I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Если не знаете, что подарить: ТОП-11 лучших адвент-календарей 2021 по мнению редакции

Мы собрали праздничные косметические наборы популярных брендов от бюджетных до премиума
Адвент-календари к рождественским праздникам
Адвент-календари к рождественским праздникам / Фото: Коллаж: Сегодня

С каждым днем в воздухе все больше ощущается дух рождественских праздников. Красота магазинных витрин, новогодние локации с елками и сказочными эльфами не могут наскучить, как и любимые киношные песни Let it snow и Last Christmas. И если в вашем доме тоже уже царит культ мандарин и понемногу появляется милая мишура, тогда вы понимаете, о чем мы говорим. Кстати, пора выбирать подарки на день святого Николая.

Тяжело удержаться, чтобы не начать с первых дней декабря покупать подарки родным и близким на Новый год 2022: маме, бабушке, подруге, сестре. А адвент-календари – это как раз то, что всегда будет высоко оценено женщинами, которые порой жалеют тратить на себя любимых деньги.

Реклама

Ранее адвент-календари использовали последователи Лютеранской традиции, чтобы отсчитывать дни до Рождества. Но, к счастью, в современном мире они связаны с праздниками и хорошим настроением. В преддверии Рождества и Нового года косметические бренды не устают удивлять своих клиенток разнообразием адвент-календарей, которые чаще всего делают в форме домиков с ячейками для подарков, которые нужно раскрывать на протяжении 12 или 24 дней. А главный подарок следует открыть в день Рождества или Новый Год.

Мы собрали для вас ТОП-11 лучших адвент-календарей с косметикой, парфюмерией и средствами ухода, чтобы каждый день декабря превратился в маленький праздник.

Адвент-календарь L'Occitane

L'Occitane подготовил уникальное премиум издание адвент-календаря красоты, в который входит 24 подарка-сюрприза самых популярных средств по уходу за телом и лицом, которые для многих стали незаменимыми. Получить в подарок такой набор будет рада любая женщина, которая заботится о себе и своей красоте.

Реклама

Цена: 3599 грн

Адвент-календарь L'Occitane
Адвент-календарь L'Occitane / Фото: loccitane.com

Адвент-календарь Yves Rocher

В состав рождественского набора Yves Rocher входят 16 миниатюр и 8 косметических средств из разных категорий: уход для лица, тела и волос, парфюмерия, гигиена и макияж. Адвент-календарь оформлен в виде дерева с золотистыми, темно-розовыми и синими листиками и магической совой.

Реклама

Цена: 2290 грн

Адвент-календарь Yves Rocher
Адвент-календарь Yves Rocher / Фото: Yves Rocher

24 Days Of Clinique Beauty

Адвент-календар Clinique Advent Calendar 24 Days Of Clinique Beauty убеждает нас в том, что нет пределов совершенству! Ежедневно открываю по одному окошку, мы погружаемся в невероятный мир красоты и ухода за собой. 24 подарка не оставят вас равнодушными. Все предметы – миниатюры, но солидных размеров: большинство из них содержит половину полноразмерного продукта. В набор вошли мыло для лица, лосьоны для увлажнения и очищения, миниатюры из серии Moisture Surge, кремы для рук и кожи вокруг глаз, помады, туши, румяна и парфюмерия Aromatics Elixir Perfume.

Цена: 2710 грн

Адвент-календарь 24 Days Of Clinique Beauty
Адвент-календарь 24 Days Of Clinique Beauty / Фото: notino.ua

Адвент-календарь Mr.Scrubber

Адвент-календарь от украинского бренда Mr.Scrubber позаботился не только о вашей красоте, но о хорошем настроении: помимо запаса косметики, в виде скрабов, масел и пилингов, в нем вы также найдете рецепты ароматной рождественской выпечки, анонсы хороших фильмов и книг о зимних праздниках.

Цена: 1599 грн

Адвент-календарь Mr.Scrubber
Адвент-календарь Mr.Scrubber / Фото: mrscrubber.com

NYX Gimme SuperStars! 24 Days Advent Calendar

Адвент-календарь NYX Professional Makeup Gimme SuperStars! 24 Days Advent Calendar содержит 24 косметических сюрприза, благодаря которым вы будете красивее с каждым днем. Просто откройте окошечко. Такой адвент подойдет тем, кто еще не знаком с палитрой помад и теней от NYX и хочет попробовать все оттенки, чтобы найти свой. А красный и золотой цвета домика еще больше заразят вас рождественским настроением.

Цена: 2130 грн

NYX Gimme SuperStars! 24 Days Advent Calendar
NYX Gimme SuperStars! 24 Days Advent Calendar / Фото: notino.ua

Makeup Revolution You Are The Revolution Advent Calendar 2021

Зефирно-розовый адвент-календар выходит за рамки "дозволенного" – в нем аж 25 коробочек с новинками и бестселлерами декоративной косметики, чтобы в новогоднюю ночь вы выглядели по-королевски. Хорошо и то, что средства в основном имеют базовые цвета: нюд и оттенки красного, а также новинки – желтые и фиолетовые тени.

Цена: 930 грн

Адвент-календарь Makeup Revolution
Адвент-календарь Makeup Revolution / Фото: notino.ua

Адвент-календарь AVON 24 TALES OF JOY

Рождественский календарь 24 Tales of Joy включает в себя продукты для макияжа, ухода, дизайна ногтей и культовые ароматы бренда. Такой подарок не сможет не порадовать давних поклонниц популярного бренда.

Цена: 1552 грн

Адвент-календарь AVON
Адвент-календарь AVON / Фото: avon

Real Techniques 12 Days Of Beauty

Начинайте Новый год с новыми кисточками и спонжами. Вы же знаете, что девайсы для макияжа нуждаются в постоянной смене? Этот адвент-календарь рассчитан на 12 дней, все подарки можно складывать в мини-сумочку, которая также входит в набор.

Цена: 870 грн

Адвент-календарь Real Techniques 12 Days Of Beauty
Адвент-календарь Real Techniques 12 Days Of Beauty / Фото: notino.ua

Адвент-календарь Maybelline

В новогодний адвент-календарь популярного бренда вошло 24 продукта бренда, которые давно покорили наше сердца: это декоративная и уходовая косметика, а также девайсы для макияжа и даже аксессуары. Удивите близкого человека правильным выбором подарка.

Цена: 3595 грн

Адвент-календарь Maybelline
Адвент-календарь Maybelline / Фото: notino.ua

Адвент-календарь Acqua di Parma

Этот адвент-календарь понравится тем, кто давно мечтал собрать коллекцию ароматов, которые можно менять в зависимости от погоды, настроения и события. Он имеет 25 окошек с ароматами, а также свечами, морской солью и средствами по уходу за волосами.

Цена: 13 928 грн

Адвент-календарь Acqua di Parma
Адвент-календарь Acqua di Parma / Фото: acquadiparma.com

Адвент-календарь DIOR MULTI ADVENT CALENDAR 2021

Этот адвент-календарь включает 24 миниатюры парфюмерии и косметических продуктов-бестселлеров. Dior приглашаем нас "заглянуть в роскошный сад с 1001 прекрасным цветком: стоит только переступить порог дома 30 на авеню Монтень, как Вашему взору откроются волшебные цветы, скрывающиеся за стенами 'Ателье Мечты' Dior".

Цена: 16 113 грн

Адвент-календарь DIOR
Адвент-календарь DIOR / Фото: dior.com

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять