I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звездный антистресс: как отдыхает и расслабляется радиоведущий Слава Демин (вопрос – ответ)

О "пьяных" вечеринках, рекомендациях ТОП-локаций для перезагрузки и любимом алкоголе

Мы продолжаем серию текстов "Звездный антистресс", где известные селебрити рассказывают о любимом алкоголе и отдыхе. Вы уже знаете, какое виски Владимир Остапчук сравнивает с Bentley и на каком из концертов Евгений Кот танцевал на пьяную голову.

Сегодня без открытости и "историй", которые рассказывают только друзьям, тоже не обошлось. Потому что мы пообщались с популярным радиоведущим Славой Деминым. О вечеринке, которая завершилась "самолетами" в голове, местах силы на Киевщине и почему перестал посещать рестораны Киева – узнайте в интервью.

Реклама

Слава Демин
Слава Демин / Фото: Instagram: slavademin_official

1. Какой алкоголь ты любишь и как часто пьешь ?

Я еще тот "ценитель" спиртного (смеется. – Ред.). Не люблю состояние алкогольного опьянения, поэтому в год употребляю до 15 раз. Потому что на собственном опыте знаю, какие они "самолеты" в голове после вечеринок. Могу раз в месяц вместо попкорна к фильму бокал вина взять, и это максимум. И в качестве доказательства у меня дома третий месяц стоит открытая бутылка красного сухого из Грузии – ждет моего "алкогольного" настроения. Я еще тот консерватор, и пью одинаковое вино последние пять лет. Словом, алкоголь для меня как вариант расслабиться после сложного дня, но я не делаю из этого культ.

Реклама

Но не вином единым! Если я на вечеринке, то наслаждаюсь и виски или пивом в кругу друзей. Главное – классная компания и настроение, которое может быть замечательным и без алкоголя.

2. Какая вечеринка запомнилась больше всего?

Приятные воспоминания остались от вечеринки после концерта Димы Монатика, которая состоялась на стадионе "Олимпийский". Было незабываемо! А вот тусовка, которую я вспоминаю не с самыми приятными флэшбеками, – со Львова. Восемь лет назад друзья угостили меня виски в городе Льва. Признаюсь, алкоголя было "многовато" и я перепил. Это был тот последний вечер, который напомнил мне о знаменитом чувстве "самолетов" (смеется. – Ред.). Какой я вывод сделал? Лучше быть с хорошим настроением и трезвым, чем пить без меры и на следующий день страдать от похмелья.

Реклама

3. В каких заведениях столицы тебя можно встретить?

Вы не увидите меня в заведениях, бываю там редко! Я львовянин, и даже в родном городе не хожу по популярным ресторанам. Мне когда-то Жанна Бадоева сказала: "Никогда не ходи по туристическим заведениям, выбирай те, которые посещают местные жители. Там гораздо вкуснее".

Но для отдыха я всегда выберу не барную стойку и громкую атмосферу, а безлюдные места за городом с красивой природой. Они вдохновляют! Там я перезагружаюсь, расслабляюсь и чувствую, что действительно нахожусь там, где должен быть. Одно из моих мест силы на Киевщине – Витачив. Потому что это локация с историей, которая заряжает, а от видов захватывает дух!

4. Какой алкоголь ты бы выбрал, чтобы пить до конца жизни на необитаемом острове?

Если на острове я окажусь с какой-то девушкой, то мы будем пить красное вино (смеется. – Ред.).

5. Какой формат отдыха больше по душе, когда нужно перезагрузиться?

Если после трудной недели, то идеальным будет отдых дома. Можно даже бокалом красного сухого и нарезкой с сыром дорблю дополнить атмосферу. Но больше всего перезагрузиться мне помогает природа! За карантин я посетил десятки мест, вот одни из любимых: Коростышевский карьер в Житомирской области и забытая киностудия в Нежиловичах с особой атмосферой – это "вау" локации. А Витачив на Киевщене, о котором говорил ранее, – это вообще открытие, он стал моим местом силы.

6. Думал создать собственный алкогольный бренд в будущем?

Нет! Я редко пью и точно не интересуюсь алкокультурой. Чтобы бренд был классным и понравился людям, креатор должен "гореть" делом. У меня другая история, если вы слушаете радио, то понимаете, о чем я!

7. Какой самый дорогой алкогольный напиток ты пил в жизни?

Это было виски за 9 тысяч гривен, которое я получил в подарок от друзей. Словом, вспомните мем "Ожидания и реальность", потому что здесь похожая история. Эффекта "вау" не было и надежды не оправдались, а вкус был, как из бутылки по 600 гривен.

8. Выходил на сцену или радиоэфиры под градусом?

Нет! Я должен быть максимально сконцентрирован на процессе, а алкоголь – это не про внимание. И мой веселый голос на утренних эфирах шоу "Зарядка" – это действительно классное настроение. Потому что для такого состояния не обязательно нужна доза алкоголя!

9. Были ли у тебя спонтанные поездки на отдых?

Да, решение принял за неделю и посетил Дубай с сыном. Город веселья, роскоши и новых эмоций, что тут скажешь! Больше всего понравился парк развлечений "Леголенд" и Золотая рамка (Dubai frame). Возле популярного Бурдж-Халиф также были (для галочки), но локация не вошла в мой ТОП. Еще планирую в ближайшее время посетить Шри-Ланку и Бали. После карантина мечтаю о США и Италии, ибо интересно исследовать новые локации на карте и их культуру.

Слава Демин на отдыхе в Арабских Эмиратах
Слава Демин на отдыхе в Арабских Эмиратах / Фото: Instagram: slavademin_official

10. Какая музыка идеально подойдет для твоего отдыха?

Я меломан. Думаю, это очевидно, потому что во время радиоэфиров звучат десятки песен, и другой истории и быть не могло. Сегодня я слушаю Людвига ван Бетховена, а завтра Моргенштерна. Словом, плейлист на все настроения жизни. Но последние дни я наслаждаюсь этими песнями: "Хороший парень" Тины Кароль, Ирины Билык "Не стримуй погляд" и Димы Монатика "Ресницы безопасности".

Недавно мы рассказали о любимом алкоголе и отдыхе популярной ведущей Иванны Онуфрийчук.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять