I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 11—17 сентября: Девам пора прощаться с отжившими отношениями, а Рыбы везде будут нарасхват

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

16 сентября в 21:55 состоится затмение Луны. События недели неизбежны, предопределены кармически. Максимально проявится все тайное, скрытые конфликты станут объектом публичной огласки. Избегайте кардинальных действий, не спешите сгоряча сжигать мосты, это время, когда отношения навсегда разрываются, или же наоборот, вы можете помириться и объединить усилия ради новых свершений уже на новых условиях. Многие найдут то, что давно искали.

Сейчас жизнь делает крутой поворот, оставляя позади все, что исчерпало свой ресурс. Туман заблуждений наконец-то развеется, миражи исчезнут, истинная реальность проявится во всей "красе". Наша задача — гибко перестроиться, почувствовать вибрации нового времени и распознать "знаки", помогающие скорректировать свою жизнь.

Реклама

РЫБЫ, БЛИЗНЕЦЫ, ДЕВЫ, СТРЕЛЬЦЫ: не расслабляйтесь, вы двигаетесь по цирковому канату! Малейшая оплошность и полетите вниз.

ОВНЫ. Жизнь — это не игра, а трудовой фронт. Хватит строить розовые замки, вам следует крепко стоять на земле, быть практичными, хозяйственными, добросовестно трудиться, чтобы обеспечить материальный тыл. И не рассчитывать на "халявные" блага. Будьте в паре с благоверными, они очаровательны, харизматичны и везучи, поэтому, шагая с такими сокровищами в унисон, будете иметь все, что нужно для счастливого бытия (на год). Если кто-то пал духом, жалуется на жизнь, пожалейте беднягу, посочувствуйте, душевные жертвы нынче являются искуплением за собственные провинности, ошибки. Если совесть гложет (о чем-то), покайтесь и впредь больше не грешите.

ТЕЛЬЦЫ. Пересмотрите свое отношение к брачному счастью. Это совсем другая ценность, чем вы доныне считали, заблуждаясь. Не ждите любви, а дарите ее сами. Эта чаша опустела и ее следует срочно наполнять.

Реклама

Время поэкспериментировать в актерском искусстве, чтобы сделать приятное людям, воодушевить юмором, комплиментом, похвалой. Жизнь — это театральная сцена, где аудитория ваших сторонников расширится, популярность вырастет. А вот в дружеском строю судьба проведет ревизию. С некоторыми товарищами придется распроститься, поскольку отношения себя исчерпали и будут тормозить развитие.

На работе нажимайте на трудовые педали, беритесь за дополнительные обязанности. Попутный ветер удачи надувает паруса в фартовом направлении (на год), поэтому на службе предстоит стать основной ударной силой, начальство будет в восторге. Многим повезет найти хлебное место.
У мужчин ожидается служебный роман.

БЛИЗНЕЦЫ. Изменения в профессиональной сфере (бизнесе, карьере, статусе) определены кармически. Но не в вашу пользу. Поэтому, задействовав арсенал психологического влияния на шефа и коллег, параллельно с практическими навыками, ответственностью, желаемого не достигнете. Тем, кто скатился вниз, отчаиваться не следует, к сожалению, доныне вы заблуждались относительно перспектив карьеры. А теперь прозрели. Лучше позже, чем никогда. Занимайтесь семьей, демонстрируя эталон домашнего хозяина, и сконцентрируйтесь на сердечных делах. Богиня любви к вашим услугам. Наконец-то дождались: впереди год любовного триумфа и творческого расцвета.

Реклама

РАКИ. Ваш девиз: "да здравствует разнообразие!". На одном месте ничего не высидеть, двигайтесь, меняйте обстановку, общайтесь с интересными людьми, наполняйте душу свежими впечатлениями. Но не далеко, а рядом с домом. Философия бытия переживает крах, мир, сотканный из тонких благозвучных вибраций, вовсе не радужный, а суровый, прагматичный, где никто ради ваших интересов не идет на жертвы. Пытайтесь жить с практическим прицелом, однако на работе это не удастся. Просчитать, где подстелить соломы на случай падения, не получится.

В личной жизни стартует удачная полоса (на год), что станет компенсацией за всевозможные передряги. В семье воцарится благодать.

ЛЬВЫ. Акцентируйте внимание на интимной стороне в партнерстве, где для поддержки огня страсти в союзе и прогрессивной духовной динамики следует проявлять заботу о любимой половинке. Главное не брать, а больше давать. Вам вместе должно быть везде интересно! Укротите эгоизм и работайте на самоотдачу, больше отдадите ресурсов (сердечных чувств, физических усилий, денег) — больше получите. Докажите на деле, что вы не скряга, а щедрый рыцарь.

ДЕВЫ. На деловом, карьерном, личном поприще веет дух перемен. Скорее всего, вам будет трудно, в связи с планомерностью, консервативными установками приспособиться, гармонично вписаться в поворот судьбы. Однако чтобы адаптироваться к новым обстоятельствам, "перезагрузка" неизбежна. Хотите идиллии в браке и делах — объединяйтесь усилиями, помогайте спутнику успешно реализовываться. А если отношения себя отжили, придется распрощаться. Впрочем, выбор за вами.

В материальной сфере начинается расцвет (на год).

ВЕСЫ. Радуйтесь, путь на олимп самоутверждения открыт (на год)! Туда вас ведет рука Божья, контролируйте мысли, эмоции, слова, действия, сейчас вы — безупречный пример нравственности для окружения! Также ожидают приятные "сюрпризы" на службе, придется ограничить круг обязательств, избавиться от дополнительных ("левых") трудовых заданий, распрощаться с некоторыми коллегами по работе. Хватит пахать, как лошадь, угробите здоровье — денег больше не будет. Вам нужна работа творческая, душевно вдохновляющая.

Идите на жертвы ради близких, решая чужие проблемы, подавая милостыню нуждающимся, вы избавляетесь от личных долгов, накопленных за длительный период, о которых давно забыли.

СКОРПИОНЫ. Станет очевидным, что любовная страсть, в плену которой вы последнее время находились, на самом деле иллюзия. Все разлетится в пух и прах. Но если избранник "дышит" с вами одними интересами, проникается общими идеалами, значит, сели в свои сани. Это настоящий друг, с которым можно идти в огонь и воду. Для взаимного счастья судьбой созданы все условия. Любите, заботьтесь друг о друге, практические знаки внимания играют главную роль в совместимой жизни. Прежде всего следует укротить ненасытные аппетиты, это вампиры супружеского благополучия.

Если шеф жалеет денег, экономит на вашей зарплате, это не повод для увольнения, немного потерпите. Финансовая мель не грозит, сейчас открываются благотворительные источники (на год).

СТРЕЛЬЦЫ. Вы "сидите" на двух действующих вулканах — семья и работа. На службе (бизнесе) блестящий специалист, командир с аналитическим мышлением и практический хозяин, способный гармонично вписаться в должностную иерархию, чтобы удержаться на карьерном плаву. А дом (личное счастье) — это место фатальных событий, все, что здесь происходит, является не случайным, а результатом длительных нерешенных проблем. Впрочем, семейные проблемы не должны выбить вас из колеи. Ради карьеры, высокого социального статуса, бизнеса следует пожертвовать личной жизнью, это оптимальный вариант решения проблем на данном этапе.

Стрельцов-псевдооптимистов ждут неприятные инциденты.

Держитесь друзей, здесь наступает удачная пора (на год), вместе предстоит успешно горы сворачивать.

КОЗЕРОГИ. Слушайте сердце, если встретили свой идеал, наслаждайтесь! Это подарок Небес. При каждом удобном случае рекламируйте достоинства, практические достижения, но среди людей другого менталитета, высокой духовной культуры, набожных лиц, иностранцев. Близкие, родные, соседи вас не поймут и поднимут на смех. Как говорится "лицом к лицу лица не увидать". Ограничьте круг душевных общений (вас окружают двуликие люди, вводя в заблуждение), это разбазаривание драгоценных эмоциональных сил. Не играйте сознательно на чужих нервах. "Перемывка" чужих косточек категорически запрещена.

На профессиональном небосклоне всходит счастливая звезда (на год), приготовьтесь к карьерным (бизнесовым) победам.

ВОДОЛЕИ. Если вас захлестывают бурные порывы и желания, душа мучается от ненасытного "хочу", а жесткая прагматичная реальность не пускает в "рай блаженства", так нужно. Судьба обрезает крылья потребностей, которые вам вредят. Отложите покупки, попрощайтесь с "дай", это иллюзия, в которой вы находились в последнее время. Все, что нужно для полноценного бытия, вам дастся. Прежде всего расщедрится партнер, если не будете его тиранить, станете духовным другом.

Мужчины встретят идеал любимой (далеко), а многие возобновят отношения с давней пассией.

Начинается полоса везения (на год), где вас ждут высокие покровители.

РЫБЫ. Вы будете нарасхват и везде востребованы. Только снимите розовые очки и увидите правдивую реальность, которая диктует свои прагматические законы. Сейчас вы проходите в жизни точку невозврата, а чтобы не наделать глупостей, опирайтесь на брачных партнеров, деловых компаньонов (на работе). Будущее в их руках. Все сложно, вокруг атмосфера конфронтации, где личная инициативность противопоказана. Соперники очень сильны, вызывать их на дуэль смысла нет. Ожидайте, когда вас пригласят на арену и предложат правила игры. А будете идти штурмом — драгоценные жизненные ресурсы мгновенно иссякнут, а вы останетесь у разбитого корыта. Если "что- то" не идет, остановитесь, это противоречит судьбоносной программе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять