Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Отцовство в 16 и бешеная популярность: все о Белорусских, задержанном за хранение гашиша

Тима в 16 лет стал отцом, а в 2019 году устроил скандал на известной музыкальной премии

Сегодня, 29 января, стало известно, что белорусский исполнитель Тима Белорусских был задержан за хранение гашиша. И хоть сам артист отрицает этот факт, его пиар-представитель подтвердила информацию о задержании.

Сначала сообщалось, что дома у Тимы нашли два килограмма гашиша, позже стало известно, что всего лишь 0,4 грамма, и не дома у артиста, а в игровом клубе, где отдыхал Белорусских.

Реклама

Тима Белорусских
Тима Белорусских / Фото: instagram.com/timabelorusskih

Как сообщает Mash, у артиста нашли два килограмма запрещенного вещества, однако он "смог договориться" с правоохранительными органами, чтобы ему снизили размер изъятого до 0,4 грамма взамен на то, что он не будет поддерживать протесты против правительства Беларуси.

Предлагаем узнать интересные подробности биографии Тимы Белорусских.

Реклама

Тима Белорусских: биография

Настоящее имя Тимы – Тимофей Морозов. Он родился 1 октября 1998 года в Минске в семье известного белорусского оперного певца Андрея Морозова, мать артиста – преподаватель игры на флейте. У Тимы есть старший брат. Сейчас родители в разводе.

В школьные годы Тимофей занимался футболом, а в 12 лет начал увлекаться музыкой, принимал активное участие в школьных концертах и других выступлениях. После девятого класса Белорусских поступил в экономический колледж и стал подрабатывать официантом.

Тима Белорусских
Тима Белорусских

Реклама

Музыкальная карьера

В 14 лет Тима начал увлекаться рэпом, записывал треки под псевдонимом Некий Клон. В 2014 году в соцсетях выпустил свой альбом "Местами ясно".

В 2017 году Белорусских взял псевдоним Samzanov и выпустил трек MVNIMY, записанный совместно с MoJoMane. В том же году Белорусских выпустил альбом Outside, куда вошло девять композиций. В то же время он принимал участие в кастинге первого белорусского рэп-лейбла Kaufman Label.

Тима Белорусских
Тима Белорусских / Фото: instagram.com/timabelorusskih

В 2018 году к Тиме пришел настоящий успех и бешеная популярность – его трек "Мокрые кроссы" стал одним из самых прослушиваемых в соцсетях. В том же году трек занял второе место в чарте "Яндекс.Музыки". Еще одна песня артиста, "Незабудка", тоже стала хитом.

В январе 2019 года состоялся релиз первого сольного альбома Тимы "Твой первый диск — моя кассета". В 2020 году вышел второй сольный альбом "Моя кассета — твой первый диск".

Скандал

В 2019 году Тима Белорусских покинул музыкальную премию "ЖАРА". Тогда артист устроил скандал из-за того, что его с командой разместили за "грязным" столиком, на котором оставалась посуда других гостей премии.

"Все началось уже на входе, нас "прекрасно" встретили, проводили в зал, поставили возле столов (прошу заметить, что в этот момент все люди в зале сидели, и, конечно же, мы стали замечать нелепые хихиканья в нашу сторону, мол "пришел человек, а его даже не посадили"). На вопрос "где наш стол" нам указали на уже кем-то "облюбованный", где была недоеденная еда и сидел какой-то человек, на наш вопрос "что происходит и где наш стол" все просто делали вид, что все в порядке, "садитесь сюда, в чем проблема, доедайте и идите за своими наградами", – писал тогда Тима в соцсетях, сообщает Tut.by.

Тима Белорусских
Тима Белорусских / Фото: instagram.com/timabelorusskih

Позже выяснилось, что официанты не успели убрать на столе из-за включенных камер – им нельзя было появляться в кадре. А на самой премии Тима победил в номинации "Хит года".

Личная жизнь и ребенок

Долгое время свою личную жизнь Тима держал в секрете. Позже журналистам удалось выяснить, что у Белорусских был роман с девушкой по имени Яна, которая старше его на год. По некоторым данным, у Тимы есть дочь, которая родилась, когда ему было 16 лет.

Напомним, известный американский рэпер Lil Wayne был обвинен в хранении огнестрельного оружия и боеприпасов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять