Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Платье от ливанского дизайнера и украшения из Милана: Иванна Онуфрийчук раскрыла подробности свадьбы

Ведущая шоу "Без краватки" на телеканале НЛО TV рассказала о самых важных событиях в жизни

Несмотря на то, что прошлый год во многом казался плохим, он принес множество событий в наши жизни, помог ближе познакомиться с собой и со своими близкими, и точно не был скучным.

Так, ведущая шоу "Без краватки" на телеканале НЛО TV Иванна Онуфрийчук, которая собралась замуж, в 2020-м познакомила своего жениха с семьей, снялась в кино и успела примерить свадебное платье. Подробностями личной жизни Иванна поделилась в интервью.

Реклама

Иванна, какой была твоя новогодняя ночь 2021?

Сказочной! Окончание 2020-го мы с семьей и любимым праздновали в Швейцарии (жених Иванны Алмаз живет в Швейцарии. – Ред.), сняли шале с прекрасным видом на заснеженные горы. И отмечали несколько Новых годов – по швейцарскому, по украинскому и по казахскому времени (Алмаз родом из Казахстана. – Ред.).

Иванна Онуфрийчук с семьей
Фото: instagram.com/ivannaonufriichuk

Новогоднюю ночь мы встретили двумя семьями – я решила перед предстоящей свадьбой познакомить родственников моего жениха со своими. Люблю праздники, когда собираются близкие, тёплая душевная атмосфера, никуда не нужно бежать и все обмениваются подарками. У нас, конечно, был богатый и разнообразный стол, немного игристого и настоящая домашняя вечеринка. Алмаз приготовил для меня много приятных подарков, и я в очередной раз удивилась, как мужчина может быть таким внимательным и романтичным!

Реклама

Расскажи о самых памятных для тебя событиях прошлого года?

Наверняка вы не удивитесь, если я скажу, что самым памятным был мой день рождения. Мой молодой человек организовал прекрасный праздник в спа-отеле под Львовом, рядом были близкие люди, на сцене выступал мой любимый MONATIK, а потом произошло предложение руки и сердца. Если честно, я даже не ожидала, что испытаю настолько сильные эмоции. Это был волшебный день, и я даже люблю прокручивать его в голове как красивый фильм.

Читайте также:

Реклама

Если говорить о рабочих моментах, то, несомненно, запомнился каждый выпуск моего шоу "Без краватки". Кроме того, я снялась в главной роли в супергеройском фильме Apple Man, который оценила Дженнифер Энистон, и на съемки которого нам удалось собрать большую сумму благодаря поддержке поклонников из разных стран мира. Уже жду премьеру и отзывов о моей Девушке-Вишне.

Иванна Онуфрийчук с женихом
Фото: instagram.com/ivannaonufriichuk

Иванна выходит замуж за уроженца Казахстана Алмаза, с которым они познакомились в Испании около двух лет назад. Ведущая рассказала, что уже определилась с датой свадьбы и местом проведения.

"Дату пока не скажу, но это будет конец февраля, и отмечать мы будем на Мальдивах. Рассматривали разные варианты, даже побывали в Доминикане, но я просто влюблена в Мальдивы, хоть с организацией свадьбы там не все так просто", – призналась Онуфрийчук.

Иванна Онуфрийчук с женихом
Фото: пресс-служба

Пара намерена также отпраздновать свадьбу в Украине. Предположительно, это произойдет в конце июня, в Киеве.

"Если на Мальдивах мы планируем камерную свадьбу, то дома уже хотим пригласить всех родственников и друзей", – делится Иванна.

Читайте также:

Сейчас ведущая занимается планированием торжества и хлопотами, связанными со свадьбой. Иванна уже примерила свое платье, в котором пойдет под венец, хотя и признается, что задумывала его не таким, как вышло:

"Недавно я ездила на примерку свадебного платья, впервые в жизни работала с кутюрье... Когда приехала в Париж, поняла, что оно абсолютно не такое, каким я себе его представляла. Конечно, расстроилась немного, но радует, что это не готовое изделие, с которым уже ничего не сделаешь".

Телеведущая Иванна Онуфрийчук
Фото: пресс-служба

А еще невеста ездила в Милан примерять украшения, которые также было сложно выбрать.

Будущий супруг Иванны Онуфрийчук живет в Швейцарии. Ведущая рассказала, что никогда не хотела переехать за границу, но они с любимым нашли компромисс – жить на две страны.

"Бесспорно, это стресс, постоянные перелёты. С одной стороны, в Швейцарии я ничего не знаю, не понимаю, как себя здесь проявить, что делать, ведь вся моя карьера, активность – все дома. А с другой, я понимаю, какой это кайф – жизнь на две страны. Есть возможность переключиться из режима нон-стоп, съемок, грима, примерок, вечного движения на созидание, отдых, релакс, создание уюта. В этом я вижу основную фишку жизни на две страны: это классно, если к этому привыкнуть", – поделилась Иванна.

Какие твои планы на этот год – поделись самыми важными? Есть ли проекты, которые ты хочешь осуществить в этом году?

Пока что я думаю о предстоящей свадьбе. В этом деле столько забот! А поскольку она у нас будет растянута во времени, то думать буду ещё долго. Конечно, продолжу снимать свое шоу "Без краватки", хотелось бы интересную роль в полном метре, а еще я потихоньку начала осуществлять свою мечту-цель. Я уже говорила, что хочу заниматься благотворительностью, и начала со своих соцсетей – вместе с моими прекрасными подписчиками мы помогаем деткам побороть страшные болезни. Не люблю говорить прежде, чем осуществлю, но я планирую заниматься благотворительностью на серьёзном уровне.

Кто из гостей этого сезона "Без краватки" больше других раскрылся/удивил тебя?

Не очень люблю этот вопрос, так как все мои гости прекрасны! Георгий Делиев удивил, я как-то не воспринимала его раньше отдельно от образа в "Маски-шоу", Вова Остапчук многое пережил за этот год и не боится делиться, Василий Вирастюк прекрасен в своей силе и слабости, Евгений Хмара – талантище. Я сейчас начну просто перечислять всех, потому что гости "Без краватки" для меня все удивительные, любимчиков нет.

Как тебе кажется, в Украине еще много мужчин, которых хотелось бы пригласить в "Без краватки"? Или это задача не из легких?

В Украине много невероятных мужчин! Другое дело, что мы приглашаем знаменитостей, но, думаю, еще на десяток сезонов "Без краватки" точно хватит, а там и молодое поколение подтянется (улыбается). А если серьёзно, то я думала, что будет сложно искать героев, а как запустила шоу, узнала многих украинских мужчин, о которых почему-то особо не рассказывают. Мне часто пишут в соцсетях: "Иванна, спасибо за Артема, Ивана, Дмитрия (нужное подчеркнуть), он для меня открылся по-новому!". Так что в нашей стране хватает Джеймсов Бондов, и я с радостью буду продолжать знакомить зрителей с ними.

Напомним, ранее мы публиковали ТОП-5 откровенных фактов о телеведущей Иванне Онуфрийчук.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять