I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на сегодня, 1 февраля для всех знаков Зодиака

В первый день года Тигра Раки будут тревожиться, а Скорпионы постараются остаться дома – прогноз астролога на вторник

Сегодня – совершенно особый день. Ведь утром, в новолуние, начинается новый год по китайскому календарю – год Тигра. Отличный момент, чтобы начинать новые дела и планировать свое будущее. А еще сегодня хорошо загадывать желания, они непременно сбудутся. Рассчитывайте свои силы.

Читайте также гороскоп на год Тигра 2022 для всех знаков восточного гороскопа.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 1 февраля для Овнов: дела сегодня пойдут без проблем, настроение будет бодрым. Предстоит много общения, разговоров с друзьями, веселья. Вероятны интересные знакомства. Ждите хороших новостей. Удача сопровождает в поездках.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на 1 февраля для Тельцов: день неплохой, вы почувствуете прилив энергии. Плохо сидеть без дела, надо чем-то заниматься. Иначе вы будете раздражительны. Полезно заниматься спортом или физической работой. Также будете ощущать прилив сексуальной энергии. Можете сегодня заработать или что-то выгодно продать. Также вероятны покупки.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на 1 февраля для Близнецов: день обещает оказаться позитивным, творческим. Вы правильно поступаете, у вас много энергии. Дела должны пойти наилучшим образом. Может быть легкая тревожность, но постепенно вы развеселитесь. Полезно действовать в команде, хорошо обсуждать важные вопросы с начальством и заодно просить его о повышении зарплаты или других бонусах.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 1 февраля для Раков: вас видимо что-то тревожит, нервирует. Может быть дело в том, что коллеги или приятели ведут себя по отношению к вам неправильно. Возрастает риск конфликтов. Момент неподходящий для активных действий – сперва все надо основательно обдумать. Могут быть финансовые поступления или хорошие новости о деньгах.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на 1 февраля для Львов: случится что-то хорошее. Может быть у вас прекрасное любовное свидание или милый ужин с партнером по браку. Или же вы проводите время в компании верного, старого друга и общение с ним придает уверенности. Можете получить подарок или выгодно что-то купить. У вас будет бодрое, легкое настроение. Вероятны небольшие поездки.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на 1 февраля для Дев: вы слишком раздражительны, вероятно, чем-то не удовлетворены. Или же вас подкалывают приятели, посмеиваются над вами, и это вас нервируют. Эмоции могут помешать вам добиться максимального успеха. Надо собраться. Чем быстрее вы осуществите задуманное, тем выше будет награда.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на 1 февраля для Весов: у вас впереди – хороший день. Строго говоря, вам даже не надо ничего делать, все решается без вас. Можете немного рискнуть, но риск тонкая штука, и здесь всегда надо знать меру. Вам сейчас не нужны никакие советы – вы и сами знаете, как поступить. Можете общаться в соцсетях с каким-то важным человеком. Это будет очень полезный опыт.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на 1 февраля для Скорпионов: ваша проблема – вы сами. Чем активнее вы сейчас действуете, тем больше возникает трудностей. Поэтому полезно сегодня важных дел не предпринимать. Хорошо провести этот день дома, работать удаленно, общаться с семьей или заниматься домашними делами. Все остальное заставляет вас рычать и нервничать. Не опаздывайте и не разбалтывайте секретов.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на 1 февраля для Стрельцов: позитивный и бодрый день. Вас ждут встречи, полезные знакомства и дружеское общение. В голову придет интересная мысль, и вы будете обсуждать ее с друзьями. У вас могут попросить совета. Настроение будет хорошим, а под вечер оно еще больше улучшится.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на 1 февраля для Козерогов: сейчас тот момент, когда ваш прагматизм и меркантильность могут стать чрезмерными. Вы склонны действовать слишком рационально, и тем шокируете окружающих. Не все продается и покупается, дружбу не купишь. Хотя сегодня вы можете неплохо заработать. Но добавьте немного альтруизма – и вы добьетесь того, чего хотите на самом деле.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на 1 февраля для Водолеев: вы сейчас на пике активности. Дела должны пойти неплохо. Особенно потому, что вы начали действовать решительно – и прогресс сразу стал заметен. Вторая половина дня очень благоприятна. Сумеете добиться задуманного и осуществить свои желания.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 1 февраля для Рыб: все бы ничего, но возможны задержки в делах или досадные мелочами. Не стоит это драматизировать. Полезно работать в одиночестве, и вообще больше времени лучше проводить наедине со своими мыслями, мечтами. Как знать, может быть скоро все это начнет сбываться.

Читайте также:

Лунный гороскоп на неделю 31 января – 6 февраля

Гороскоп на неделю 31 января – 6 февраля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на февраль 2022 для всех знаков Зодиака – графики активности для каждого знака

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять