Лилия Ребрик в роли жены богача в комедии "18-летний олигарх": дата премьеры

Перед новогодним вечером зрители смогут насладиться отличным фильмом

В четверг, 31 декабря, в 12:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийной картины "18-летний олигарх", совместного проекта канала "Украина" и студии "Квартал 95". Главные роли в новой комедийной мелодраме сыграли Ирина Гришак, Иван Оганесян и Лилия Ребрик.

По сюжету успешный олигарх Эдик ведет разгульный образ жизни, не уважает и не ценит других. В один день его прежняя жизнь рушится – он узнает об измене жены и серьезных проблемах со здоровьем. Пытаясь наказать неверную супругу, Эдик решает передать компанию и все имущество своей внебрачной 18-летней дочке Лесе, живущем в глухом селе. Но найти с ней общий язык окажется совсем непросто – мужчина бросил ее маму много лет назад, а саму девушку никогда раньше не видел.

Реклама

Кадр из фильма
Кадр из фильма "18-летний олигарх" / Фото: пресс-служба

По словам актрисы Ирины Гришак, которая исполнила роль боевой и своенравной Леси, ради этого проекта ей пришлось научиться водить машину. На съемках "18-летнего олигарха" она впервые села за руль – и сразу большого грузового авто.

"УАЗик – вот такая моя первая тачка, – смеется Ира. – Села в эту машину и почувствовала, будто она действительно моя. Не буду скрывать, для девочки это достаточно сложно – выжимать сцепление или выкручивать руль, но мне настолько понравилось, что эти факторы в противовес не вставали. После этого мне уже ничего не страшно. Сидеть за рулем – настоящий кайф! Теперь нужно свою машину, только желательно автомат".

Реклама

Ирина Гришак
Ирина Гришак / Фото: пресс-служба

К слову, на съемках Ире удалось не только "полихачить" на УАЗике, но и прокатиться на "Ягуаре". Впрочем, признается девушка, это совершенно не ее машина, и в сценах, где нужно было на ней ездить, задействовали дублера.

Родителей Леси, олигарха Эдика и эффектную Лену, которая после рождения дочери отправилась на поиски лучшей жизни за границу, воплотили популярные артисты Иван Оганесян и Лилия Ребрик. Ведущая программы "Ранок з Україною" признается – никогда раньше не играла маму столь взрослой девушки, но ни с какими противоречиями на съемках не сталкивалась.

Реклама

Кадр со съемок фильма
Кадр со съемок фильма "18-летний олигарх" / Фото: пресс-служба

"Чисто теоретически, у меня могла бы быть 18-летняя дочь, но в моей жизни все сложилось по-другому, и я счастлива, что все произошло именно так, – говорит Лилия Ребрик. – Ира Гришак, моя кинодочка в этом проекте, уже когда-то играла маму моей Дианы (старшая дочь телеведущей Диана Дикая. – Ред.), это было 2 года назад в сериале "Солнечный ноябрь". Так что, встретившись на съемках в гримерке, у нас с ней сложился очень теплый разговор".

Кадр из фильма
Кадр из фильма "18-летний олигарх" / Фото: пресс-служба

Также роли в сериале исполнили Екатерина Гулякова, Дмитрий Сарансков, Александр Ганноченко, Андрей Алехин, Юрий Крапов, Мика Фаталов. Режиссер-постановщик – Андрей Силкин. Съемки 4-серийного фильма проходили в Киеве и Киевской области. Продюсеры – Борис Шефир, Валерия Ткачук, Сергей Демидов, Александр Божков, Виктория Корогод, Наталия Стрибук.

Смотрите премьеру новой комедийной мелодрамы "18-летний олигарх" в четверг, 31 декабря, в 12:00 на телеканале "Украина".

Также вас могут заинтересовать эти ТОП-5 шоу и мюзиклов для нескучного новогоднего вечера.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять