I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Выбираем трендовый маникюр по гороскопу на осень – 2021

Нейл-арт, нейтральные тона, нежная пастель, принты или все цвета радуги – осенью этого года превращайте свои ногти в мини-холсты для самовыражения
Дизайн маникюра Habit Cosmetics
Дизайн маникюра Habit Cosmetics / Фото: instagram.com/habitcosmetics/

Масса сочетаний, минимализм, нейтральные оттенки и смелые абстракции… Тенденции модного маникюра осенью 2021 года просто впечатляют. Повторить варианты, как у голливудских знаменитостей, либо попробовать поэкспериментировать с нейл-артом? Мы решили рассказать о самых модных тенденциях, основываясь на главных особенностях всех знаков зодиака.

Овен

Самые упрямые люди в мире, которые ненавидят конкуренцию. Для таких творческих личностей подойдет цвет, яркость и креатив. Выбирайте нейл-арт и оригинальный маникюр. Ососбенно самые модные фишки сезона – всевозможные маленькие игрушки, бусинки, ракушки, которые стоит наклеить поверх ногтей.

Реклама

Телец

Однолюбы, очень доверчивые и созидательные тельцы не любят рисковать и подражать. Представителям этого знака зодиака предлагаем остановить свой выбор на трендовом французском маникюре с неброскими элементами – черными или белыми линиями и завитушками.

Реклама

Близнецы

Фигаро тут, Фигаро там – основная характеристика людей, рожденных под этим знаком. Трындеть до потери пульса, веселиться и экспериментировать они любят больше всех людей на планете. Для столь ярких личностей подойдет маникюр с разными элементами для каждого пальца отдельно. Чем больше вариантов – тем лучше.

Реклама

Рак

Брезгливые раки обожают идеальную чистоту. Для них лучшим выбором будут абстрактные рисунки в маникюре. Убедитесь, что ваш мастер достаточно профессионален и сможет нанести четкие ровные линии, чтобы передать правильно рисунок. Иначе ваш перфекционизм сильно пострадает.

Лев

Эти эгоцентрики обожают комплименты и быть в центре внимания. Трендовые алые оттенки – лучший выбор для львов. Попробуйте ярко-красный оттенок, а покрытие сделать матовое. Заостренная форма ногтей средней длины добавит пикантности.

Дева

Спокойные и рассудительные девы чаще не являются поклонницами ярких цветов, отдавая предпочтение ногтям без покрытий или нюду. Мы советуем представительница этого знака добавить немного акцентов в привычный маникюр. Тонкие линии, небольшие полоски – нанесите всего несколько штрихов на 2-3 пальца.

Весы

Ким Кардашьян, которая по гороскопу является ярким представителем весов, не следует трендам, а создает их. Собственно, как и все весы. Берите пример с инфлюенсерши, выбирайте сложный дизайн, узоры и анималистические принты.

Скорпион

Скрытные до невозможности скорпионы не любят притягивать к себе внимание. Для них подойдут приглушенные модные тона осеннего сезона – зеленый, коричневый, сиреневый, песочный, синий. Попробуйте совместить несколько трендовых цветов таких оттенков в одном маникюре. цветовую палитру выбирайте неброскую.

Стрелец

Свое мнение стрельцы любят высказывать всегда и везде, не зависимо от того, просили ли их об этом. В дизайне маникюра они выберут скорее всего рискованные варианты – максимально длинные ногти, блестки, аниме, неоновые оттенки.

Козерог

Трудоголики, которые всегда знают, как и где вы ошиблись, выбирают жемчужные лаки для ногтей, какие любят наши мамы и бабушки. Советуем представительницам этого знака попробовать дизайн с градиентом светлых оттенков. Приглушенно желтые, кремовые, нюдовые, песочные, нежно-розовые – эти цвета идеально подойдут для всегда занятых козерогов.

Водолей

Идентичные говоруны и непоседы, как и близнецы, представительницы этих знаков обожают эксцентрику и эмоции. Выбирайте отдельный цвет для каждого ногтя. Главное – найдите общий знаменатель – один и тот же рисунок или принт.

Рыбы

Самый мечтательный знак зодиака – рыбы будут в восторге от фантазийных элементов в маникюре. Разные наклейки, от цветочков и дракончиков до рисунков в стиле Пикассо – не только тренд осени – 2021, но и очень красивая альтернатива привычному однотонному маникюру.

Смотрите в ролике о тенденциях в маникюре:

Ранее мы рассказывали:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять