваш идеальный завтрак: омлет

Почему: Козероги обожаю вызовы, стремятся во всем быть лучшими и других к этому направляют. В еде Козероги реалисты. Поэтому они не будут готовить что-то особенное, но и яичница для них – слишком просто. А вот "поколдовать" над пышным и идеальным омлетом – самое оно.

Водолей

Кофе в Болгарии варят на молоке
Кофе в Болгарии варят на молоке / Фото: Depositphotos

Ваш идеальный завтрак: кофе и мюсли

Почему: из всех знаков зодиака эти люди отличаются своим гуманизмом, это проявляется во всем, к чему прикасаются Водолеи. Вам становится хорошо от той мысли, что на завтрак вы выпьете чашку хорошего кофе и съедите качественные мюсли, приготовленные с несладким йогуртом и ягодами.

Читайте также:

Рыбы

Ваш идеальный завтрак: плотный (яичница с рыбой) или что-то сладкое

Почему: Рыбы – мечтатели и не всегда знают, с каким настроением проснутся. Могут даже вообще отказаться от завтрака. Но если утром есть аппетит, то идеальной будет для вас сытная и полезная яичница с кусочком соленой или вареной рыбы. Или наоборот, все же зависит от настроения, вам захочется съесть пончик, пирожное или кусок торта и запить это все кофе.

Здесь узнаете, какая пицца идеальна для вашего знака зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять