Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Штатный астролог секты "Мёртвая вода"

Полезная вещь товарищи, — поисковик. А если много, хороших и разных, то тем более. Я, например, давно "страдаю" как и все более-менее публичные люди в нефрейдовском значении этого термина, — регулярным мониторингом Сети на предмет, — "чего там нового обо мне пишут компьютеризированные СМИ и просто пользователи Инета?". Сегодня выяснил, что поисковики полезно менять. В изученном вдоль и поперёк Гугле, давно нет ничего принципиально нового и всё предсказуемо, даже если и появляется, тот или иной "свежак". А вот дёрнул меня сегодня дежурный демиург зайти на Яндекс. И такое прочитал, — "до того красиво, что я чуть было не попал в лапы Тель-Авива!" (Высоцкий)…

Всё перечислять не стану. Сами, сами. Но один видео-сайт меня приятно удивил. Смотрю и ликую. Слава пришла. Как говорят, говорит Поплавский, — "Плохой ПИАР, — это только некролог!".

Реклама

Выложено, понимаешь видео и подпись:

Лекция астролога Игоря Лепшина

Штатный астролог секты "Мёртвая вода" (учение секты известно под названием "Концепция общественной безопасности", КОБ).

Реклама

Надо сказать честно, — от души прикололся. Порадовался за нас за всех и включил новости по зомбоплазме. На "Плюсах" много чего ну очень познавательного… Потом была реклама-анонс вечернего эфира. И тут меня реально торкнуло, но не сразу, а как только вспомнил, что я "штатный астролог секты", и выполнил ритуал загрузки Астропроцессора ZET 9 Geo, с полученными данными в окне ввода оных и постройки гороскопа…

Впрочем, — по порядку. "Плюсы" сообщили, что сегодня в Страстную Пятницу в 20:20 по Киеву, будет эксклюзивный показ фильма Р. Эммериха "Послезавтра". Сразу, так само прикидывается, что послезавтра у нас и даже у "них", в смысле католиков, — Пасха. Ну, — и сюжет фильма и прочее, — кто не видел, — увидите

Реклама

Так вот, не знаю, какой там я астролог, самой передовой в мире секты (КОБ)… Я у них несколько лекций прочёл, что можно найти в Интернете (http://video.google.com/videoplay?docid=-1097207080041187507&hl=ru&emb=1 ), там справа весь список имеется, — а так то я сам по себе Астролог, свой собственный.

Однако возможности и способности криэйторов нашего зомбовидения меня реально поразили и озадачили. Не скажу что впервые. Давно отмечено, что знаковые трансляции и демонстрации тех или иных материалов, чётко вписываются в каноны самой что ни на есть Чёрной ХроноМагии. Как то, — подборка силовой точки запуска для распространения информации с явно программируемыми последствиями.

Но сегодня "Плюсы" переплюнут всех!

Докладываю:

Совпадение плавающих дат Пасхи, для "конкурирующих конфессий лжехристианства-николаитства", само по себе имеет синергический и кумулятивный эффект, в связи с наложением и экспоненциальным взаимоувеличением Кармического Потенциала Эгрегоров. Также в нашем случае Пасха приходится в орбисе двух Срединных Точек Затмений (!!!). Это будет 6 апреля, — а то, что их две, — увеличивает ауру действия до 3,5 дней. То есть, — попадает.

Но самое интересное, — это Гороскоп Трансляции Фильма, — а именно её начала. 20:20, — уже нумерологически "22" число Апокалипсиса, в данном контексте. А сам гороскоп, похоже, рассчитывали "пресловутые кабминовские этажи юлиных экстрасенсов" + лаборатория проффесора (sic!) Выбегаллы из НИИЧАВО на пиндосские гранты и целая толпа вредителей-энтузиастов и "сумасшедших гениев".

*Кликните по изображению, чтобы посмотреть его детальнее

Вот его данные, — кто захочет проверить самолично (в Сети есть такие, типа "Астро-Роботы"):

1+1 "Послезавтра"; 2.04.2010 ;20:20:00;+03:00:00;Киев, Киевская обл., Украина;50°26'00"N; 30°31'00"E;—;;

То, что Солнце в 13 градусе Зодиака это ещё цветочки. Сатурн в разрушительном градусе, тоже не вчера появился и не завтра выйдет, но это уже конкретно "засада". Прочие показатели не буду перечислять, так как это поймут лишь специалисты. Скажу только что всё типа как назло, выстроилось вполне угрожающе. Отмечу ГЛАВНОЕ:

Сетка Домов Гороскопа, — тот самый спектр параметров, который изменяется наиболее быстро (в течении около 2-4 минут меняется конфигурация) и является основным модулятором событий на форме так сказать, — так вот они умудрились подгадать сразу технический максимум для наших широт и долгот, по КОЛИЧЕСТВУ РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ ГРАДУСОВ. Сии показатели выстроились, начиная с Восходящего Градуса (23й Весов), в котором встречаются Точка Жизни и Точка Смерти. И…, товарищам "предикторам" из Канала 1+1 (канальям, однозначно), — удалось наловить ещё этих страшнючих градусов по Куспидам 2-го, 5-го и 7-го Домов Гороскопа. Это всё, помимо, в целом крайне драматичной ситуации…

Недавно в коментах я отмечал, что накануне крайнего теракта в Москве, по "Плюсам" прокрутили боевик на тему "про это" с очень похожими параметрами воплотившихся событий. Я тогда назвал это "информационной аурой". Но, простите, — "один раз не … Элтон Джон", — конечно. Но вот когда это выстаивается в практически Систему, — то на Борю Моисеева с А. Данилкой, вполне потянет…

Меня тут спрашивали, — "когда выезжать из Киева, на случай потопов и пожаров?", — не знаю, так как не являюсь владельцем "1+1" и в ближайшее время не светит даже консультантом, да и не очень хочется.

Но, учитывая всё вышеизложенное, как практикующий "Штатный астролог секты "Мёртвая вода"" и вообще, как Специалист по Эскапизму, — могу рекомендовать, если не "делать ноги", — то включить голову и задуматься…

Когда-нибудь, — и не исключено что именно "Послезавтра", — или, где-то в его окрестностях, — этот Медийный Вудуизм, — ДАСТ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ на выходе.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять