I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Советы женщин, которые рано вышли замуж

Брак – это огромное обязательство, которое берут на себя супруги

Многих можно обвинить в том, что они не понимают всей серьезности этих обетов. А те, кто выходит замуж в более раннем возрасте, часто вызывают еще больше удивления, пишет HuffingtonPost.

По данным исследований, британцы предпочитают выходить замуж все позже, а поздний брак не воспринимается как что-то необычное. Средний возраст для гетеросексуальных пар составляет 37,0 лет для мужчин и 34,6 лет для женщин. Шесть женщин, вышедших замуж в возрасте до 25 лет, рассказали о том, как создавать свои отношения, и о вещах, которые они хотели бы рассказать другим женщинам.

Реклама

44-летняя Трейси Вуд вышла замуж за своего мужа Майкла два десятилетия назад, когда им было по 24 (их отношения начались в 16). Сейчас они воспитывают сына, и хотят, чтобы другие пары знали, что совершенство в отношениях – это фантазия.

"Он не идеален, но и не должен быть таким. Это брак, но вам тоже нужно ваше собственное пространство, – говорит она. – Мы прошли через болезни, бедность, лечение бесплодия, безработицу, депрессию, психическое расстройство и так много вещей, которые могли бы легко разделить нас, но мы продолжаем быть вместе".

Ребекка Фишер и ее муж Джонни встречались два года и имели 11-месячную дочь Эльзу, когда решили пожениться в свои 20 лет. Ребекка вспоминает, что была так счастлива, когда они это сделали.

"Некоторые люди сказали бы, что 20 – это слишком рано, чтобы жениться, но для нас это было прекрасное время ...Мой совет: делайте, что хотите. Это ваша свадьба. Не позволяйте людям указывать вам", – говорит Ребекка.

Тамара Фабер, 25 лет, вышла замуж за своего мужа Аарона, когда ей было 22 года, после трех лет встречаний. Их отношения проходили на большом расстоянии (между Бирмингемом и Лондоном), и они помолвились, чтобы выразить обязательства друг перед другом.

Реклама

Тамара говорит, что некоторые друзья отвергли ее выбор, потому что хотели сосредоточиться на построении карьеры:

"Я просто сказала, что замужество и дети не то же самое, и вы можете работать дальше над своей карьерой. Помощь и поддержка Аарона определенно хороши для моей карьеры".

27-летняя Луиза Смит вышла замуж в возрасте 19 лет, спустя шесть месяцев после знакомства с будущим мужем. Оглядываясь назад, она считает, что люди, которые выходят замуж в молодом возрасте, вероятно, меняются больше, чем те, кто женится позже. Но для нее это не обязательно означает, что вы разойдетесь.

"Я чувствую, что я была совсем другим человеком, когда мы встречались, но наши отношения выросли, как и я. Не меняя динамику в наших отношениях, мое развитие как личности добавило новые элементы в наш брак", – говорит она.

Многие люди критикуют молодых людей, которые сочетаются браком за то, что они наивны и не имеют полного спектра опыта, доступного взрослым людям. 29-летняя Люси Беллингем, вышедшая замуж девять лет назад, считает, что молодость привносит свои уникальные качества в брак.

Реклама

"Я думаю, что удивительный аспект женитьбы в молодом возрасте состоит в том, что вы никогда не теряете это чувство веселья. Мы созрели вместе и превратились в пару. Я думаю, что люди предполагают, что, когда вы молоды, вы разойдетесь, но мы увидели обратное",- сказала Люси.

40-летняя женщина из Кливленда (Огайо), которая пожелала остаться анонимной, впервые вышла замуж за своего мужа Тимоти, когда ей было 23 (он сделал предложение после пяти месяцев отношений). Затем пара развелась в 2012 году, но теперь снова возобновила свои отношения.

Она считает, что в молодости они по сути "играли в дом" вместо того, чтобы жить по-настоящему: "Брак требует определенной зрелости. В нашем случае у нас этого не было. Мы по-прежнему находили других привлекательных людей. Мы обнаружили, что хотим иметь отдельную социальную жизнь и не смешивать ее".

"Люди предполагают, что вы можете вместе продолжать приключения. Но в большинстве случаев нет. Взрослые вмешиваются: нужно работать, оплачивать счета, посещать семью... Мы все еще были влюблены, но у нас не было подходящих инструментов для решения наших проблем. Мы были недостаточно зрелы, чтобы признать, когда были неправы", – добавила она.

29-летняя Бекки Крэггс вышла замуж за своего мужа Ричарда, когда ей было 25 лет, а он был на восемь лет старше ее.

"Может показаться, что вы очень молоды, чтобы решить, хотите ли вы провести остаток своей жизни с кем-то, но когда вы знаете это, то знаете наверняка", – говорит Бекки.

Напомним, ученые выяснили, каких мужчин женщины признают лучшими любовниками.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять