Шабаш, секта и интернет: что посмотреть в кино на этой неделе

В кино стартуют четыре новые премьеры

В украинских кинотеатрах с 22 ноября можно посмотреть четыре новые премьеры: анимационный фильм, мистический триллер с Дакотой Джонсон и Тильдой Суинтон в главных ролях, а также еще один триллер и боевик. Сегодня.Lifestyle предлагает подборку кинопремьер, которые можно посмотреть в кино.

"Ральф-разрушитель-2"

Это продолжение мультфильма "Ральф", который вышел еще в 2012 году. По сюжету, главный герой Ральф и его подруга Ванилопа фон Кекс посредством wi-fi отправляются со своей аркады в новое путешествие. Компанию им снова составит Феликс. На бескрайних просторах сети героям предстоит посетить известные программы и игры, побывать на секретных чатах, встретить культовых героев и мемов

Реклама

"Суспирия"

Это ремейк фильма 1977 года, который был снят итальянским режиссером Дарио Ардженто. Композитором фильма выступил лидер Radiohead – Том Йорк. Фильм вошел в конкурсную программу 75-ого Венецианского кинофестиваля. Главная героиня – балерина Сьюзи, в исполнении Дакоты Джонсон. По сюжету, девушка приезжает в Берлин, чтобы учиться в балетной школе. Танцевальную труппу заведения знает весь мир, но только единицам известно, что скрывается за дверью вроде-бы пристойного заведения. 

"Нация убийц"

Не менее не все задумываются над тем, как много мы скрываем в своих телефонах, планшетах, компьютерах. Лили – старшеклассница из Салема и ее хобби – блоггерство. Девушка считает, что просто умрет без Интернета, она всегда должна быть в центре внимания на крутых вечеринках, пользоваться популярностью лучших парней. Однажды какой-то хакер принял решение "взломать" город и выложить в сеть все приватные материалы. 

"Мэнди"

Американский боевик был снят еще в прошлом году, но на большие экраны выходит только сейчас. Дровосек Ред Миллер и его подруга художница Мэнди Блум живут спокойной жизнью в лесу у красивого озера. Семейную идиллию разрушили необычные соседи – дьявольские байкеры, члены религиозного культа. Однажды Мэнди решила прогуляться и была замечена главарем банды – Еремией. По его приказу девушку ловят, чтобы потом использовать во время жертвоприношения путем сожжения живьем. Ред должен спасти девушку.

Реклама

Напомним, в Украине с 8 ноября стартовали в прокате восемь кинопремьер: украинский фильм по роману Сергея Жадана "Ворошиловград", триллер о девушке-хакере, драма с Чарли Шином в главной роли, фантастический экшен, ужастик, польская драма, мультфильм и еще одна драма, которая стала триумфатором Одесского международного кинофестиваля в июле 2018.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять