Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Организаторов Мисс Украина раскритиковали за слова об эскортницах: Зачем давать повод РФ и соседям тыкать пальцами

После того как СМИ бурно начали обсуждать ужесточенные правила на конкурсе красоты, из-за которых якобы не могут найти участниц, разразился скандал
Слева - Виктория Киосе, справа - Анна Филимонова
Слева - Виктория Киосе, справа - Анна Филимонова / Фото: instagram.com/anna.filimonova__, instagram.com/kioseviktoriya

Уже в октябре состоится конкурс красоты "Мисс Украина-2021", отбор участниц которого уже начался. В процессе кастингов директор конкурса Вероника Щипцова рассказала о строгих правилах отбора, из-за которых отсеивается часть девушек на этапах отборочных туров.

"Одна из основных проблем, которая портит репутацию конкурса, – оказывание девушками эскорт-услуг, а это запрещено", – сказала тогда Вероника Щипцова в сюжете ТСН, опубликованном в YouTube.

Реклама

После этого в СМИ появилась новость, что организаторы якобы столкнулись с проблемой – девушек с хорошей репутацией и натуральной красотой не могут найти. Вскоре директор "Мисс Украина" Вероника Щипцова опровергла эту информацию и отметила, что журналисты неправильно преподнесли ее слова.

Директор "Мисс Украина" Вероника Щипцова
Директор "Мисс Украина" Вероника Щипцова / Фото: facebook.com/missukraineofficial

Но коллеги Вероники – бывшая директор "Мисс Украина" Виктория Киосе и директор конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова были не в восторге от сказанными ею слов. Изданию "КП в Украине" они прокомментировали скандальные слова об эскортницах.

Реклама

Претендентка не может быть в эскорте"? Вы понимаете, что такими высказываниями можно спровоцировать международный скандал. Говорить о таком – позор! Мне, как человеку, который любит профессию, гордится нашими девушками, а также в течение последних 20 лет старается укреплять позитивный имидж и репутацию нашей страны на международной арене, было больно это читать. Очень задело! Получается, что у нас страна эскортниц и пластической хирургии? 25 красивых девушек по всей стране не можем найти! Ну и как после всего этого будут смотреть на нашу работу? – сказала директор "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова.

Экс-директор "Мисс Украина" Виктория Киосе, которая работала на конкурсе красоты с 2018 по 2020 годы, сказала, что за то время на кастингах было большое количество красивых, умных и талантливых девушек. По словам Киосе, они из 50 человек даже не могли выбрать 25, потому что не понимали, кто ярче и лучше.

О каких недоборах идет речь? Как можно сделать такое заявление, очернив репутацию своих же? Дать повод России и другим соседям тыкать в нас пальцами? Мне кажется, задача любой подобной организации – возвышать страну, представлять ее в лучшем свете и под правильным углом. Не наоборот. По поводу натуральной красоты – предлагаю организаторам показать своим примером, что они имеют ввиду. Потому что озвучивать эти правила силиконовыми губами – как минимум, лицемерно. Совершенно не разделяю подобное поведение и поддерживаю украинок, которые уже не раз доказывали, доказывают и будут доказывать, кто они, – сказала Виктория Киосе.

Смотрите в сюжете, как звезды пострадали в салонах красоты:

Реклама

Ранее Елизавета Ястремская рассказала о проигрыше на "Мисс Вселенной" и украинских хейтерах.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять