Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Guano Apes в Киеве пели под заказ

Фаны забросали рокеров одеждой, а солистка Сандра Назич демонстрировала зрителям бицепсы.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

На долгожданный пятничный концерт популярных немецких рокеров Guano Apes в Киеве собралось более тысячи человек. Фаны под завязку забили весь концертный зал НАУ. Кстати, выбор зала — большая загадка. Он никак не приспособлен к подобного рода шоу. Уже к 19.20 (концерт по расписанию должен был стартовать в полвосьмого) в гардеробах закончились вешалки, и фанам пришлось тащить вещи в зал. Который отнюдь не для рок-вечеринок: если возле сцены, в фанзоне, кресел не было, то остальное пространство зала было заставлено сиденьями. Танцевать и прыгать из-за этого обстоятельства было неудобно (а усидеть на подобном шоу — нелегко).

Реклама

Разогрева у немцев не было: пока собирался народ, через динамики звучали известные хиты группы. Публика на концерт пришла разношерстная — от старшеклассников до презентабельных мужчин лет 35-ти в дорогих костюмах и даже 40-летних пар, чинно сидевших в креслах. Некоторые фаны привели на концерт детей.

Стартовали музыканты практически вовремя — в 19.45. Под японскую народную мелодию вышли на сцену барабанщик и гитаристы. Необычный старт сбил с толку поклонников экстремального рока, по залу прокатилась волна ропота — мол, что это вообще? Но тут на сцену выбежала солистка Сандра Назич и закричала: "Начнем нашу ночку!", и с ходу начала петь. Поначалу публика вела себя скованно. Однако стоило Guano Apes затянуть хит "Anne Claire", как зал встал на уши.

Звук на концерте оставлял желать лучшего. Да и свет не впечатлил. Но технические издержки своей работой с лихвой компенсировали сами артисты. По ходу концерта Сандра регулярно спрашивала у публики, какую песню хотелось бы услышать киевским фанам. И честно исполняла наиболее популярные у народа заказы. Назич протягивала микрофон в первые ряды, охотно давая зрителям петь. Много общалась с публикой и щипала фанов, выбравшихся максимально близко к сцене. Не возражала, когда за руки и плечи хватали ее.

Реклама

В середине шоу при исполнении "Naked Boys" на сцену полетели футболки и рубашки. Музыканты охотно примеряли одежду фанов. Через пару песен вещи стали возвращать. Но не все вещи дошли до адресатов — после концерта на полу в зале осталось много одежды.

Один поклонник снял с себя футболку и, бросив на сцену, стал демонстрировать свой в общем-то не очень впечатляющий торс. Сандра рассмеялась и со словами "Смотри, какие у меня мускулы!" стала играть своим, не по-женски накачанным бицепсом.

В завершение шоу, выпив на сцене минералки, Назич заявила: "Мы уже старенькие, у нас спины болят, пора нам спать", и команда исполнила суперхит "Big in Japan". Но уйти рокерам не удалось. Хотя ребята поначалу покинули сцену, все же им пришлось внять скандированиям толпы, звавшей кумиров на бис.

Реклама

Вернувшись с пивом, Назич поинтересовалась, какую песню хотели бы услышать поклонники на прощанье. Зал взорвался воплями, Сандра тщетно пыталась выделить самый востребованный хит. В итоге приняла соломоново решение: "Не могу понять, чего вы там хотите, значит, будет "Lord of the Boards"!"

Отыграв легендарную песню, Сандра повязала на шею украинский флаг, который ей выбросили на сцену, и собрала цветы. Пока музыканты раскланивались, бородатый гитарист Штефан Уде прыгнул в толпу — и публика на руках протащила его через ползала.

Нина Мазур

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять