Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды-блогеры: Аверин побывал в Мексике, а Акиньшина показала сына

О чем звезды кино и театра писали в январе в своих интернет-дневниках

АВЕРИН: ПОСЕТИЛ МЕСТНЫЙ РЫНОК В МЕКСИКЕ

38-летний актер Максим Аверин ("Глухарь", "Склифосовский") новогодние каникулы провел в Мексике, где щеголял по улицам и местным рынкам в настоящем сомбреро.

Реклама

А по возвращению в Москву принялся поднимать настроение своим поклонникам: "Доброе утро, дорогие друзья! "Мороз и солнце! День чудесный...". Правда, солнце еще не появилось, но кто мешает сделать день чудесным! Послушайте легендарную песню All For Love исполнителя Rod Stewart & Bryan Adams & Sting, и вам будет счастье".

БЕЗРУКОВ: В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ СНОВА ВСТАЛ НА ЛЫЖИ

berukov

Реклама

Сергей Безруков, который сейчас разъезжает с гастролями по Северу России, не забывает выкладывать фото из своего путешествия. "Ханты-Мансийск! Снежно, но не очень холодно. Зима здесь мягкая и о-о-очень хорошая", — пишет 40-летний актер, который в перерывах между спектаклями находит время, чтобы покататься на лыжах, слепить снеговика и выпить чаю из самовара (обо всех этих приключениях звезда "Бригады" ежедневно сообщает в блоге).

АКИНЬШИНА: ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛА СЫНА КОНСТАНТИНА

akin

Реклама

На днях младшему сыну актрисы Оксаны Акиньшиной исполнился год, чем 26-летняя звезда "Стиляг" не преминула похвастаться в блоге. "Моему сыну — год! Он — моя Бесконечная любовь, моя нежность, мой мужчина, мое тепло", — написала актриса и впервые выложила фото сына Константина, которого родила от продюсера Арчила Геловани (от бизнесмена Дмитрия Литвинова у Оксаны подрастает 4-летний сын Филипп). "Срочно нужна няня, может, есть у кого-то", — написала молодая мама.

КОЗЛОВСКИЙ: УВИДЕЛ АКТЕРСКУЮ ИГРУ ЛОУ

kozl

"Все таки иногда будильник — одна из самых безжалостных вещей на свете", — написал у себя в "Твиттере" звезда "Легенды №17" Данила Козловский и выложил фото из путешествия по Италии и Англии. В Лондоне 28-летний российский секс-символ побывал на спектакле с Джудом Лоу (постановка "Генрих V" по Шекспиру), а в Риме погостил у своей мамы: "Моя мамуля впервые приготовила для меня селедку под шубой".

КУЦЕНКО: ПООБЕЩАЛ ПОКЛОННИКАМ В НОВОМ ГОДУ "БОЛЬШЕ НЕ БУХАТЬ"

.jpg_46

46-летний актер Гоша Куценко в канун старого Нового года выложил фото, где жует овес вместе с лошадью — симво­лом 2014-го. "По традиции открываю антиалкогольную кампанию "Всебольшенебухаю". Кто со мной!!?:)", — написал Гоша еще 2 января, но никто из его коллег на призыв до сих пор не откликнулся.

ДЕРЕВЯНКО: ВСТРЕТИЛ РОЖДЕСТВО ВМЕСТЕ С ВАЙСБЕРГОМ В ТАИЛАНДЕ

derev

Звезда комедии "Ржевский против Наполеона" и сериала "Оттепель" Павел Деревянко вместе с режиссером Марюсом Вайсбергом ("Любовь в большом городе") отпраздновал новогодние праздники в Пхукете. "Ловим тот неловкий момент, когда вся Москва переместилась в Таиланд", — пишет 37-летний актер и демонстрирует хорошую физическую форму, лежа на пляже в окружении множества девушек.

ХАИТ: КОРЧИЛ РОЖИ С ГЛЮКОЗОЙ ПО ПРОСЬБЕ СВОЕЙ НЕВЕСТЫ

hait

Актеры Ростислав Хаит и Леша Барац ("О чем говорят мужчины") до сих пор в отпуске — друзья отдыхают большой компанией (вместе с ними нежится на солнце пара Собчак—Виторган) на Мальдивах. Несмотря на то, что у "Лысого" из "Квартета" нет аккаунтов в Сети, его фото вместе с друзьями выкладывает невеста Хаита Ольга Рыжкова. "Мои любимые — Слава и Глюкоза", — написала девушка и разместила в блоге фото, где ее возлюбленный дурачится с певицей.

ЛИТВИНОВА: ОТГУЛЯЛА 47-ЛЕТИЕ С ДОЧКОЙ В ПАРИЖЕ

ltv

Актриса Рената Литвинова ("Богиня: как я полюбила") улетела на днях в Париж вместе с дочерью Ульяной, чтобы отпраздновать собственное 47-летие. "Сижу в кафе, в зеркало видно фотографа У.", — пишет актриса в блоге, куда не забывает выкладывать свои фотографии.

lit2

На одном из снимков Рената сидит на борту частного самолета с бокалом шампанского, на другом — демонстрирует тапочки, в которых ходит по дому (подпись гласит: "Тоже имею право на отдых").

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять