Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На концерте Кароль загорелась сцена, но "пупсик" все потушил

Певица отработала свой первый концерт во Дворце "Украина" живьем. Из оркестровой ямы возникали "33 богатыря", а Тина скидывала брюки прямо на сцене.

На своем первом сольнике во Дворце "Украина" самая молодая народная артистка вышла к публике из зала — по примеру своей старшей наставницы Аллы Пугачевой.

Кароль честно отработала живьем новую программу "Полюс притяжения" и порадовала песнями "Ноченька", "Люблю его", уже ставшими хитами. Она также показала все свои вокальные возможности, исполнив несколько известных хитов на английском и испанском, спела в джазовой манере "Summer time".

Реклама

Для концерта Тина приготовила четыре костюма, которые ей пошила Виктория Гресь. Певица один раз поменяла наряд прямо на сцене. Сняв черные брюки с подтяжками, она осталась в эротичных шортиках красного цвета. Мужчины одобрительно взвыли.

ТИНУ СПАС ОХРАННИК. Когда артистка спускалась в зал, распевая вместе с публикой, буквально по пятам за ней следовал ее громадный охранник (выглядел килограмм на 150). "Рома, пупсик, спаси меня!" — приговаривала певица, когда сотни поклонниц от 5 до 10 лет заваливали ее цветами после каждой песни, выманивали автографы и пытались поцеловать. И "пупсик-бодигард" таки спас свою подопечную. Уже под конец концерта на сцене произошел пожар, правда, не такого масштаба, как на юбилейном концерте Иосифа Кобзона. Загорелась штора, которая оказалась на нагретом стробоскопе. Охранник, находясь прямо напротив Кароль, завидев огонь, ринулся на сцену и собственными руками затушил его. В это время певица, ничего не подозревая, допевала песню.

33 БОГАТЫРЯ. Хит "Caruso" певица посвятила своему кумиру Лучано Паваротти, исполнив песню в необычной обработке — с хором Ансамбля танца и пляски вооруженных сил. Несколько десятков мужчин в военной парадной форме возникли перед публикой из оркестровой ямы, как добрые молодцы из сказки "33 богатыря". С ансамблем "Хрустальная гармония" из Санкт-Петербурга, которые играют мокрыми пальцами на хрустале, Тина исполнила две очень лирические песни. "Это мои сказочники", — называла их она. Когда певица уставала, на сцене выступал балет, выделывая различные трюки, а музыканты играли соло. Завершающей точкой действа стал первый хит Тины "Выше облаков".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять