Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Жертва фотографа Ктиторчука рассказала об изнасиловании в 17 лет: "Насильно тянул в постель"

Сексуальному насилию подверглась 17-летняя модель

Украинскому фотографу Александру Ктиторчуку, которого подозревают в изнасиловании несовершеннолетних, изменили статью с развращения малолетних на изнасилование и взяли под стражу без права выйти под залог. Фотографу грозит до 15 лет за решеткой. После того, как ситуация стала резонансной, в Сети стали появляться истории жертв Ктиторчука.

Реклама

Своей историей в Facebook поделилась девушка по имени Светлана Коваль, которая, по ее словам, подверглась насилию со стороны Ктиторчука, когда ей было 17 лет.

Девушка попала на фотосессию к Александру, так как увлекалась модельным делом и проходила курсы в модельной школе. Ктиторчук решил пригласить ее на личную фотосессию. Чтобы чувствовать себя в безопасности, Светлана взяла с собой сестру и подругу, но их фотограф в студию не пустил.

Светлана Коваль
Светлана Коваль / Фото: facebook.com/svitlana.kovall

Реклама

По словам Светланы, перед фотосессией она видела, как Ктиторчук просил другую девушку снять бюстгальтер. Ей это не понравилось, но Коваль тогда не знала, что через некоторое время фотограф попросит сделать ее то же самое (Ктиторчуку удалось уговорить Светлану снять белье), а еще через несколько минут попытается ее изнасиловать.

"Помню, как он учил меня жизни, говоря: "Чтобы сделать мужчин счастливыми – лучше мне убрать волосы со своей интимной зоны" (ага, я сюда именно за такими советами пришла). А дальше помню, как он уже проник в меня пальцем. Причем я не то что не давала согласия, это произошло так внезапно, что я не поняла, что происходит. В этот момент я уже избавилась от воздействия манипуляций и осознавала, что в опасности", – пишет девушка.

Читайте также:

Реклама

Чуть позже Александр, по словам девушки, потащил ее на второй этаж, где повалил на постель и пытался изнасиловать. Девушка стала молиться, чтобы этого не произошло. И чудо свершилось!

"Вдруг он замер. Остановился. Отпустил свои руки, которые крепко меня сжимали за плечи. Лег на спину. Сказал как-то удивленно: "Такого у меня еще не было, чтобы я не закончил", – вспоминает Светлана.

Хотя полового акта и не было, то, что произошло (факт проникновения рукой и принуждение к раздеванию), тоже насилие, пишет девушка.

Позже она даже вернулась к фотографу, чтобы забрать свое фото, и тот уговаривал ее не рассказывать об инциденте. Светлана молчала в течение 16 лет.

Отметим, что Александр Ктиторчук снимает фотосессии в стиле ню. В объектив его фотокамеры попадало немало звезд: Влад Яма, Наталья Могилевская, Ольга Сумская, Тина Кароль и многие другие.

Напомним, подозреваемого в педофилии фотографа Ктиторчука взяли под стражу на два месяца.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять