Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Экс-"ВИА Гра" Седокова стала куклой, а Стоцкую обокрали на миллион

Мы узнали, что нового произошло за месяц в жизни звезд шоу-бизнеса

Анна Седокова
Анна Седокова
Куклу в виде Седоковой продают по 12 долларов
Куклу в виде Седоковой продают по 12 долларов
Кузьма
Кузьма
Дочь Леонида Агутина
Дочь Леонида Агутина
Офис Александра Пономарева
Офис Александра Пономарева
Тату Анастасии Приходько
Тату Анастасии Приходько
Портрет Русланы из тысяч фотографий
Портрет Русланы из тысяч фотографий
Санта Димопулос
Санта Димопулос
Олег Скрипка
Олег Скрипка
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Валерия
Валерия
1/11

СЕДОКОВА: ПОСТУПИЛА В ПРОДАЖУ ЗА 12 ДОЛЛАРОВ

Реклама

"О появлении коллекции кукол с моим изображением я никогда не мечтала, — сказала Анна Седокова, которая сейчас находится в Лос-Анджелесе. — А вот первый экземпляр появился у моей младшей дочери Моники. Очень смешно на нее смотреть, когда она играет с моей миниатюрной копией, раздевает, одевает, прикладывает микрофон — одним словом, делает с мамой все, что захочет!". К слову, одна кукла такая стоит всего $12,93 (около 100 грн. — Авт.), а в комплект к кукле идет еще красное платье. Купить ее можно пока только в Америке или через интернет.

АГУТИН: ОТГУЛЯЛ 14-ЛЕТИЕ ДОЧЕРИ

"Главное событие этого месяца — день рождение нашей Лизочки", — говорит Леонид Агутин, который сейчас вместе с Анжеликой Варум в Майами. Также 44-летний Леонид рассказал нам, что обычно дарит своей дочери (на фото) на именины музыкальные инструменты или нужную для творчества аппаратуру: "Она же играет в местной рок-группе. А недавно я ходил к ней на концерт и остался очень доволен ее игрой на бас-гитаре".

Реклама

ВАЕНГА: ПОЛУЧИЛА ШУБУ ОТ БЫВШЕГО

В прошлом месяце Елене Ваенге исполнилось 36 лет. "По этому случаю Ваня подарил мне шубу, — говорит Елена. — Хоть я и говорила: "Ради бога, только ничего дорогого!" — он все равно мне ее вручил". Напомним, певица рассталась со своим мужем и продюсером Иваном Матвиенко еще накануне рождения своего сына Ванечки в августе 2012 года (от кого Елена родила, она до сих пор не призналась).

ВАЛЕРИЯ: ЗАДЕРЖАЛА ГРАБИТЕЛЯ СВОЕЙ ПОКЛОННИЦЫ

Реклама

"Накануне моего концерта в Ухте произошла удивительная история, — рассказала нам певица Валерия. — У одной из зрительниц за день до моего выступления украли из дома сумочку, в которой был билет на мой концерт. Она обратилась в полицию, а те, в свою очередь, пришли в концертный зал, куда, представьте себе, пришел и вор, который пытался сдать билет в кассу". Также, по словам Валерии, январь запомнился ей тем, что она впервые за много лет нарушила диету: "Я подсела на варенье из еловых шишек и морошки. Всем советую, очень вкусно и полезно".

КУЗЬМА: РАЗОЧАРОВАЛСЯ В УКРАИНСКИХ ДОРОГАХ

"В этом месяце у меня был безумный вояж по Украине, — рассказал нам музыкант Кузьма Скрябин. — Я решил, не выходя из машины, проехать по многим областям нашей страны и заснять на свой айфон все, что происходит на улице. Я предполагал, что будет не очень красивая картинка, но, честно вам признаюсь, я пришел в тихий ужас от увиденного. Дороги разбиты, дома и мосты полуразрушены, в общем, не страна, а сплошная руина. Когда я все кадры пересмотрел на компьютере, решил из них сделать клип и назвать его просто — "Руина", чтобы наши политики его посмотрели, и может, что-то начали делать во благо страны, а не в ущерб ей".

ПОНОМАРЕВ: КУПИЛ ПУЛЬТ ИЗ "ПЯТОГО ЭЛЕМЕНТА"

"В этом месяце Александр переехал в свою новую студию в Протасов Яр, — рассказала нам помощница певца Нонна Кондрашова. — Осталось только дождаться, когда нам привезут ковры, которые Саша заказал в Германии, и шторы. А еще он очень рад, что у него теперь будет пульт, на котором он будет сводить треки. Кстати, этот пульт использовался в фильме "Пятый элемент", и Саша купил его у американских продюсеров".

ПРИХОДЬКО: СДЕЛАЛА ЧЕТВЕРТУЮ ТАТУИРОВКУ

"Я долго решалась на этот шаг и... пошла в киевский салон и сделала себе новую татуировку с надписью на английском, которая переводится — "я люблю свою жизнь", — рассказала нам Анастасия Приходько. Напомним, это уже четвертая наколка певицы: на лопатке у Приходько есть большая буква "А" в честь себя любимой, второе тату на правом плече появилось после съемок клипа "Мамо", когда гримеры разукрасили тело певицы поддельными узорами, один из которых Настя решила превратить в наколку, а вот расположение третьего рисунка Настя скрывает. "Он в интимном месте", — сказала она нам.

РУСЛАНА: ПОЛУЧИЛА ПОРТРЕТ ИЗ 60 ТЫСЯЧ ФОТО

"На прошлой неделе я впервые за 5 лет встретилась со своим фан-клубом, который подарил мне портрет, составленный из 60 тысяч фотографий, — рассказала нам Руслана. — Размером портрет около метра, решила повесить его у себя дома". По словам Русланы, обычно со своими поклонниками она встречается после концерта: "А тут в период новогодних праздников появилось много свободного времени, ну я и решила их всех пригласить — угощала их чаем с тортом в своем офисе".

ДИМОПУЛОС: ЗАЛЕЗЛА НА КРЫШУ В АМЕРИКЕ

"Я сейчас на крыше "Юниверсал Студии", говорить не могу", — сказала нам экс-"ВИА Гра" Санта Димопулос, которая вот уже третью неделю находится в Америке и успевает еще кадрить чужих мужей, а именно — супруга Анны Седоковой, Максима (вместе на фото), с которым сама бывшая рыжая участница "ВИА Гры" намерена развестись. А вот Санта слухи о своем разводе с Владимиром Самсоненко опровергла: "У нас все хорошо, отстаньте!".

СКРИПКА: СЧИТАЕТ, ЧТО АНДРЕЕВСКИЙ СПУСК НУЖНО ЗАСТРОИТЬ ОФИСАМИ

"В этом месяце я начал подготовку к новому фестивалю, который планирую запустить на День Киева в мае, — рассказал нам Олег Скрипка, который, напомним, с 2004 года руководит "Країною мрій". — Вообще хочу превратить наш Андреевский спуск в парижский Монмартр. Мне кажется, эту историческую улицу нужно осовременивать, застраивая красивыми зданиями, офисами".

СТОЦКУЮ ОБОКРАЛИ НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

"В моем офисе вскрыли сейф, вынесли несколько ноутбуков и другую офисную технику, всего на сумму около миллиона рублей, — рассказала нам Анастасия Стоцкая. — Когда по звонку полицейских я приехала в свой офис, там все было разгромлено и перевернуто вверх дном. И что самое обидное, украли видеокассеты, где я маленькая. Кому это нужно, ума не приложу".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять