I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 10—16 апреля: у Близнецов – сложные отношения с супругами, а Водолеям стоит больше путешествовать

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Вы в апогее творческого расцвета, личность очаровательная, влиятельная с шармом оригинальности, способны зажечь людей на масштабные прогрессивные дела. Бурный энтузиазм принесет успех, прежде всего на внутреннем уровне в борьбе с плохими привычками, всевозможными зависимостями, что положительно отразится на здоровье, характере. А также на служебном поприще, где следует без нареканий тянуть старый рабочий воз. Будете увиливать, тем хуже. Саботаж там, где вас кто-то, очутившись в беде, просит помочь (практически) недопустим. А вот "вампиров", которые ноют, скулят, гоните прочь! Иначе заболеете. Заботьтесь о родных, поддерживая эмоциональный уют в семье.

ТЕЛЬЦЫ. Спрячьтесь и смиренно плывите по течению кармических событий (на них вы не способны влиять), где предстоит решать чужие проблемы. Подводите итоги года, делайте выводы над ошибками. Желательно найти духовника, исповедоваться. Впрочем, излить то, что накипело на душе, поплакаться в "жилетку" можно даже случайному знакомому. Интуиция подскажет кому. Требования и запросы благоверных (окружения) жесткие, прагматичные, и если нет возможности их выполнить, терпите, не озлобляйтесь. Здесь судьба предъявила долговые "векселя". Не жадничайте, а добросовестно расплачивайтесь с кармическими "кредиторами".

Реклама

Цементом укрепления брачных уз сейчас является ваша любовь, заботьтесь о близком человеке, "генерируйте" чувства, не требуя взамен ничего. Долг платежом красен!

БЛИЗНЕЦЫ. Под родной крышей комфортно, здесь проходит вектор судьбы, переплелось прошлое и будущее, решаются важные личные и семейные проблемы. Но вам одновременно нужно идти в ногу с социумом, наполненным бурлящими событиями. Они – источник жизненных сил. Расширяйте круг друзей, с которыми вас объединяют общие идеалы, интересы. В коллективе вы –неформальный лидер, где можно использовать общие ресурсы с пользой для себя. Если сели на финансовую мель, ограничьте запросы, затяните пояса. С брачными спутниками отношения сложные, но вы в одной лодке и расшатывать ее собственными инициативами противопоказано! Покоряйтесь требованиям суженых, а поднимете бунт, будете наказаны. Это касается и делового сотрудничества.

РАКИ. Неделя предстоит сложная, внутренне напряжение достигнет пика. Ведь вам нужно продемонстрировать профессиональное мастерство, чтобы укрепить карьерные позиции, а это идет вразрез с личными амбициями. Лавируйте, быстро преображайтесь на внутреннем уровне и везде работайте на отдачу, чтобы энергия не "закисла" в сосудах. Сейчас вы экстраверт, которого изменит общество. С начальством не ссорьтесь, а лучше закрутите с шефом роман и любите свою работу. Если профессия отвечает призванию, значит рьяно трудитесь и докажите, что вы бесценный достойный работник! Ракам-руководителям следует с максимальным вниманием и заботой относиться к подчиненным.

Реклама

ЛЬВЫ. Сейчас вы кузнецы своего счастья, не упускайте случая пощеголять. Презентация собственных достижений, талантов – это пропуск на олимп авторитета и популярности. Неделя пройдет под аккорды кармических событий, будете пожинать плоды допущенных промахов, набираясь мудрости. Почему так случилось и за что – будет беспокоить больше всего и ответы найдутся, ведь мировоззрение кардинально меняется. Вы духовно взрослеете, становитесь умнее, совершеннее.

Больше путешествуйте, смена обстановки – залог высокого жизненного тонуса, возможность завязать дружбу с людьми высокой духовной культуры. Если вы любвеобильная личность, придется взять сердце под железный самоконтроль. Не "стреляйте" в поисках романтических приключений по сторонам, рядом есть идеал, храните ему верность.

ДЕВЫ. Не паразитируйте на чужих достижениях, а учитесь сами зарабатывать деньги, инвестировать их в полезные проекты. Укротите Эго, сейчас вы зависимы от интересов, требований окружающих и должны их удовлетворять, если дорожите будущим. За собственные ресурсы не переживайте, больше отдадите, больше получите. Это касается как деловых, так и любовных отношений. Скупой платит дважды. Духовная трансформация личности успешно идет в динамичных интимных отношениях. Влияние Стрельцов и Рыб – судьбоносное, они ваши кармические должники, только не позволяйте собой манипулировать, а постарайтесь совместные усилия направить в прогрессивное русло. С Тельцами дружите и советуйтесь.

Реклама

ВЕСЫ. Идет экзамен судьбы по "реставрации" гармоничных деловых (брачных) взаимоотношений, где преимущества на стороне влиятельных неординарных партнеров с мятежными фокусами. Вам отведена роль миротворца, миссия чрезвычайна, где нужно ювелирное искусство дипломата, личное обаяние.

Малейшая оплошность угрожает падением собственного авторитета, с негативными последствиями в семье, карьере, деловом сотрудничестве. Впрочем, плюс в том, что все минусы соперников, как на ладони, тайные рычаги влияния, скрытая информация тоже в ваших руках. Сейчас от вас ничего нельзя спрятать, дискредитировать обманным путем. Хотя тут палка о двух концах. Если имеете тайные компроматы, занимаетесь авантюрами, все всплывет на поверхность. Ведь это сама судьба искореняет замаскированное зло с пользой для вас.

СКОРПИОНЫ. Вы – образец неутомимого труженика, проявляйте творческую оригинальность в работе, идите в ногу с прогрессом, осваивая новые технологии. Механический трудоголизм (чтобы больше заработать) противопоказан, спровоцирует болезни – прибыли судьбой ограничены. Получите то, что заслужили. Для вас главное – удовлетворение от трудового процесса. Не бойтесь дополнительных обязательств, беритесь за левые подработки. Следует держаться прежних друзей, сейчас старый друг лучше новых двух. Они трансляторы благодати, не "халявной", а заслуженной, это возвращается добро, сделанное вами раннее.

СТРЕЛЬЦЫ. Вам неймется с шиком гульнуть, выпустить романтический пар –энергия бьет неисчерпаемым источником. Развлекайтесь, влюбляйтесь по-новому в давних рыцарей сердца, открывайте в них что-то необычное и наслаждайтесь под благозвучное битье двух сердец. Капля по капле, как неутомимая пчелка, собирайте нектар счастья в свои сердечные соты. Ваше задание – прочитать эту книгу до конца и навсегда закрыть, точка! В профессиональной сфере (бизнесе) продолжается высокая динамика, разгребайте давние завалы в работе, отношениях с руководством, это неизбежный судьбоносный путь. Спрячетесь – себе навредите.

КОЗЕРОГИ. Под родной крышей витает бунтарский ретроспективный дух, обустраивайте домашнее гнездо, реализуйте невостребованный мощный потенциал хозяйственника. С домочадцами возможны конфликты, поэтому будьте дипломатами, все координируйте, вам нужно красиво благоустроить жилище, это залог счастливой личной жизни. Избегайте тайной войны (даже когда на вас кто-то коварно точит зуб), приспосабливайтесь к требованиям окружения, поддерживайте гармоничный микроклимат в трудовом коллективе.

Сейчас "навигатор" судьбы указывает на интенсивное духовное развитие. Вы личность религиозная, обладаете высоким внутренним потенциалом и должны помочь стать на путь добра и света заблудшим душам. Ваша миссия в этом году – просветительская.

ВОДОЛЕИ. Жизнь прекрасна, ветер перемен надувает ваши паруса в удачном направлении. Откройте сердце навстречу новым знакомым, больше путешествуйте, там судьба приготовила приятные сюрпризы. Случайный прохожий, сосед, коллега может стать вашим любимым. Интересуйтесь всем, любопытство не порок, а стимул к интеллектуальному развитию. Главное, чтобы это не отразилось плохо на работе. Для укрепления брачного союза есть прекрасные условия – это общее хобби, интересы, увлечения. Обязательно подстраивайтесь под требования окружающих, вы перед ними в кармическом долгу (до мая), поэтому их желания святы.

РЫБЫ. Открываются нетрадиционные источники прибыли, а когда есть материальный стимул – вы способны трудиться с колоссальной производительностью. Творческие силы фонтанируют, самое время "конвертировать" эту валюту на благо не карьерного (здесь рост заблокирован), а материального роста и инвестировать деньги на благие дела. С любимыми забурлят давние "законсервированные" страсти. Не сдерживайте их порывы чувств, они сейчас командуют парадом в отношениях, а ваша миссия – красиво подыгрывать половинке, делая ее счастливой.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять