I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что подарить на 8 Марта подруге по гороскопу

Лучшие подарки на 8 Марта подругам по знакам зодиака

Хотите, чтобы ваш подарок на 8 Марта обрадовал подружку, принес пользу и прекрасное настроение? Тогда прислушайтесь к советам астрологов и выберите ей презент в зависимости от даты рождения подружки. Что любят получать в подарок девушки разных знаков зодиака? Читайте в нашей статье.

Смотрите идеи лучших подарков к главных праздникам марта: что подарить на 8 Марта, Масленицу, День святого Патрика.

Реклама

Лучшие подарки на 8 Марта подругам по знаку зодиака

Что подарить на 8 Марта подруге-Овну

Подруге Овну лучше не дарить банальных украшений или косметику. Гораздо больше она обрадуется подарку, который принесет ей незабываемые впечатления и приключения. Итак, лучший вариант в этом случае будет билет на концерт, путешествие, экскурсия или просто организованный пикник на природе.

Реклама

Что подарить на 8 Марта подруге-Тельцу

Романтичная подруга-Телец предпочтет подарок изысканный и даже с претензией на роскошность. Здесь диапазон вариантов велик: от украшений и парфюмов известных брендов до бутылки дорогого вина и коробки не менее дорогих конфет.

Реклама

Что подарить на 8 Марта подруге-Близнецам

Подруга-Близнецы известна своей общительностью, так что узнать у нее о желаемом подарке не составит никакого труда. Этот интеллектуальный знак прекрасно отнесется к подаренной книге, билетам в театр, а также какой-то практичной и полезной вещи.

Что подарить на 8 Марта подруге-Раку

Домохозяйка Рак обрадуется любым штучкам, которые облегчат ей жизнь на кухне и в быту. Так что дарите такой подружке посуду, подушки, полотенца, подставочки, фартушки, хваталочки и прочие полезные вещи – никогда не прогадаете с подарком.

Что подарить на 8 Марта подруге-Льву

Ваша подруга-Лев предпочтет в подарок вещь дорогую, ценную и даже эксклюзивную. Ей важна демонстрация ее статуса и значимости, чем она сможет похвастаться в своем окружении. Так что будьте готовы серьезно раскошелиться, чтобы порадовать подарком этот знак зодиака.

Что подарить на 8 Марта подруге-Деве

Подружке-Деве более важен сам знак внимания, а не подарок. Имейте в виду, что она обрадуется красивому и оригинальному поздравлению даже больше, чем скромно подаренной вещи. Деве можно подарить что-нибудь практичное и полезное в быту.

Что подарить на 8 Марта подруге-Весам

Чтобы порадовать подругу знака Весы, купите ей подарок, в котором она будет выглядеть изящно и эффектно, к примеру, шарфик, модную вещицу, косметику, духи. И, поздравляя с праздником, не забудьте сделать приятный комплимент – это в разы поднимет Весам настроение.

Что подарить на 8 Марта подруге-Скорпиону

Загадочная подруга-Скорпион с большим любопытством относится к подаркам, получая удовольствие от собственного выбора дарителей. Так что вы тоже постарайтесь следовать ее логике и по возможности удивить ее. Подарить то, чего подружка никак не ожидает.

Что подарить на 8 Марта подруге-Стрельцу

Непоседливой подруге-Стрельцу подойдет подарок, который заметно расширит ее кругозор, причем во многих сферах жизни. Это может быть непосредственно путевка в далекую страну, книга о путешествиях, карта звездного неба или же, к примеру, мастер-класс по выпиливанию.

Что подарить на 8 Марта подруге-Козерогу

Подруге-Козерогу не стоит дарить цветы и конфеты – ведь они исчезнут быстрее, чем окончится праздник. А вот практичной вещи, которая прослужит долго, напоминая о вас, к примеру, чашке, халатику, блендеру, подружка обрадуется гораздо больше.

Что подарить на 8 Марта подруге-Водолею

Если ваша подруга родилась под знаком Водолея, значит, она оригинальная интеллектуалка. Поддержите ее увлечения и подарите вещь, которая будет стимулировать ее ум. Это, к примеру, сборник кроссвордов, книга, головоломка, интеллектуальная игра и т.п.

Что подарить на 8 Марта подруге-Рыбам

Подруга-Рыбы чрезвычайно обрадуется творческому подарку, сделанному вашими руками, или же вещице, которая способна вызвать в ней приятные воспоминания. Хороший вариант презента – это коллаж со значимыми для вас обеих фотографиями.

Ранее мы рассказывали, куда поехать в Европу на 8 Марта: обзор интересных мест.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять