I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 8—14 мая: Близнецам стоит остаться наедине с собой, а Львы будут метаться между личной жизнью и работой

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Вы востребованы (но пока — что не признаны), имеете все, что нужно для полноценного бытия. Избегайте зависти, не зарьтесь на чужое, делитесь с близкими всем, чем богаты. Ведь те блага — не манна небесная, вы их заработали вдохновенным трудом, поскольку "пахали" в свое время, как лошадь. Назрел переворот в сфере духовных ценностей, четко определитесь, что вам нужно для полного счастья, и действуйте. Идеологических дуэлей следует избегать (это метание жемчуга перед свиньями), придерживайтесь Божьих заповедей, сейчас вы проводник духовной благодати, которому небесные ангелы помогают стать образцом совершенства. Подчиняйтесь шефу, будьте исполнительны, на работе в коллективе (до конца мая) очень напряженные отношения. На грани…

ТЕЛЬЦЫ. Неделя преображения. Пришло время в корне изменить себя, прежде всего, объявив войну плохим привычкам. Сейчас ваша визитка – это внешность. Обновите по моде гардероб, измените прическу, наведите стильный "марафет" и главное "мобилизуйте" природное очарованье! Вы прекрасны, импозантны, умны, все личные прелести на виду, их невозможно затмить. Доставляйте удовольствие и любите всех, кто рядом. Личное счастье — это не триумф амбиций, а умение вовремя удовлетворять чужие запросы, отдать долги тем, кому обязаны (кармически) и всех безвозмездно любить! Если брачного счастья недостает, о разводе забудьте. Перемена партнеров – это опять наступить на те же грабли. Ваши спутники не скупы, а экономны, требовательны и не стоит на них обижаться. Так нужно судьбе.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Спрячьтесь! Ваше место не на социальной сцене, а в закулисной тишине наедине с собой. Оглянитесь назад, исследуйте архивы прошлого и сделайте выводы над ошибками. Индикатором правильных действий является успешное решение семейных проблем. Если были карьерные провалы, не переживайте, здесь судьба изъяла отработанные "программы", которые тормозят развитие. Сейчас жизненные резервуары истощились, энергии маловато, каждая капля сил на вес золота, разбазарите ее на бессмысленные действия — подорвете здоровье. Целесообразно заняться психологической релаксацией для возобновления утраченных ресурсов, где бытовой комфорт играет основную роль. Поэтому беритесь за то, что дарит творческое наслаждение, занимайтесь благотворительностью. Бить горшки с соперниками — делать себе хуже, ваша задача — превратить недругов в гармоничных компаньонов. И не предъявлять к ним завышенных требований. Сейчас вы обречены безропотно шагать в одной упряжке (деловой, супружеской).

РАКИ. Будущее приобретает лучезарные краски, где все, что себя исчерпало, отмирает. Впрочем, для вас новое — давно забытое старое. Оно возвращается из небытия в модернизированной красивой "упаковке". Берите на вооружение этот опыт и реализуйтесь творчески, профессионально, укрепляйте социальный рейтинг. В сфере повседневных контактов благодать, здесь вы ходите по золоту, часто его не замечая. Больше знакомьтесь, общайтесь с разнообразными людьми, пополняя круг надежных друзей, которые несут судьбоносные шансы. Случайный встречный может стать сюрпризом Небес. Гостеприимно откройте сердце людям, дышащим одним с вами духом, и не прибегайте к меркантильным злоупотреблениям святой дружбой!

На работе прессинг продолжается, умело сотрудничайте с коллегами, шефом, здесь "проигрываются" кармические сценарии (возможно, придется тянуть чужой воз), где нужна не только профессиональная смекалка, но и умение создать гармоничный микроклимат в коллективе.

Реклама

ЛЬВЫ. Вам предстоит метаться между двумя полюсами: личной жизнью и работой. Если профессиональная сфера (бизнес) в радость, заряжает мощной творческой энергией, дает шанс взойти на карьерный олимп, закрутить амурную интрижку и заработать денег — это замечательно. Вы на правильном пути. Для реализации заветных желаний (они благословенны) нужные средства нынче можно заработать. Дерзайте! Целесообразно браться за прибыльные заказы, вы лицо практическое, блестящий профессионал, знаете истинную цену любым приобретениям, поэтому не стоит продавать свой труд за низкую оплату. Конкурентов и коллег любите, что нелегко, ведь сердцу не прикажешь, но нужно! Здесь за вами числятся кармические долги, а их нельзя спускать на самотек.

ДЕВЫ. Не стоит скромничать, демонстрируйте публике все, чем богаты, вы не хвастун-выскочка, а птица высокого полета, уважаемая, популярная, видите далеко и это следует рекламировать, чтобы не оказаться в хвосте и реализовать свои замыслы. Берите инициативу в руки и смело действуйте, на пути самоутверждения лед тронулся (с 11 мая) благодаря помощи партнеров. Но груз ответственности за личные шаги на ниве сотрудничества лежит на вашей спине. Под родной крышей дискомфортно, здесь продолжают активизироваться "плюсы и минусы" семейных (кармических) проблем. Воспринимайте их по-философски, не тираньте родных, даже если они этого заслуживают. Консолидируйтесь и дайте близким шанс избавиться от плохих привычек, преобразиться, показав это на личном примере.

ВЕСЫ. Вам хоть разорвись: "хочу" жмет на "тормоза", а "нужно" "газует". Ориентируйтесь на чужие потребности, просят — делитесь, подставляйте крыло, жертвуйте, тогда и вам дастся лакомый шмат от пирога достижений компаньонов. Любовь тоже за деньги не купишь, поэтому не жалейте сердца ради счастья других.

Реклама

Экзамен на хозяйственность продолжается. Деловая осведомленность, профессиональная грамотность и всесторонняя осведомленность (особенно из потайных источников) — застрахует от промахов. Сейчас вы уникальный стратег тайного фронта, способный держать в руках власть, а людей делать марионетками собственных интересов. Но не перегните палку — будете наказаны. Есть риск потерять работу, служебные полномочия. Тайные авантюры (до конца мая) всплывут на поверхность. Если хотите иметь безукоризненный имидж, ваша совесть должна быть хрустально чистой. Никаких скрытых грешков!

СКОРПИОНЫ. В сфере делового сотрудничества, карьере идет плодотворная "перезагрузка", если кто-то сошел с партнерской "траектории", так нужно, ваши отношения себя исчерпали. Теперь вы член новой надежной команды, сцементированной дружбой, общими интересами и должны играть по ее правилам. Впрочем, материальные запросы склонны сильно влиять на реализацию основной жизненной цели. Поэтому затяните пояса, живите скромно, жесткий контроль аппетитов – залог экономии ресурсов, где неожиданно выяснится, что для полноценного счастья нужно совсем мало. Главное, что рядом есть любящие, умные и влиятельные благоверные, без которых вы, словно птица с подбитым крылом. Брачное счастье – это трамплин в успешное будущее.

СТРЕЛЬЦЫ. В связи с реорганизацией на службе (прибавится новых заданий, обязанностей, полномочий), ваш авторитет растет, как на дрожжах, творческие силы умножаются. Укрепляйте карьерные завоевания, добросовестно выполняйте задачи руководства, крутите служебные романы с пользой для дела. В этом году вы в фаворе у начальства и на пике профессионализма (бывает раз в 12 лет), и если не застрянете в дебрях второстепенных дел и желаний, сможете водрузить знамя победы на должностном олимпе, оставив позади соперников-неудачников. Пусть ожидают своего звездного часа. А если внутри кипят амбициозные страсти (завуалированные принципиальностью), боритесь с окаянными, иначе тот "джин", вырвавшись на волю (до конца мая), приведет к тотальным "землетрясениям". Сейчас у вас созидательные импульсы граничат с разрушительными.

КОЗЕРОГИ. Благодаря попутному ветру удачных перемен в любви, творчестве, ваше жизненное судно причалило к счастливому берегу. Жизнь прекрасна, сердце переполнено пламенными чувствами, наслаждайтесь благами бытия и делайте других счастливыми. Заряд вдохновенных эмоций, полученный сейчас, будет стимулировать вас весь год на любовные подвиги. Однако это не повод для загулов, блудных приключений, вы образец благочестия, поэтому держите флаг нравственности высоко и не поддавайтесь соблазнам. Только полная самоотдача в чувствах (даже в ущерб себе) поможет создать крепкий союз с избранником, который является идеалом. И не сомневайтесь! Здесь все под контролем Высших Сил. А травмирующие тайные проблемы, хронические болезни — это персональные кармические "хвосты". Сами знаете, какие. Исцеление наступит, когда их "отработаете".

ВОДОЛЕИ. Смена жилища, перемена условий проживания или пертурбации в семье запрограммированы судьбой для вашего же прогресса. Меньше нервничайте (градус психического напряжения высок) из-за дискомфорта, не хватает тепла брачного счастья. И все же отчаиваться нельзя, терпение и труд все перетрут. С охотой ныряйте в домашние хлопоты, стройте, ремонтируйте, хозяйничайте в саду, на огороде вместе со своей половинкой. Спутник — отличный хозяин, с практической жилкой, поэтому ориентируйтесь на его пожелания, и все будет замечательно. А собственные запросы лучше оставить на втором месте. Трудитесь с максимальной отдачей, сейчас вы ассоциируетесь со сказочным персонажем неутомимой Золушки, которую ожидают заслуженные приятные сюрпризы. А скупердяи, лентяи и эгоисты пускай страдают. "Халявных" благ во Вселенной не предусмотрено никому.

В дружеском окружении дежавю продолжается, возврат старых друзей из прошлого — знак, что вы "что-то" вместе не завершили. А это тормозит развитие. Даже если у вас разные мировоззрения, постарайтесь прийти к общему знаменателю.

РЫБЫ. В близком окружении успешные перемены, кто-то вас покинет, а кто-то новый займет пустую вакансию. Радуйтесь и не устраивайте траур по прошлому, где доминировала выгода интересов. Путь карьерного восхождения "заминирован" давними "неудами" профессионализма, а конкуренты сейчас более фартовые, влиятельные, "продвинутые" и воевать с ними чрезвычайно тяжело. А точнее бессмысленно. Только пойти на компромисс интересов, умело подыгрывать и ни в коем случае не навязывать свои инициативы, принципы. Это путь разрушения. Один неосмотрительный шаг (под давлением страстного Эго) и все может рвануть (к концу мая), пустив под откос намеченные профессиональные планы. Спрячьте боевую шашку, амбициозные "выбрыки" противопоказаны– проиграете. Ваше счастье в надежном партнерском содружестве и персональном творчестве, где созидательный огонь вдохновения освещает личность изнутри, делая ее авторитетной и привлекательной для всех.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять