I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на сегодня, 3 февраля, для всех знаков Зодиака

Тельцов попытаются обмануть, а Весы ощущают усталость – астропрогноз на четверг
Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

День обещает оказаться эмоциональным. Есть риск ссор и конфликтов. Человеку лучше не быть излишне доверчивым. В важных делах напряжение достигнет максимума и скоро последует развязка. Снять стресс и настроиться на конструктив поможет музыка.

Читайте также:

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 3 февраля для Овнов: то, что не получилось вчера, – не получится и сегодня. Рискуя и проявляя упорство, вы усложняете свое положение. Лучше немного переждать. Уже завтра удача к вам вернется.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на 3 февраля для Тельцов: остерегайтесь обмана или неправильных советов. Внешне все обстоит совсем неплохо, и у вас хорошее настроение, но возрастает риск ошибок. Вам нужно сосредоточиться на работе и меньше думать об отвлеченных вещах.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на 3 февраля для Близнецов: можете столкнуться с затруднениями в делах или сложной проблемой, требующей немедленного решения. Вам потребуется мобилизовать свои силы. Старайтесь не переутомляться.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 3 февраля для Раков: у вас усиливаются творческие способности. Вы сейчас чем-то увлечены и воодушевлены. Можете оригинально подойти к работе, проявите чрезвычайную убедительность в отношениях с начальством и авторитетными людьми. Вероятны поездки. Будьте внимательнее к своему самочувствию.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на 3 февраля для Львов: вы рискуете допустить ошибку. Возможно, ваши поступки обусловлены неверной информацией. Завтра ситуация прояснится. Пока же сохраняйте осторожность. Скоро удача вернется к вам.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на 3 февраля для Дев: можете обнаружить в себе способности, которые раньше никак себя не проявляли. День будет непростым, но вероятно окажется плодотворным. Наверное, вы сможете преодолеть трудности – к вечеру ваше настроение значительно улучшится.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на 3 февраля для Весов: можете ощущать, что бурное начало недели вас основательно вымотало. Вы слишком чувствительны и склонны остро реагировать на проблемы, не имеющие к вам прямого отношения. Между тем у вас и своих забот хватает. Ничего плохого случиться не должно.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на 3 февраля для Скорпионов: вы, возможно, тратите свое время и деньги на приятные, но бесполезные вещи. Вам нужно быть серьезнее. Сейчас вами руководят чувства. Обычно подобное приводит к потерям, но вам пока что все сходит с рук. Звезды обещают удачу в любви.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на 3 февраля для Стрельцов: ваш день будет связан с волнением. Если раз повезло, не факт, что второй раз повезет. Вы будете говорить о прошлом и попытаетесь повторить то, что когда-то привело к успеху. Но прогресс в делах в целом неочевиден. Позвоните родителям и напомните о себе.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на 3 февраля для Козерогов: наверное, решите, что лучше перепоручить свои дела подчиненным, чем напрягаться самому. Проявите организаторские способности. Сумеете направить в нужное вам русло чью-то бурную энергию. Ваши интеллектуальные способности сейчас на пике.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на 3 февраля для Водолеев: вы по-прежнему беспокоитесь из-за бизнеса, финансовых дел. День должен оказаться продуктивным в этом отношении, настроение у вас тоже будет хорошим. Вероятны покупки. Возможно, вы сейчас тратите больше, чем зарабатываете.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 3 февраля для Рыб: проведете день с хорошим настроением. У вас все получается быстро и легко, ваши желания исполняются. Такое везение будет сопровождать не всегда. Постарайтесь соблюдать сроки при выполнении ответственных поручений. Обратите внимание на тех, кто от вас зависит – им, наверное, требуется ваша помощь.

Читайте также:

Лунный гороскоп на неделю 31 января – 6 февраля

Гороскоп на неделю 31 января – 6 февраля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на февраль 2022 для всех знаков Зодиака – графики активности для каждого знака

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять