Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В шоу "Маска" появится новый загадочный герой

В девятом выпуске появится Ворон

Уже два месяца каждую субботу грандиозное шоу "Маска" на телеканале "Украина", собирает всех зрителей у экранов телевизоров, чтобы всей страной разгадывать, какие знаменитости скрываются в фантастических костюмах. В прошлом выпуске рассекретили загадочного и сексуального Волка, который стал гостем шоу.

В девятом выпуске проекта на сцену выйдет новый загадочный герой – изысканный Ворон, который станет суперзвездным гостем "Маска".

Реклама

Ворон
Ворон / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Мы создавали этот образ, точно не зная, какая звезда в нем будет скрываться, – раскрывает секрет дизайнер Леся Патока. – Поэтому этот костюм очень универсален – он может меняться как в ширину, так и в высоту. Перья для Ворона мы заказывали за границей, их там использовано не менее 1000 единиц. Все это мы клеили вручную, тщательно выкладывая каждое перышко".

К слову, для костюма Ворона дизайнер заказала три вида перьев разной длины. Головной убор – цилиндр с оригинальным оформлением – делали на заказ, а также специально отливали клюв и создавали огромные лапы.

Реклама

Ворон
Ворон / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Зрители и звездные детективы увидят всего одно выступление и одну серию подсказок об этом герое, поэтому соответственно будет только один шанс догадаться, кто находится под этой маской. Но Ворон расскажет о себе факты, которые помогут раскрыть его личность.

"Все мы с чего-то начинали, и я так же должен благодарить судьбу за окружение, в котором формировалась моя личность. У меня есть нечто общее с рэпером Ярмаком, ученым Патоном и ведущим Мирошниченко, – признается Ворон. – А еще есть родственники – другие птицы. Кукушки – мои особые родственники. Я люблю танцевать. Вспомните, кто пел эту песню, и вы будете знать мое имя".

Реклама

На грандиозной сцене телеканала "Украина" Ворон выполнит суперхит "Юра, прости" группы НЕАНГЕЛЫ и еще больше запутает детективов. Кто скрывается под этой маской – мужчина или женщина? Даже Андрею Данилко, который своим профессиональным глазом определяет пол звезды в костюме, на этот раз будет непросто. Но долго гадать зрителям не придется, ведь Ворон рассекретит свою личность сразу после выступления.

Ворон и Владимир Остапчук
Ворон и Владимир Остапчук / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Также в новом выпуске гипершоу "Маска" зрители увидят новые выступления абсолютно всех участников, оставшихся в шоу, – яркого Солнца, романтического Дракона, трогательного Жабеня, эпатажного Сома, веселого Буряка, эффектной Бабки, мужественного Носорога и невероятно милого Циклопа. Чем будут удивлять герои на этот раз? И кого из них рассекретят зрители?

Смотрите новый эпизод самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу "Маска" в эту субботу, 20 марта, в 21:00 на телеканале "Украина".

Ранее мы рассказывали, что Андрея Данилко заметили в объятиях экстравагантной женщины.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять