I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Поздравления с Днем матери в прозе: красивые открытки и картинки

Самый большой выбор текстов и поздравлений с Днем матери в картинках и открытках
День матери: картинки и поздравления
День матери: картинки и поздравления / Фото: Pexels

День матери в Украине отмечается во второе воскресенье мая, который считается месяцем Пречистой Девы Марии. К Матери Божией обращаются христиане, прося заступничества и помощи. В отличие от 8 Марта – Международного женского дня, когда приветствуют всех представительниц женского пола, в этот день принято поздравлять исключительно матерей, а также беременных женщин.

В Украине официально начали праздновать День матери начиная с 1999 года во второе воскресенье мая. День матери в Украине в 2021 году приходится на 9 мая. Не забудьте обнять и поцеловать свою маму, сказать ей самые нежные слова, а также адресовать лучшее поздравление с Днем ​​матери. А мы предлагаем вам выбрать самые яркие, нежные, оригинальные и милые поздравления в прозе, открытки и картинки с Днем ​​матери.

Реклама

Также не забывайте поднимать настроение родным и близким людям. Смотрите в нашем календаре идеи лучших подарков на главные праздники мая.

Картинки с Днем матери
Картинки с Днем матери / Фото: sunbouquet

Лучшее поздравление с Днем матери женщинам в прозе

Реклама

***
"Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе". Строчки из этой песни рассказывают о самом близком и дорогом человеке на свете, о тебе, моя мамочка. В твой праздник я хочу пожелать тебе миллион улыбок и всегда хорошего настроения. Пускай наши неудачи тебя не расстраивают, мы обязательно дадим тебе повод гордиться нами. Пусть здоровье твое позволяет не только присматривать за внуками, но и поставить на ноги правнуков.

Читайте также:

Поздравление маме с Днем матери своими словами

Реклама

***
Мамочка, добрая, нежная и лучезарная, поздравляю тебя с праздником, днем матери! Пусть этот день еще раз напомнит тебе о моей любви, подарит нежные объятия и слова благодарности. Я желаю тебе только здоровья, долгих лет жизни. Пусть никогда тебя не постигнет уныние, а глаза не намокнут от слез. Оставайся всегда такой же красивой, молодой, чуткой и заботливой. Знай, ты у меня самая лучшая!

Открытки с Днем матери
Открытки с Днем матери / Фото: sunbouquet

Красивые поздравления с Днем матери своими словами

Сегодня День матери, и глаза всех мам на свете сияют по-особому, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни — их дети. От всей души поздравляем всех мамочек с праздником и желаем счастья, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание "мама". Берегите себя и будьте счастливы, а мы, в свою очередь, будем оберегать вас от бед и разочарований. С праздником, наши заботливые голубки!

Читайте также:

Душевные поздравления с Днем ​​матери подруге

***
Самое первое слово, ласкающее слух до конца жизни. Самые нежные и заботливые руки. Самое доброе и отзывчивое сердце. В День матери хочу пожелать тебе, дорогая подруга, настоящего счастья, долгих лет жизни, отменного, крепкого здоровья, понимания и преданности в семье. Пусть по щекам твоим никогда не бегут слезы, а в груди горит гордость за твоих детей.

С Днем матери: поздравления и открытки
С Днем матери: поздравления и открытки / Фото: sunbouquet

Добрые поздравления с Днем матери в прозе

***
Родную мамочку поздравляю с днем матери! Позволь сказать слова благодарности и любви к тебе. Милая моя, спасибо тебе за ласку и нежность, за длинные, бессонные ночи, за переживания, за заботу. За то, что всегда отдавала себя без остатка нам, за слова напутствия и благословение. Будь, родная моя, счастлива и здорова еще много лет, пусть твои глаза не знают слез, а руки тяжелого труда. Я тебя очень люблю, дорогая, бесценная моя мамочка!

Поздравления с Днем матери в прозе

***
С моего первого вздоха и до сегодняшнего дня нет человека роднее и ближе, чем ты, мама! Этот праздник — только лишь повод сказать тебе о том, что я чувствую каждый день: я люблю тебя больше всех на Земле! Да хранит тебя жизнь от плохого, ты стоишь только лучшего и самого светлого. Долгих и счастливых лет жизни, мамочка!

Поздравления с Днем матери в картинках
Поздравления с Днем матери в картинках / Фото: sunbouquet

День матери-2021: теплые поздравления в прозе

***
Любимая мамочка, от всего сердца я поздравляю тебя с Днем матери. Пусть счастье сопровождает тебя всегда. Оставайся такой же доброй, мудрой и понимающей, я тебя очень люблю. Нет в мире человека дороже и ближе, чем мама, и я не устану никогда благодарить тебя за то, что ты сделала для меня. С праздником, любимая!

Нежные поздравления с Днем ​​матери в прозе подруге

***
Никакие сокровища мира не заменят ту материнскую любовь, которую женщины дарят долгими и бессонными ночами, сидя у детской кроватки. Ничто не сравнится с нежностью материнского голоса, когда мама читает сказки перед сном. Ничто не напомнит теплоты маминых рук, когда родная гладит по голове ребенка. Поздравляю тебя, подруга, с таким замечательным праздником, желаю от всего сердца радости, улыбок, добра и благополучия, а также здоровья на много-много лет вперед.

С Днем матери: открытки и поздравления
С Днем матери: открытки и поздравления / Фото: sunbouquet

Оригинальные поздравления с Днем матери

***
Любимая мамуля, с праздником! Для меня ты всегда будешь самой лучшей, самой заботливой и самой внимательной мамой на свете! Ведь ты как настоящий ангел-хранитель, который оберегает от обид и разочарований, от слез и ошибок, от бед и потерь. Здоровья тебе, мамуля, и долголетия! И я очень прошу тебя – будь по-настоящему счастлива!

Ранее мы публиковали календарь выходных дней и праздников в мае 2021 года в Украине.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять