Мэри Поппинс, Ван Гог и метеорит в Моршине: что посмотреть в кино на этой неделе

Киноманы могут порадовать себя новыми премьерами

В украинских кинотеатрах с 3 января выходит пять кинопремьер: фантастическая кинолента с Эмили Блант в главной роли, драма о величайшем художнике, украинская комедия, итальянская драма и мультипликационная комедия.

"Мэри Поппинс возвращается"

Семейный фильм Роба Маршалла. События разворачиваются в Лондоне в эпоху депрессии. На пороге дома семейства Джейн и Майкла Бэнксов появляется загадочная Мэри Поппинс, которая представляется няней их детей. Удивительные способности и подход Мэри к воспитанию юного поколения Бэнксов помогает семье вновь вернуть веру в счастье и чудеса.

Реклама

"Ван Гог. На пороге вечности"

Биографический фильм про художника Винсента Ван Гога. Винсент был одержим живописью и мечтал изменить мир. Он жил в Париже на Монмартре и водил дружбу с Полем Гогеном. Из спиртного отдавал предпочтение абсенту, а если уж влюблялся, то со всей страстью. В то время его холсты почти не продавались, а сегодня – одни из самых дорогих в мире. Как истинный гений, он всегда находился на пороге вечности.

"11 детей из Моршина"

Сюжет фильма разворачивается вокруг легенды о том, что город Моршин основали на месте падения метеорита, в котором содержится редкий металл осмий. Местная бизнес-леди по имени Снежана решает украсть этот метеорит. Однако ей не удается провернуть аферу из-за детей, которые решают во что бы то ни стало помешать жадной Снежане. В фильме снимались: Ада Роговцева, Владимир Горянский, Гарик Корогодский, Александр Скичко, Елена Лавренюк, Ольга Фреймут, Ксения Жданова, Людмила Смородина и Виталина Библив.

"Сильвио и другие" ("Лоро")

На закрытых вечеринках и дорогих приемах в Риме и на Сардинии его всегда окружают самые красивые и самые опасные люди, готовые на все, лишь бы получить доступ к живой легенде. "Лоро" ("они") – это нувориши-итальянцы и их нравы, воплощение которых — тиран и весельчак, гедонист и романтик, скандальный политик и миллиардер Сильвио Берлускони.

Реклама

"Снежные гонки"

В маленькой живописной деревушке на заснеженных горных склонах Канады детвора устраивает настоящее спортивное состязание – гонки! Каждый участник подходит к делу со всей ответственностью и сам мастерит себе санки. Но, как и в любом другом виде спорта, в снежных гонках не обходится без обмана, ведь победить хочет каждый!

Напомним, в украинских кинотеатрах с 27 декабря появились три громкие кинопремьеры. Это украинская комедия с Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым в главных ролях, канадский детский анимационный фильм и немецкая детская анимационная лента.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять