5 трогательных фильмов о мамах ко Дню матери

Подборка душевных кинолент ко Дню матери

В фильмах материнство не раз становилось центральной темой. Сентиментальная кинолента или умопомрачительная комедия – отпразднуйте этот День матери с одним из этих забавных фильмов, которые вы можете посмотреть вместе всей семьей и подарить своим мамам незабываемые моменты.

Также не пропустите 5 интересных фильмов, получивших "Оскар".

Реклама

Эрин Брокович

Биографический фильм рассказывает о жизни красотки Эрин Брокович – дважды разведенной одинокой матери троих детей. Эрин получает работу в качестве помощника по правовым вопросам и заставляет огромную энергокомпанию выплатить компенсации жертвам, которые пострадали от загрязнения водоснабжения города. Главные роли исполнили Джулия Робертс и Альберт Финни.

Реклама

Несносные леди / День матери

Фильм рассказывает о жизни четырех семей. Сэнди – разведенная мать двух мальчиков, чей бывший муж Генри недавно женился на молодой женщине. Сэнди все еще привыкает к этому, когда встречает Брэдли, бывшего морского пехотинца, в супермаркете. Миранда – успешная автор, которая достигла успеха благодаря драме в личной жизни. Подруга Кристин – Джесси – побуждает девушку разыскать ее родную мать, а сама Джесси переживает проблемы со своими родителями, которые не принимают выбор дочери. Оказывается, что жизни героинь невероятно взаимосвязаны.

Реклама

Книжный клуб

Четыре женщины посещали ежемесячный книжный клуб в течение 30 лет и стали подругами. Женщины ведут спокойную и тихую жизнь и казалось бы, не намерены менять что-либо. Героини думают, что уже все в жизни узнали и испытали. Однажды им в руки попадает эротический роман, который стал бестселлером. С момента прочтения их жизни кардинально меняются и оказывается, что им еще многое неизвестно.

Очень плохие мамочки

Вероятно, самый забавный фильм ко Дню матери, который показывает, что даже если все вышло из-под контроля – мама всегда найдет выход. Главная героиня этой непристойной комедии – Эми Митчелл, которую играет Мила Кунис – замужняя женщина, живущая в пригороде Чикаго, с двумя детьми. Эми чувствует себя перегруженной работой и бытом, хотя внешне ее жизнь кажется идеальной. В один момент Эми объединяется со своими подругами, чтобы выпустить пар и оторваться.

Оптом дешевле

Классическая семейная комедия "Оптом дешевле" станет отличным фильмом для просмотра в День матери. Фильм рассказывает о родителях, которые многим пожертвовали, чтобы воспитать двенадцать детей. Когда мать, Кейт отправляется на презентацию своей книги в Нью-Йорк, десяток детей остается на попечении Тома, и еще неизвестно что может сотворить орава детей.

Ранее мы делились пятью бесподобными комедиями о любви.

Если, находясь на карантине, вы скучаете по путешествиям и хотите полюбоваться красотами природы, не пропустите ТОП-5 удивительных фильмов о чудесах нашей планеты.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять