Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лолита: Какая кома? Моисеев прямо в палате слушает новые песни

"У Боречки обычный инсульт, от которого люди долго и тяжело отходят. Ему противопоказаны малейшие эмоциональные потрясения", – рассказала нам подруга певца

После того, как 56-летний Борис Моисеев слег в больницу с инсультом, ему уже успели приписать и полный паралич, и палату реанимации, и состояние искусственной комы, и... даже похоронить!

"Борис жив. Сообщения о его смерти — это ни что иное как чья-то дурная шутка, — сообщил нам пресс-секретарь Моисеева Александр Юдин. Так же Юдин опроверг слухи о том, что артист погружен в состояние искусственной комы: "На данный момент, состояние Бориса тяжелое. Чтобы не переутруждать организм, было принято решение подключить его к аппарату вентиляции легких. При этом певец находится в состоянии полного сознания".

Реклама

Позвонили мы и близкой приятельнице артиста Лолите. "Да вы что, какая кома?, — возмутилась эмоциональная певица, — боже, какой только гадости в интернете не скажут! У Боречки обычный инсульт. От которого люди долго и тяжело отходят. Ему противопоказаны малейшие эмоциональные потрясения. Ему даже запрещены любые посещения друзей. Единственный, кто по актуальности находится с ним рядом, так это его директор Сергей, с которым он работают уже очень много лет. Сережа привозит ему новые песни. Боря же писал новый альбом, но не успел его закончить. Так что теперь песни сводят на студии, а Борис прослушивает их прямо в палате. Чтобы не соврать, я час как положила трубку после разговора с Сережей. И он мне сказал: "Только что ставил Боре песню". В общем, все будет хорошо. Подключены, благодаря Иосифу Кобзону, лучшие врачи-специалисты. Так что не слушайте интернет — там врут! Даже написали, что Боря умер — я сама чуть не умерла, когда это прочитала — у меня давление сразу под потолок прыгнуло. Что еще я могу сказать, Борька — он курильщик со стажем. И просил передать всем, чтобы бросали эту дурную привычку. Я сама сейчас докуриваю последнюю сигарету и думаю завязывать. Здоровья эта привычка не добавляет".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять