I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 4—10 сентября: Тельцам придется привыкать к аскетизму, а Козерогам пора заявить о своих талантах

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Ваша судьба зависит от поступков и действий окружающих. Будьте исполнительны, добросовестно служите людям и будете иметь все, что нужно для полного счастья. В случае срочной помощи мгновенно найдется помощник, покровитель. Воздержитесь от наставлений, нравоучений, никому не навязывайте собственных взглядов, не подсиживайте на работе. Каждый человек имеет право на собственное мнение, требующее уважения.

У брачных пар любовная идиллия.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ. Вам предстоит звездный час творческого и любовного расцвета, спешите обустраивать личную жизнь. У брачных тандемов испытания на прочность уз Гименея продолжаются, порхайте влюбленным голубем вокруг благоверных, выполняя его капризы и прихоти. Жить вместе нелегко, это большой труд, ведь вам нужно удовлетворять потребности партнера на всех уровнях, и любить его всем сердцем. Задача сверхсложная, но решаемая, ибо предопределена на данном этапе судьбой.

Если с финансами плохо, приучайтесь к аскетизму.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы в роли образцового хозяина, заботливого семьянина — вне конкуренции. Уверенно вместе с благоверными ведите семейное судно сквозь рифы старых бытовых проблем. И главное, не ссорьтесь. Ваш альянс — это сплав неисчерпаемой энергии, мудрости, изобретательности, творческого горения, и если направить все это богатство на домашнее благоустройство, результаты будут фантастическими! Если благоверных "несет" непостижимая деструктивная стихия, мудро тормозите эту разрушительную агрессию. Но идти в "штыковую" атаку запрещено.

Реклама

РАКИ. Проявляйте любознательность, активно общайтесь, "суйте нос в чужое просо", контакт с окружающей средой крайне необходим, здесь вы черпаете практические знания, стимул к действиям, но, к сожалению, информационная всеядность может негативно отразиться на работе.

На службе кризис, а чтобы у вас от психического стресса "крыша не поехала", вовремя прячьтесь в "раковину" для психологической релаксации.

ЛЬВЫ. Вами "рулят" ненасытные желания, хочется все и сразу для себя любимых. Подключайте практическую жилку, беритесь за прибыльные деловые предложения и зарабатывайте деньги, а куда их потратить — подскажут родные, дома куча проблем, требующих финансирования. Заботьтесь о семье, храня верность постоянному партнеру, это и является доказательством истинной любви, которая глубоко скрыта, но снаружи ее ярко проявить не удается. Из-за этого и возникают разногласия с половинкой, готовой в щепки разбиться, лишь вам было хорошо.

Реклама

ДЕВЫ. Вы грешите авторитаризмом, находясь на гребне популярности. А нужно быть демократом, идти в ногу с прогрессом в социуме, ведь Небесами вам даются колоссальные возможности. За это потом придется держать ответ.

Смело беритесь за все, что по нраву, и двигайтесь вперед, а семью возьмите под крыло, станьте в доме благородным духовным наставником и меценатом. Здесь происходят события, влияющие на будущую личную жизнь.

ВЕСЫ. Возьмите тайм-аут и спрячьтесь (целесообразен отпуск). Наедине с собой вам будет лучше всего, в пластах подсознания накопилось (за год) немало токсического хлама. Самое время навести там порядок, избавиться от психологического балласта, который отравляет духовный храм, очистив место для благодатных энергий. Тайная защита Высших сил от зла, которая длилась год, завершается.

Если вы лидер, очаровывайте красотой публику на передовой, и одновременно скрупулезно ведите дела на тайном фронте, будьте практическим стратегом в тылу. Секретная работа сейчас самая продуктивная, ее нельзя афишировать. Если общение с близкими, соседями, родственниками, коллегами несет стрессовую нагрузку, не лезьте на рожон, а отвлекайтесь на приятные дела, убегая подальше от грозового "эпицентра" событий.

СКОРПИОНЫ. Материальные блага могут стать яблоком раздора с друзьями, поэтому не тяните одеяло меркантильных потребностей на себя, настоящую дружбу не купишь ни за какие деньги. На страже ваших желаний также стоят духовные законы, которые нарушать нельзя. Если у детей личная жизнь не складывается, ориентируйтесь на невесток, зятьев. Теснее подружитесь с ними, тогда все будет хорошо. И никому не завидуйте. Пояса тоже следует затянуть, судьба призывает к скромности в тратах, ни копейки на ветер! Чувствуйте грань экономности, за которой начинается жадность.

СТРЕЛЬЦЫ. Солнце карьерной (бизнесовой) удачи садится. Спешите, кто не успел, укрепляйте завоеванные должностные рубежи, добросовестно выполняя ответственную миссию руководителя относительно людей, которые от вас зависят, как дома, так и в коллективе. Вертикаль "начальник-подчиненный", "родители —дети" подлежит оздоровительной трансформации. Однако вам сейчас, как вожжи под хвост, дав волю "фокусам" (а точнее скрытой агрессии), рискуете разрушить то, что колоссальными силами добывалось в напряженном труде.
Остерегайтесь сглаза, порчи.

КОЗЕРОГИ. Время саморекламы, о ваших талантах и наработках должны знать все! Хвастайтесь, популяризируйте собственные достижения на публике, вы яркая личность, которая нуждается в заслуженном авторитете, умеет щедро делиться нажитым с окружением, инвестировать богатые собственные ресурсы в общие партнерские дела.

Стремитесь жить с чистой совестью, и не делайте никому втайне зла. Даже мысленно. Иначе заболеете. Активизация недугов свидетельствует, что духовные ценности должны быть первом плане, платите за допущенные раньше грехи. Молитесь и просите Бога научить вас верить, надеяться, прощать и любить.

ВОДОЛЕИ. Зависимость от чужих потребностей, интересов, творческих, финансовых, сексуальных ресурсов является позитивным сдерживающим рычагом для вашей свободолюбивой бунтарской натуры. Получите столько, на сколько для вас расщедрятся люди. Поэтому красиво "вальсируйте", чтобы пробудить в спонсоре рыцарские струны и щедро его раскошелить. Однако от друзей никакой выгоды, в браке вы тоже несчастны, невзирая на то, что готовы последним поделиться, чтобы ублажить потребности благоверного.

РЫБЫ. Не пытайтесь штурмовать должностной олимп, ваше время еще не пробило. Объединяйтесь вместе с грамотными, профессиональными, опытными помощниками и компаньонами. Правильно сформированная деловая команда — это залог деловых достижений на будущий год. Если устали от одиночества, имейте в виду, выбираете не вы, а вас. Поэтому внешний вид играет главную роль, на товар в красивой упаковке всегда найдется достойный покупатель — сердечный спутник (кстати, из прошлого), с которым пойдете под венец.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять