I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гид по подаркам: что подарить близким на День Святого Николая от украинских брендов

Выбираем лучшие подарки для самых близких и дорогих людей в День Святого Николая. Рассказываем о презентах от украинских производителей
Что подарить близким на День Святого Миколая 2021
Что подарить близким на День Святого Миколая 2021 / Фото: Коллаж: Сегодня

Святого Николая ждут все — и в три года, и в тридцать три. А что может быть приятнее, чем найти под подушкой вожделенные вещи и сладкие угощения? Верно, положить их под эту подушку! Мы уже выбрали, что подарить женщинам и мужчинам, но решили найти лучшие варианты у отечественных брендов

Для всех, кто в этом году хочет стать настоящим Николаем и порадовать родных удачными презентами, мы вместе с проектом "Всі. Свої" составили список подарков от украинских брендов . Вам остается только выбрать и тихо "подложить" сюрприз: классные эмоции гарантированы всем!

Реклама

Декор

Часть месяца от Isaeva Gallery

Начнем сразу с необычного: всем мечтателям и мечтательницам, которые обожают смотреть на звезды и восхищаются космосом, можно смело дарить декор от Isaeva Gallery. Часть месяца в стеклянной раме ручной работы украсит жилье и будет напоминать: мечтать стоит масштабно и смело!

Часть месяца от Isaeva Gallery
Часть месяца от Isaeva Gallery / Фото: пресс-служба

Реклама

Растения в горшках от Mini Plant

Миниатюрные керамические горшки с растениями – хороший подарок для кого-либо. Их легко транспортировать, можно поставить в офисе или дома, в спальне или на кухне. Набор из трех растений существуют у бренда Mini Plant.

Растения в горшках от Mini Plant
Растения в горшках от Mini Plant / Фото: пресс-служба

Реклама

Керамика от Tatli ceramics

Без керамики не обходится ни один подарочный гид. И это ясно! Вы только посмотрите, какую красоту можно купить у бренда Tatli ceramics: тарелочки из серии "Авангард" созданы по мотивам знаменитой картины "Танец" Анри Матисса. Удивят всех, кто любит искусство и ценит эстетские вещи.

Керамика от Tatli ceramics
Керамика от Tatli ceramics / Фото: пресс-служба

Для детей

Настольная игра от "Ігромаг"

Настольная игра Dobble от "Ігромаг" пригодится во время вечеринок, праздников и гостей, когда взрослые и ребята собираются веселой компанией. Эта простая и веселая забава: в маленькой металлической коробочке находятся 55 круглых карточек с разными изображениями. Игроки должны найти одинаковые рисунки на двух картах: оторваться невозможно, поверьте!

Настольная игра от
Настольная игра от "Ігромаг" / Фото: пресс-служба

Книга от "Каламар"

Ни один малыш еще не отказывался от чтения на ночь! На этот раз выберите книгу издательства "Каламар". "Красная одежда для маленькой птички" – это хорошая рождественская история, которая учит детей сочувствовать и делиться.

Книга от
Книга от "Каламар" / Фото: пресс-служба

Одежда от CHARIVNI

Комплекты "Бемби" и "Ягодки" от бренда CHARIVNI — именно то, что необхідно ребятам к праздникам. Сшитые из стопроцентного хлопка, они позаботятся о комфорте малыша для зимних каникул и домашних посиделок. А принты прибавят настроения: в таких лугах можно даже на новогоднюю фотосессию.

Одежда от CHARIVNI
Одежда от CHARIVNI / Фото: пресс-служба

Гастрономия

Шоколад от Жужа shop

По праздникам классно дарить шоколад, особенно если он красиво оформлен в подарочный набор. Именно такой у бренда Жужу shop: новогодний бокс "Только шоколад" порадует плитками с разными вкусами. Клубника и вишня, миндаль и перец чили порадуют самых взыскательных шоколадных гурманов.

Шоколад от Жужа shop
Шоколад от Жужа shop / Фото: пресс-служба

Шоколадные фигурки от "Мастерская сладостей"

Сказочных снеговиков из настоящего бельгийского шоколада предлагает бренд "Мастерская сладостей". И мы обязательно возьмем парочку на подарки родным, потому что это супер символично и атмосферно.

Шоколадные фигурки от
Шоколадные фигурки от "Майстерня солодощів" / Фото: пресс-служба

Конфеты от Smart Food

Завершают наш топ сладких подарков конфеты от Smart Food. В составе – кероб, матча, масло кокоса, масло какао, кокосовая стружка, стевия, кешью, грецкий орех и клетчатка. Целое море пользы в действительно вкусных сладостях.

Конфеты от Smart Food
Конфеты от Smart Food / Фото: пресс-служба

Одежда и аксессуары

Свитер от MINNK

Стопроцентный хлопок в составе, базовый цвет, трендовый оверсайзный фасон – все это делает свитер от бренда MINNK желанным презентом для ваших подруг, любимых, мам и сестер. С ним вы подарите тепло во всех смыслах.

Свитер от MINNK
Свитер от MINNK / Фото: пресс-служба

Платок от My Scarf

Шелковый платок с роскошным принтом — вау-подарок для следящих за трендами. Ведь данный аксессуар уверенно возглавляет списки самых модных, а еще его можно стилизовать разными способами. Платок от My Scarf можно носить на шее, сумке, вплетать в прическу и в петличку пиджака, завязывать на руку вместо браслета, использовать в качестве платка или бандана.

Платок от My Scarf
Платок от My Scarf / Фото: пресс-служба

Аксессуары от UDLER

Подарочные наборы UDLER состоят из стильных аксессуаров из натуральной кожи. Кошелек, картхолдер, пояс, косметичка, обложка на паспорт, брелок – может быть множество классных комбинаций. А еще производитель дарит бесплатное тиснение инициалов всем покупающим набор.

Аксессуары от UDLER
Аксессуары от UDLER / Фото: пресс-служба

Украшения

Серьги от FIBULA

Если дарить серьги, то только такие изящные и оригинальные, как у бренда FIBULA. Изготовлены из серебра и натурального жемчуга: жемчужные подвески снимаются, превращая серьги в настоящий модный конструктор. Можно носить кольца отдельно или создать неповторимый асимметричный набор, сняв одну подвеску. Девушки такой подарок точно оценят!

Серьги от FIBULA
Серьги от FIBULA / Фото: пресс-служба

Браслеты от TresCode

Еще один вариант украшений на подарок – триo браслетов от бренда TresCode. Два из них изготовлены из дерева и латуни на резинке, один полностью латунный. Можно носить аксессуары комплектом или по одному, создавая каждый раз новую стилизацию.

Браслеты от TresCode
Браслеты от TresCode / Фото: пресс-служба

Кольца от Siayvo

Если же универсальность и лаконичность — не ваша история, делаем подарок максимально оригинальным, ни на что не похожим. Таким, как кольца от бренда Siayvo. Плавные формы, выразительная массивность, тактильность и объем – это то, что отличает их в числе других украшений и делает идеальным подарком для особых людей в вашей жизни.

Кольца от Siayvo
Кольца от Siayvo / Фото: пресс-служба

Понравились ли идеи для подарков? Мы знаем где все это купить! Приходите 18-19 декабря на Десятинную, 12: Всі. Свої устраивают Самый большой маркет подарков Киева, который представит лучшие презенты к Николаю, и другим новогодним праздникам. Гостей ждут подарки от украинских производителей посуды, текстиля, декора для дома, одежды, украшений, белья, книг, детских игрушек, косметики, парфюмерии, аксессуаров, гастрономии и сувениров.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять