Музыканты, мистический отель и военные: что посмотреть в кино на этой неделе

Четыре фильма, которые наверняка вам понравятся

В украинских кинотеатрах с 11 октября можно посмотреть четыре новые премьеры: американскую драму с Брэдли Купером и Леди Гага, триллер с Дакотой Джонсон и Джеффом Бриджесом в главной роли, украинскую военную драму, а также детский анимационный фильм.

"Рождение звезды"

Это римейк одноименной ленты 1937 года с Фредриком Марчем и Джанет Гейнор. Брэдли Купер в роли Джексона Майна, стареющей кантри-звезды. Популярность Майна уже не такая, он знакомится с начинающей певицей Элли, влюбляется в нее и она отвечает ему взаимностью. Джек помогает любимой покорить музыкальный Олимп. Когда же карьера Элли затмевает популярность самого певца, ему приходится принять тот факт, что его музыкальный путь подошел к концу. Сможет ли он пережить личную трагедию и поможет ли ему в этом любимая женщина?

"Тяжелые времена в отеле Эль Рояль"

Певица, хмурый священник, продавец пылесосов и молчунья. Эти разные люди оказываются в одном месте – полуразрушенном отеле под названием "Эль Рояль". Заведение находится на границе Калифорнии и Невады, и при желании посетители могут сами решить в каком штате они находятся. Через несколько часов в отель селится еще один персонаж – лидер зловещего культа. Оказывается – у каждого из постояльцев свои "скелеты в шкафу" и всем было бы лучше, если бы тайное никогда не стало явью. Но одна ночь в "Эль Рояле" изменит все.

Реклама

"Позывной Бандерас"

Военный Антон Саенко, которого близкие называют "Бандерасом", 20 лет не был в родном селе. По воле случая, а именно в разгаре АТО, Саенко попадает на оккупированную территорию. Именно в районе села, где вырос солдат, начинаются диверсии и его подразделению необходимо обезвредить преступников. Ситуация осложняется тем, что "крыса" находится среди украинских военнослужащих, и в любой момент начнет действовать. "Бандерас" не может никому доверять, но он такой не один: в сепаратизме побратимы начинают подозревать его самого.

"Лягушонок Риббит"

Риббит – главный герой мультфильма. Он – уникальный лягушонок, который очень боится воды и ненавидит прыгать. Риббиту неуютно среди родственников, ведь он не такой, как все. Зато лягушонок очень любознателен, к тому же ему поведали, что на самом деле он – принц в теле жабы. Ему надо найти свою принцессу и тогда он вновь превратится в человека. Риббит отправляется в тяжелое и опасное путешествие, поможет ему в этом белка Сенди.

Напомним, с 27 сентября в кино можно посмотреть пять новых премьер: американский детский анимационный фильм, криминальный триллер с Кейт Бланшетт в главной роли, украинскую комедию, комедийный боевик с Мелиссой МакКарти, а также криминальный боевик со звездой сериала "Сыны анархии".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять