I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Бандеровский гороскоп для всех знаков Зодиака

Шутка последних дней – Кадыров пытается найти в Украине Степана Андреевича Бандеру. Наши соотечественники уже запустили веселый флешмоб, в котором просят украинцев не рассказывать о местонахождении главного врага россии. Продолжаем наслаждаться тупостью и глупостью врагов. Читайте самый веселый гороскоп
Самый веселый и правдивый гороскоп для всех знаков Зодиака. Только, если вы украинцы
Самый веселый и правдивый гороскоп для всех знаков Зодиака. Только, если вы украинцы / Фото: Коллаж: Сегодня

Мы не перестаем удивляться тупости русских оккупантов и агрессора, создаем патриотические иллюстрации о войне, и на фоне шуток над кадыровцами и русскими войсками, которые не оставляют надежды найти Бандеру и убить, вспоминаем веселый гороскоп.

Мы нашли такой, ставший популярным несколько лет назад, в Facebook. Наслаждайтесь!

Реклама

Овен

Идеальный знак для партизанской войны. Сначала стреляет, потом спрашивает пароль, потом стреляет еще раз – на всякий случай. Любит работать один, часто сверяет записи в дневнике, сделанные месяц назад. Просто никому больше не доверяет, поэтому будет прекрасным охранником для хранилища оружия. Главное – вовремя предупредить, что "свои идут". Группа Овнов способна за 24 часа изменить русло реки и вырыть 20-километровый противотанковый ров.

Телец

Чрезвычайно привязан к своей территории, поэтому будет защищать собственное жилье до последнего российского террориста. Вражеские танки вызывают рефлекторное желание бросить в них гранату, выстрелить из "Джавелина", или, по крайней мере, написать на них ночью желтой краской "Путин – х**ло".

Вам будет интересно узнать, что полк "Азов" создан 5 мая 2014 – как раз в знаке Тельца.

Реклама

Полк "Азов" – одни из самых храбрых воинов Украины
Полк "Азов" – одни из самых храбрых воинов Украины / Фото: azov.org.ua

Близнецы

Агрессивный и воинственный знак, предпочитающий оружие массового поражения. Комплексы "Град", "Ураган" интересуют этих людей с детства, позже появляется интерес к ядерной физике. Шестидесятилетних близнецов правительство скрывает в подземных лабораториях. К врагу относится пренебрежительно, оценивая его потенциал в килотоннах и рентгенах.

Рак

Хороший снайпер и плохой товарищ. Ведь очень тяжело сидеть в засаде и постоянно слышать его нытье: "Ну когда уже придут "зеленые человечки"? Я так устал, хочется поскорее домой, я Сартра не дочитал". Острое зрение не спасает от меланхолии, особенно если на небе облачно, а оккупанты прячутся за спинами женщин и детей. Существует легенда, будто упавшая на Януковича елка родилась именно под этим знаком.

Реклама

Лев

Генерал и адмирал, академик и стратег. Умело управляет мобильными частями, прекрасно ориентируется в городской среде, умеет заблокировать танковую колонну ромами с гранатами. Иногда забывает пароли, а также склонен к преувеличению требуемого калибра. Поэтому этих людей нужно держать подальше от близнецов и тактического ядерного орудия.

Никого не напоминает?

Дева

Логистика – вот их призвание. Организовать подачу брусчатки на баррикады; обеспечит бойцов идеальными коктейлями Молотова из-под виски и джина; украдет танк у орков – все это сделает Дева со словами "Работу просто нужно любить!" От врага пытается держаться на расстоянии. Например, в среднем радиусе ракет "земля-воздух".

Весы

Идеальный знак двойного агента. Постоянные колебания – белое или черное, сало или колбаса, Киев или Жмеринка – дают много времени для взвешенных решений. Осторожный и коварный шаг вперед, потом два назад, снова колебания, и, наконец, смелый крестик мелом на дверях – "здесь живет диверсант". И украдкой назад, к секретным документам и кодам.

Скорпион

Идеальная машина для войны против путина: трезвый расчет, персональные амбиции и жажда мести — и вот скорая тень пронеслась над блокпостом оккупантов. Они даже отставили бутылку с водкой и изрядно матерились. Однако это не спасло пост от искренней украинской "деэскалации" и "беспокойства".

Стрелец

Еще один искусный солдат украинской революции достоинства. Правда, слишком болтлив, поэтому в условиях городской партизанской войны работает больше в тылу пропагандистом. Правительство даже разработало секретный проект "шумовой блокировки" российских телеканалов: двадцать Стрельцов в три очереди будут ежедневно вести в эфире длинные разговоры о национализме, путлеризме и гибели Москвы. Лабораторный эксперимент показал, что подобный шум среднестатистический российский зритель выдерживает 24 минуты и после этого начинает петь "Ще не вмерла...".

Козерог

Веселый и искренний друг всех обиженных – так Козерог называет сам себя. Оккупанты же пишут в объявлениях: "Опасный головорез, руководитель повстанческой армии, умеет гипнотизировать, поэтому не смотрите ему в глаза, а сразу стреляйте". Возможно, такое противоречие — следствие готовности к диалогу, желание во что бы то ни стало поговорить о вечных ценностях. А, возможно, это по привычке стоять на своем. Если пуля в лоб, то пуля в лоб, говорят старые люди.

Водолей

Мама была шпионкой, папа – психопатом. Действующий, активный, непоседливый — Водолей с удовольствием возьмется за фортификационные работы. И даже превзойдет задуманное — рвы будут выкопаны на пять метров глубже, стены — возведены на два метра выше. Ток по проводу проведет такой силы, что птички не смогут пролетать над ним – будут бояться. Если приступит к организации народного сопротивления, то освободит параллельно несколько соседних стран — даже с демократическим режимом.

Президент Украины Владимир Зеленский стал настоящим героем для нации
Президент Украины Владимир Зеленский стал настоящим героем для нации / Фото: Инстаграм

Интересно, что президент Украины, Владимир Зеленский, – водолей.

Рыбы

Виталий Ким стал поводом для мемов.
Виталий Ким стал поводом для мемов.

Независимы и стойки, эти люди недолго обдумывают приказы. Правда, выбирают свой путь выполнения, иногда контроверсионный. Больше всего любят работать спасателями и героями, например, выносить на спине раненых (одновременно отстреливаясь из двух "стечкиных"), разминировать поля, разведывать чужие территории. Бывает так: пропадет где-то Рыба на несколько дней, все волнуются, ищут... И вот идет — двух языков ведет, что по-русски матерятся.

Читайте также: Вместо Adidas – в Adios: чешский дизайнер превратил логотипы брендов в "прощальные" для рынка россии

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять