Приключения пса, живое отражение и преступники: что посмотреть в кино на этой неделе

Киноманы могут порадовать себя новыми премьерами

В украинских кинотеатрах с 10 января 2019 года выходит пять новых кинопремьер: французская комедия с Жаном Дюжарденом в главной роли, американский психологический триллер, драма, криминальный триллер с Сильвестром Сталлоне, аргентинская биографическая драма о маньяке.

"Мне по кайфу"

По сюжету фильма, лентяю Жаку скоро стукнет 50. Мужчина не работал ни единого дня в своей жизни, в отличие от родственников. У Жака идея-фикс – основать бизнес, с помощью которого он сможет разбогатеть и стать известным. Однажды ему приходит в голову идея, что самый выгодный бизнес – эстетическая хирургия. Он планирует создать транснациональную компанию, которая будет оказывать услуги пластической хирургии. А чтобы сделать их доступными, он внедряет систему лоукоста.

Реклама

"Темное зеркало"

История одинокой 18-летней старшеклассницы Марии. Девушку не любят одноклассники и даже ее собственные родители. Мария начинает разговаривать с зеркалом и свое отражение воспринимает, как близнеца. Она доверяет Айрам все свои секреты и переживания, а та ее поддерживает во всем. Однажды Мария меняется с Айрам местами, и последняя начинает воплощать самые дикие и необузданные желания.

"Путь домой"

Семейная история о собаке. В центре сюжета – веселая собака по кличке Белла, которая обожает кушать вкусненькое, исследовать мир и гоняться за белками. Но однажды ее жизнь переворачивается с ног на голову – она отдаляется от дома. Навстречу приключениям, преодолевая трудности и огромные расстояния, Белла должна вернуться к человеку, которому предана всем сердцем.

"Точка возврата"

По сюжету ленты, во время ограбления инкассаторской машины убиты практически все преступники, кроме МакДональда. Сейчас он пребывает в психлечебнице под круглосуточным наблюдением полиции. У преступника проблемы со здоровьем, он страдает провалами в памяти. Через семь лет после происшествия один из заключенных вместе с врачом вынуждают МакДональда сбежать из клиники. Накачав МакДональда экспериментальным лекарством, которое должно вернуть ему память, они надеются, что он приведет их туда, где спрятаны деньги с того самого ограбления инкассаторов. Поймать преступников необходимо детективу Сайксу. 

Реклама

"Ангел"

Фильм претендует на "Оскар" в этом году, как лучший иностранный фильм. Ленту, основанную на реальных событиях, спродюсировали знаменитые испанцы Педро и Аугустин Альмодовары. Действие происходит в Буэнос-Айресе в 1971 году. Подросток Карлитос очень красив и чем-то напоминает ангела. Он привык получать все, что захочет и не признает при этом никаких законов. У парня настоящий криминальный талант, он циничен до кончиков волос. Карлитос войдет в историю мировой криминалистики, как один из самых страшных убийц в истории Австралии.

Напомним, в украинских кинотеатрах с 3 января вышло пять кинопремьер: фантастическая кинолента с Эмили Блант в главной роли, драма о величайшем художнике, украинская комедия, итальянская драма и мультипликационная комедия.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять