Что о вас может рассказать ваш зонтик: уникальный тест

Черный зонт у прагматиков, со стразами — у перфекционистов

У природы нет плохой погоды, если вы правильно экипированы. В холодное время года неотъемлемый элемент этой экипировки — зонтик, который защитит и от дождя, и от мокрого снега. Но есть у него не только чисто утилитарное предназначение. С его помощью можно заявить окружающим об особенностях своего я. Так кто же скрывается под зонтом? Ответ на этот вопрос знает наш постоянный эксперт — психолог Ольга Перекопайко.

По клику – большое изображение.

Реклама

1. Вы принимаете мир и людей такими, какие они есть, и у вас совершенно нет иллюзий на этот счет. Вы редко разочаровываетесь, потому что у вас нет привычки очаровываться. Вы предпочитаете договариваться и идти на компромисс, нежели теряться в догадках и фантазировать. Такие ваши качества некоторых могут восхищать, иных раздражать, но вам с этим "набором" удобно жить, и на этом точка. Вы, конечно, можете послушать, что скажут другие, но решение принимаете исключительно самостоятельно.

2. Вы любите быть в центре внимания в любой компании, всех событий и даже если просто гуляете по городу. Вам тяжело себе представить, как это вообще возможно — желать уединения, тишины и спокойствия. Вас иногда бывает слишком много, но это никого не смущает и не раздражает, ведь именно в этом ваше призвание — привлекать внимание, быть яркой и эпатировать.

3. Вы вечный энерджайзер. И как у вас только хватает оптимизма и позитива на всех и вся? Окружающих вас людей всегда удивляло, как же вам удается находить хорошее даже в том, где, казалось, его нет совсем. Вам волшебным образом удается самый хмурый и тоскливый день сделать радостным и ярким. И ваш главный жизненный девиз: "Не ждите чуда — чудите сами!".

Реклама

4. Вы — честный, открытый и понятный человек. А временами бываете очень уж прямолинейны и говорите то, что хотите сказать, без завуалированных мотивов и подтекстов. Конечно, это может далеко не всем быть по душе, но вам это и не нужно, и вашей любимой фразой вполне может быть: "Я же не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться". Сил, упрямства и терпения вам уж точно не занимать.

5. Безумно креативная, талантливая, неординарная личность. Вы можете быть дизайнером, модельером, художником, вдохновителем. Творить и вытворять — это ваше призвание, и очень уж надеемся, что так оно и есть, ведь вы этим умением наполняете мир прекрасным. Самое очаровательное то, что вы создаете атмосферу праздника и творчества везде, где только появляетесь. Но старайтесь всегда находить время для подзарядки, иначе можно быстро растратить всю свою энергию.

6. Романтичность — вот слово, которое вам очень подходит, пусть даже этого и не видно с первого взгляда. Вы любите читать стихи и гулять по ночному городу, смотреть в окно и ходить в театр. Вас очень легко обидеть, хотя вы этого никому никогда и не покажите. И у вас есть уникальная способность — замечать в окружающих то, что другие не видят, и раскрывать чужие таланты. Не бойтесь только показывать свои миры.

Реклама

7. Иногда может сложиться такое впечатление, что вы сами себе на уме, вас очень сложно понять и разгадать. Но за всей этой скрытностью и замкнутостью прячется страстная натура. Вот очень уж интересно, куда вы направляете всю вашу энергию, силу и мощь. Ведь весь этот потенциал нужно использовать, тогда это будет во благо и не станет вас подтачивать изнутри.

8. Вы умеете тратить деньги, и, да, делаете это красиво и изысканно. Вы знаете толк в эксклюзивных вещах и у вас есть прирожденное чувство вкуса. Вы уж точно не будете соглашаться на что попало, и вам очень близко высказывание Омара Хаяма: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Напомним, недавно мы предлагали вам пройти тест про автомобили мечты. И разбирались в том, о каких психологических проблемах может рассказать походка.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять