I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 1—7 мая: у Тельцов нет отбоя от поклонников, а у Стрельцов внутри бушует неуправляемая стихия

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. На пути реализации личных желаний лед вот-вот тронется. В материальной области "перезагрузка", где следует пересмотреть свое отношение в сфере "беру"-"даю", провести ревизию прибылей и затрат. Будьте экономными, бережно относитесь к природным ресурсам, умело хозяйничайте общими деньгами, инвестируйте их только в прибыльные проекты. Каждая копейка должна быть на счету. Сейчас для окружающих вы образец неутомимого труженика, знающему цену материальным и духовным благам, стремящемуся заслуженно (!) жить с комфортом, и никто не посмеет вас обвинить в паразитизме, скупости или транжирстве. Доступ к личному кошельку ограничьте, позволяйте себя "раскулачивать" только близким и любимым.

ТЕЛЬЦЫ. На внутреннем плане идет процесс преображения, вы расцветаете очарованием, превращаясь в сказочную принцессу, привлекаете противоположный пол. От поклонников нет отбоя. Самое время обновить по моде гардероб, изменить прическу, объявить войну плохим привычкам. И зажечь сердце пламенной любовью ко всем! Творец благословляет тех, кто излучает добро в окружающий мир, делает людей счастливыми.

Реклама

Деньгами не сорите, о роскоши следует забыть. Живите экономно, исполняя капризы спутников (они сейчас на финансовой мели), тогда удержите их на привязи. В долг брать противопоказано, кредиты -это петля на шее. И обязательно поддерживайте хорошие отношения с друзьями благоверных. Они ваш талисман. А в персональном дружеском кругу, "зашлакованном" отработанными связями, проведите "инвентаризацию", в этом году судьба велит от них избавиться.

БЛИЗНЕЦЫ. Не бойтесь монашеского отшельничества, оно прекрасно! Способствует внутреннему озарению (все тайны проясняются), аккумулирует жизненные силы, которые за последнее время очень истощились в стрессовых баталиях. И главное — помогает переосмыслить прошлое, взяв на вооружение как позитивный, так и негативный опыт. Занимайтесь благотворительностью, плывите по течению, решая прежде всего чужие проблемы. Будьте честными с собой и окружением, идите на компромисс в сложных ситуациях. Ваша совесть — это неподкупный справедливый судья, слушайте ее голос, — будете здоровы, любимы и обеспечены. Любая безвозмездная помощь вернется сторицей. Ни о чем не жалейте, а делайте искренне свои пожертвования. Тем, кто недавно потерпел фиаско в карьере, совет: радуйтесь и вкладывайте освободившиеся силы в личную жизнь.

РАКИ. Модернизация коснется дружеской сферы. "Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Укрепляйте новые дружеские связи, нынче ваши отношения с людьми должны базироваться на общем духовном мировоззрении, где доминирует практический интерес. Покажите, что вы являетесь надежным оплотом братской верности. Если взгляды расходятся, избегайте общаться с теми особами, значит у вас разные пути. В рабочем коллективе осваивайте роль неформального лидера, здесь вы сердце и мозг, только избегайте злоупотреблений и постарайтесь получить максимальную пользу от коллективных ресурсов, но так, чтобы все были довольны.

Реклама

У брачных пар снова "медовый месяц", наслаждайтесь счастьем, сейчас вас искренне любят! И обязательно найдите общее увлечение, которое сцементирует союз.

ЛЬВЫ. В карьере (бизнесе) — успешное "переформатирование", прежде всего, в материальном плане. Ваш должностной статус укрепится и возможно повысится. Не бойтесь кадровых реорганизаций, будете в выигрыше. Если профессия отвечает творческому призванию, и стала для вас Музой, будьте уверены, начальство оценит все справедливо. У Львов-руководителей расцвет, вас подчиненные будут просто обожать! Ну а если до этого трудились, лишь бы больше заработать, самое время найти работу по душе. Переквалификация положительно отразится на заработках.

На романтическом фронте дежавю, возвращаются старые связи, требуя отдачи любовных долгов. До конца июня вы обязаны с ними расплатиться.

Реклама

ДЕВЫ. Движение — это жизнь. Сидеть на месте нельзя, отправляйтесь в туристический вояж, путешествуйте. Встреча с другими обычаями, культурой, менталитетом принесет сюрпризы, кардинально повлияет на ваше мировоззрение. События недели наполнены счастьем и удачей. Многие именно вдали от дома встретят свой идеал. Сейчас идет смена жизненных ценностей, философии бытия, способствуя интенсивному духовному развитию. Если под родным кровом неуютно, что-то делайте (!), убегать нельзя, это "сигналит" прошлое, напоминая о нерешенных давних проблемах с домочадцами, их груз кармический и требует срочной отдачи до 13 августа.

ВЕСЫ. Не ставьте воз собственных требований впереди лошадей, чужие желания — святая святых. Используйте стечение обстоятельств для удовлетворения сторонних запросов, тогда и собственные не пострадают. Влиятельные друзья — это ваши кредиторы, и если вы достойны такой опеки, можете рассчитывать на их ресурсы. Но если левою "втихаря" берете, правой подавайте нуждающимся. Рука дающего не оскудеет. Благотворительная деятельность в этом году играет судьбоносную роль в вашей жизни, ее ждут несчастные и бедствующие. Просят — безвозмездно помогайте. Пожалеете—будете наказаны. Если неожиданно "свалится" в руки "халявный" подарок, это не случайно, ведь чудес не бывает, судьба справедливо возвратила добро, сделанное вами в прошлом.

СКОРПИОНЫ. Вы прекрасный партнер и нужны всем! Главное — не забыть в альтруистическом порыве о собственных проблемах. Идите всем навстречу, объединяйтесь и стройте общие дела на фундаменте взаимных интересов, заручившись поддержкой давних друзей покровителей. Возможно, придется поменять коней на переправе, распрощавшись с некоторыми деловыми компаньонами. Сотрудничество требует "перезагрузки", ибо зашло уже в тупик.

Сфера интересов "я тебе"-"ты мне" заминирована нереализованными желаниями, требующими сил, времени, материальных ресурсов для воплощения (до 13 августа), мотивирована кармично. Затяните пояса и ждите. За это время судьба вернет долги и снова начнете дышать полной грудью.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы самодостаточная личность, блестящий профессионал, фаворит у сильных мира сего. Добросовестно трудитесь, делайте добро людям, служите им верой и правдой и ваш авторитет будет на незыблемом пьедестале. На службе предстоит "перезагрузка" с кадровыми перестановками, новыми обязательствами, работы прибавится. Не ропщите, а радуйтесь — осилите! Стрельцы — начальники: самое время блеснуть талантом руководителя и доказать подчиненным, высокому боссу, что вы на своем месте.

Личные инициативные действия требуют железного самоконтроля, есть риск выпустить на волю бунтарского джина (до конца мая), что грозит необратимыми разрушениями. Имейте в виду: если внутри бушует неуправляемая стихия, ее флюиды могут раздраконить окружение, ведь все мы являемся клетками одной Вселенской Души и тонко чувствуем друг друга.

КОЗЕРОГИ. Вы призваны подняться из глубин пессимизма до вершин блаженства и оценить всю красоту бытия. Расслабьтесь, жизнь — это увлекательная игра, она прекрасна, и никакая бытовая суета не должна затмить радость праздничного настроения! Созидайте, влюбляйтесь, обустраивайте личное счастье. И не ловите рыбку в мутной воде. При всей рассудительности рискуете вскочить в сети коварных недругов. Нынче сделанное вами ранее добро возвращается от должников не добровольно, а насильно. Поэтому с чистой совестью плачьтесь, "изображайте" несчастную жертву, только так можно "раскулачить" должника.

ВОДОЛЕИ. Вам предстоит нырнуть в круговорот семейных, дачных проблем, их выполнение первоочередное. Сейчас вы флагман домашнего благополучия, где идет "реставрация" фамильных традиций, бытовые ремонты, перестройки. Трудитесь на благо процветания родных, окружите любовью и заботой благоверных, перед которыми еще в долгу (кармическом). Целесообразно тяготы супружеских обязательств взять на себя. Про "дай" забудьте, только "на". Если спутник удовлетворен, его карьера (бизнес) на высоте, с деньгами везет, значит, вы миссию достойного партнера выполнили отлично. Ждите наград от судьбы.

РЫБЫ. У вас "проснется" блестящий талант в сфере коммуникаций. Благодаря практическому "нюху" на нужных людей удастся избавиться от балласта отработанных отношений и завязать новые перспективные связи. Стать посредником, получив максимум пользы от знакомств, встреч, ситуаций (они не случайны), заложив фундамент делового сотрудничества на будущее. Разграничивайте отношения, дружба — дружбой, а служба — службой.

На карьерный олимп не рвитесь, здесь, как на пороховой бочке (!), движение вверх заблокировано, требовательного шефа никаким "плаканьем" не разжалобить. Хватит проклинать его, ибо здесь действует кармический бумеранг, чтобы "слепить" из вас досконального профессионала, закаленного в конкурентных битвах. Если попали в "обойму" деловой команды, играйте по ее правилам. Тогда не собьетесь с судьбоносного пути.
До конца мая риск остаться без работы сохраняется.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять