I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Синдром Моники? Кортни Кокс выпустит средства для уборки дома

Новый бренд актрисы создает бытовые товары для дома и уборки, учитывая необходимость ухаживать за кожей
Кортни Кокс создала бренд товаров для дома
Кортни Кокс создала бренд товаров для дома / Фото: Коллаж: Сегодня

Вслед за Гвинет Пэлтроу и ее свечей "Руки прочь от моей вагины", Кортни Кокс, которая известна в роли Моники Геллер в популярном ситкоме "Друзья", начинает свое предпринимательское дело. Она дебютируя домашним брендом Homecourt, запуск которого состоится в среду, 27 января, пишет WWD.

Бренд использует косметический подход к продуктам, которые традиционно относятся к категории товаров для дома, таким как мыло для посуды и спреи для поверхностей, изготовленных из ингредиентов для ухода за кожей и изысканных ароматов, а также к другим косметическим продуктам, таким как лосьон для рук.

Реклама

Мы решили создать косметическую линию для дома. Я одержима дизайном и своим домом, и я хочу, чтобы дом пах так, чтобы самой мне хотелось носить этот аромат, — объяснила Кокс.

Новый бренд актрисы создаст товары для дома, учитывая уход за кожей с учетом ухода за кожей Homecourt
Новый бренд актрисы создаст товары для дома, учитывая уход за кожей с учетом ухода за кожей Homecourt / Фото: wwd

Кокс объединилась в коллаборации с бывшим сотрудником WWD и соучредителем Nécessaire Ником Аксельродом-Велком и бывшим руководителем отдела маркетинга Viktor & Rolf Сарой Янке, чтобы создать Homecourt.

Первоначально Homecourt запускает три продукта: средство для мытья рук, средство для мытья посуды и средство для чистки поверхностей. Лосьон для рук и дезодорант для свечей и комнат — дебютируют в марте.

Реклама

Процесс разработки продуктов был в значительной степени сосредоточен на создании четырех нишевых ароматов, разработанных парфюмерами Givaudan и Robertet, чтобы придать продуктам изысканный запах. Это ароматы "Steed Rose", "Neroli Leaf", "Cipres Mint" и "Cece" — фирменный аромат Кокс. Аромат актрисы смешивается с нотами кардамона из Гватемалы, сушеных листьев мате, корицы из Шри-Ланки, масла индонезийского пачули и других ингредиентов.

Я использую два масла и один парфюм и смешиваю их вместе. У нас невероятная парфюмерия, Givaudan и Robertet. Они придумали именно то, что мы отправили им в качестве образцов, и было здорово, что мы смогли это сделать, потому что откуда вы знаете, что есть три разных аромата и масла, в которых так много других вещей? Они проделали отличную работу, воссоздав мой личный аромат, — рассказала Кокс о своем фирменном аромате, — рассказала Кокс о своем фирменном аромате.

Для таких продуктов как мыло для мытья посуды и рук, компания Homecourt стремилась создать формулы, ориентированные на уход за кожей, чтобы сделать процесс мытья посуды или уборки более приятным и полезным. Мыло для посуды смешивается с глицерином для увлажнения кожи, а средство для мытья рук смешивается с аргановым маслом и экстрактом цветков австралийского гибискуса для увлажнения. Вся линия Homecourt также протестирована дерматологами.

Реклама

Я не хочу сказать, что Homecourt превращает уборку в приятный ритуал, потому что никто ее не любит, и мы бы солгали вам, сказав, что наши средства перевернут ваш быт в сказку. Но цель бренда — сделать эти моменты лучше и саму идею ухода за своим пространством более приятной, — говорится в анонсе.

Homecourt стремится создавать экологически чистые продукты, которые производятся и упаковываются с соблюдением принципов устойчивого развития. Упаковка продуктов также полностью изготовлена ​​из перерабатываемых материалов, а многие ингредиенты получены из экологически чистых источников.

Цены на товары варьируются от 20 до 50 долларов (от 500 до 1400 грн).

Также читайте: новые мужские Birkenstock в коллаборации с Dior

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять