Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Волшебные свадебные образы Иванны Онуфрийчук и ее мужа. Разбираем все до мелочей (фото)

Узнайте все подробности того, как Иванна подбирала наряды для себя и мужа

Недавно состоялась свадьба украинской телеведущей Иванны Онуфрийчук и казахского бизнесмена Алмаза. Действо проходило на Мальдивах и поражало своими масштабами – отдельный остров, топовые ведущие Александр Белов и Екатерина Варнава, MONATIK, Dan Balan и другие – на сцене. А в центре событий – изысканная, красивая и счастливая невеста.

О свадьбе до сих пор пишут в СМИ, а ведущая шоу "Без краватки" на телеканале НЛО TV Иванна Онуфрийчук делится фотографиями и видео в соцсетях.

Реклама

О том, как выбирали платья и украшения, Иванна эксклюзивно рассказывает в нашем материале.

Реклама

Образ Иванны №1

Еще до основного праздника у Иванны был особый лук – для утра невесты девушка выбрала изысканный халат ручной работы от Adamarisbridal, в котором провела последнюю фотосессию в статусе невесты.

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук / Фото: пресс-служба

История встречи с основным платьем показалась непростой. Хоть ведущая точно знала, какое именно платье хочет и у какого дизайнера заказывать, не обошлось без капризов судьбы:

Реклама

"Платье шилось дистанционно. Почему с самого начала я знала, что ее создателем будет гениальный дизайнер – мистер Джордж Хобейка. Когда начался процесс изготовления платья, было сложно, если честно: я пару раз пыталась донести свои желания дизайнеру через его менеджеров, многое менялось в процессе подготовки эскизов, по которым я не понимала, как будет выглядеть реальное платье. Часто мы не слышали друг друга и выходил "испорченный телефон". Но, когда мистер Джордж сам вышел со мной на связь, он будто почувствовал мое настроение, мои внутренние ощущения и мой темперамент. Мы сразу нашли общий язык, и он приступил к изготовлению платья со всеми моими пожеланиями.

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук / Фото: пресс-служба

Представляете, была только одна примерка и это был лишь базовый вариант платья, по которому отшивалось основное. Я очень переживала, что времени мало, всего один месяц, ведь, обычно, ни один дизайнер не согласился бы на работу в подобный короткий срок. Но в итоге все получилось, как видите, безумно красиво! Все так, как я и представляла себе!

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук / Фото: пресс-служба

И вот, вроде можно было спокойно выдохнуть, но какое там! Дальше было еще много препятствий с получением платья. Сначала оно застряло в Европе на несколько дней из-за снегопадов, потом здесь его не доставали из самолета по той же причине. В итоге, на складе DHL были вопросы с растаможкой и мы совсем не вписывались в сроки. Но я знаю, что небеса с нами. Благодаря сестре, мне удалось вовремя его достать, прямо в аэропорту сделать примерку и отдать на корректировку. А затем на остров платье привезла мама", – рассказала Иванна.

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук / Фото: пресс-служба

Что касается украшений и обуви – то к этому вопросу Иванна подошла не менее ответственно. Выбирать украшения ездила в Милан, а идеальную пару туфелек нашла в Киеве.

"С самого начала мне нравилась коллекция от Pasquale Bruni Gardini secreti, я давно хранила картинки с этими украшениями и иногда любовалась ими. После того, как мы определились с местом проведения свадьбы, я просто представила, как эти украшения вписываются в тематику и настроение острова, хотя в то время я даже не знала, какое у меня будет платье. Когда эскизы платья были почти готовы, я показала дизайнеру, какие украшения хотела приобрести для полного образа, но они ему не понравились, мол, колье будет выглядеть слишком массивным для такого платья.

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук / Фото: пресс-служба

Я начала искать альтернативу, но ничего не нравилось. Поэтому мы решили все-таки поехать в Милан в ювелирный дом Pasquale Bruni и примерить то, во что я влюбилась с первого взгляда. Было невероятно приятно, когда в бутике нас встретила сама дочь основателя бренда и креативный директор ювелирного дома Эуджения Бруни. Я примеряла разные коллекции. Но когда надела именно ту, которую хотела, Эуджения заметила, что у меня по-другому засияли глаза. "Королева выбирает платье под украшения, а не наоборот, – сказала она, – поэтому не слушайте никого, а выбирайте то, к чему лежит душа", – говорит Онуфрийчук.

"По обуви очень хотелось найти легкие и хрупкие босоножки, которые не будут визуально укорачивать ногу, и в которых, в том числе, будет не трудно пробыть первую часть свадьбы. Мне повезло: именно эти босоножки, которые я нашла, были в единственном, моем размере. Как-то я чувствовала, что именно в магазине Sanahunt в Киеве я найду то, что мне нужно. Ведь только там представлен мой любимый бренд Rene Caovilla – это произведение искусства: как только я увидела свои босоножки, сразу влюбилась в них".

Иванна Онуфрийчук с мужем
Иванна Онуфрийчук с мужем / Фото: пресс-служба

Образ Иванны №2

В первом платье Иванна провела церемонию, первую официальную часть и выступление Dan Balan. Поскольку у платья был длинный кейп и очень длинная фата, то на вторую часть празднования – для первого танца с мужем, Онуфрийчук выбрала второе платье, более удобное, но не менее красивое.

"Как только я начала готовиться к свадьбе, мне позвонила знакомая дизайнер Елена Бернадская, рассказала, что открывает свой дом свадебных платьев Adamaris Bridal. И предложила присмотреть платье именно у них. Хотя я уже знала, каким будет мое "основное" платье, решила изготовить на заказ второе. Это платье было полностью расшитым цирконием, благодаря этому сияло вечером под софитами и выглядело невероятно красиво.

Иванна Онуфрийчук с мужем
Иванна Онуфрийчук с мужем / Фото: пресс-служба

Для второго образа я полностью изменила прическу, сняла фату, а на голове у меня было украшение также от Adamaris – цветок, который шел по всей голове. Он был полностью изготовлен для меня, ручной работы. Украшения остались те же, только сняла колье. И изменила босоножки на другие – более открытые, удобные и легкие", – говорит Иванна.

На некоторых фото и видео пользователи соцсетей заметили, что жених... в шлепанцах!

"Люди писали, что жених не сильно "заморачивался" над обувью. Это, конечно, очень смешно читать, потому что мы в какой-то момент просто забыли их снять. От церемонии официальной части празднования, где уже была пол, сцена и столы, нужно было пройти через пляж. Для этого разуться и надеть гостиничную обувь – именно эти летние соломенные вьетнамки", – рассказывает телеведущая.

Иванна Онуфрийчук с мужем
Иванна Онуфрийчук с мужем / Фото: пресс-служба

Стрессовая церемония

Несмотря на то, что со стороны церемония выглядела идеально продуманной, все моменты проработанными, Иванна признается, что не обошлось без непредвиденных деталей. Самый трогательный момент – когда жених увидел невесту – прошел для девушки немного стрессово:

"Когда Алмаз увидел меня в свадебном платье, он не мог сдержать слез! А вот для меня эта часть церемонии была стрессом. Чтобы дойти до начала церемониальной дорожки, мне нужно было донести шлейф, фату, кейп моего платья, и я попросила ведущего сказать Алмазу смотреть в сторону моря, пока я не дойду и мне не разложат красиво все шлейфы.

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук / Фото: пресс-служба

Эта картина, как я шла и меня несли во время церемонии, очень забавно выглядит на видео наших друзей, но Алмаз этого не видел. Когда я уже дошла до дорожки, то Алмазу "дали добро" повернуться, но на самом деле не все было готово...И я начала злостно махать кулаками и руками, что еще рано! Выглядело это действительно очень смешно. И вот, когда я уже начала идти, то зацепилась фатой за начало пола дорожки, фата чуть не оторвалась от головы. А дальше вместо того, чтобы, как принято и как это показывают в фильмах, медленно, красиво и плавно идти, я на стрессе под припев песни шла так быстро, что просто пролетела эту дорожку и аж в конце перед женихом замедлилась! Со стороны могло показаться, что я ну очень сильно хочу замуж!

Иванна Онуфрийчук с мужем
Иванна Онуфрийчук с мужем / Фото: пресс-служба

Алмаз начал идти мне навстречу, вместо того, чтобы дождаться, потому что его переполняли чувства. Мы поцеловались, хотя по традиции этого делать еще нельзя. Поэтому у нас получилась забавная, красивая и необычная церемония. Но главное, что и я, и мой муж чувствуем по-настоящему счастливыми. У нас была сказочная свадьба!" – вспоминает Иванна.

Образ жениха

Для официальной церемонии Алмаз надел костюм в пастельных тонах, который гармонировал с общей концепцией свадьбы. Выбором свадебного наряда занималась сама Иванна, тщательно присматриваясь к трендам и референсам:

"Костюм для жениха выбирала я. Понимала, что нужна легкая светлая ткань, ведь это остров, лето, будет очень жарко и душно. Поэтому на помощь мне пришел Pinterest, где я начала искать, что надевают женихи на свадьбах на островах, как вообще выглядят свадьбы на острове, на песке, на Мальдивах или в Доминикане. И нашла референс костюмов в светлых тонах, в бежевых, песочных, молочных оттенках. Мы начали подбирать, что же сшить. Мне посоветовали обратиться к Indposhiv, ведь там производится качественная одежда, шьют себе костюмы знаменитости и даже наш президент.

Алмаз
Алмаз / Фото: пресс-служба

Качественные ткани, самый большой выбор и нельзя сказать, что цены как-то отличаются от дизайнерских. Поэтому мы поехали снять мерки, выбрали ткань – это был дикий шелк. Очень редкий шелк, очень приятный для тела. И, конечно, Алмаз принимал активное участие в выборе, определял то, что лучше ложилось и к телу, и на душу. С обувью помог старший друг жениха, он же мой друг и кум Вадим, ведь по профессии он стилист", – делится Иванна.

Образы подружек невесты и друзей жениха

Неудивительно, что и о нарядах подружек невесты и друзей жениха Иванна также позаботилась сама. Ходила по магазинам ткани, выбирала дизайны и фасоны так, чтобы удовлетворить желания и вкусы каждого индивидуально.

"Я полностью обсуждала фасон с каждой подружкой отдельно. Например, моя сестра – старшая подружка невесты, выбрала платье с открытой ногой, с разрезом впереди с открытыми плечами. Остальные выбрали платья с оборками или на бретельках. То есть, платья были совершенно разные, но очень похожего фасона. Две маленькие подружки выбрали нежно-розовый цвет ткани, а старшие девушки – нежно-персикового оттенка", – объясняет Иванна.

Подружки невесты
Подружки невесты / Фото: пресс-служба

С друзьями жениха также поработали: всем выбрали похожи рубашки и брюки, а вот с обувью возникли трудности. Предварительно, друзья должны были обуты в лоферы, как и жених, но оказалось, что зимой, да еще и на маленький размер ноги (для самых маленьких друзей жениха), найти такую обувь невозможно. Поэтому, у меня возникла идея, чтобы все ребята обули белые кеды, и это выглядело очень симпатично и, как говорится, "в тему локации". У нас многие из друзей жениха из разных стран, поэтому иногда приходилось шить дистанционно, но все, конечно, должно было быть выдержано в определенной гамме и в определенном стиле. Поэтому я лично контролировала процесс и держала руку на пульсе", – делится Иванна.

Свадьба Иванны Онуфрийчук
Свадьба Иванны Онуфрийчук / Фото: пресс-служба

Ранее Иванна признавалась, что намерена также отпраздновать свадьбу в Украине. Вероятно, это произойдет в конце июня в Киеве.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять