Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В комедии "Я, ты, он, она" Полякова стала жертвой пластики, а Бабкин угрожал Зеленскому

До премьеры новой комедии от студии "Квартал 95" остается три недели

Три недели остается до премьеры новой комедии от студии "Квартал 95" – "Я, ты, он, она". Наши журналисты побывали на ее съемках и собрали интересные факты о том, как создавалась 10-я по счету картина компании. Эта первая лента, снятая при поддержке Госкино Украины. Оно покрыло почти половину бюджета (а это около 18 млн грн) на создание этой ленты.

Сюжет

В центре истории – молодая пара, которая переживает кризис семейной жизни. Проведя в браке почти 10 лет, Макс и Яна приходят к выводу, что их союз себя исчерпал. От их страсти почти ничего не осталось, а отношения превратились в нечто обыденное. К тому же оба уже имеют запасные варианты в виде новых любовников. Но судья, не найдя веских причин для развода, дает паре месяц на примирение. И вот, когда героям уже нечего терять, они решают воплотить в жизнь все свои самые экстремальные мечты и самые смелые фантазии. Что из этого получится, зрители узнают уже с 27 декабря.

Реклама

Актеры

Помимо самих "квартальщиков" (в главных или эпизодических ролях впервые снялись все актеры студии), на экранах зрители увидят Настю Короткую, Надю Дорофееву, Ольгу Сумскую, Стаса Боклана, Олю Полякову, Юрия Ткача и других.

may_0001
Надя Дорофеева
Фото: Майя Максимова

Что касается музыкального оформления, то главный саундтрек к фильму создала группа "Антитела". Также в кадре прозвучат хиты Сергея Бабкина, групп "Время и Стекло", "Без обмежень" и "Мачете".

Ночной Днепр

Всего съемочный период комедии занял около трех месяцев, а вот работа над сценарием велась полгода. Ночных съемок на проекте было вдвое больше, чем дневных, и на одну из таких мы и попали. По сюжету снимали сцену, где главные герои купаются в Днепре на фоне Северного моста. Причем исполнители главных ролей (Зеленский и Короткая) находились по шею в грязной воде практически без одежды! Вместе с ними водные процедуры принимала и часть съемочной группы.

Реклама
may_6351
Владимир Зеленский и Настя Короткая
Фото: Майя Максимова

Всего на съемки сцены ночного купания ушло около шести часов, а в перерывах актеры ходили по площадке в халатах. Каскадеры заменяли главных героев только в некоторых экшен-сценах. Но иногда актеры отказывались от помощи профессионалов и сами выполняли трюки. Например, в сцене, где герой Зеленского пытается скрыться от преследования бандитов (один из них – музыкант Сергей Бабкин), Владимир самостоятельно удирал на байке, развивая приличную скорость.

Натура во Львове

Большая часть фильма была снята в Киеве и Киевской области. Столицу на экране можно будет узнать по туристическим точкам (Речной вокзал, Пешеходный мост и др.), а также насладиться другими, не менее атмосферными местами. Так, судебный процесс между героями снимали в аудиториях КПИ им. Сикорского, а драку на боксерском ринге – на территории местного судостроительного завода.  Часть локаций снимали на натуре во Львове. На экране зрители смогут увидеть известную Ратушу, Оперный театр, Стрыйский парк и даже легендарное Лычаковское кладбище (там, по сюжету, герои неожиданно оказываются после бурной ночи).

may_4259
Евгений Кошевой и Владимир Зеленский
Фото: Майя Максимова

Во время съемок во Львове местные жители проявили такой интерес к фильму, что перекрыли толпой трамвайные рельсы, и на некоторое время движение транспорта было остановлено. В самом романтичном городе страны также снимали некоторые ключевые сцены фильма (свидания, велогонки). И именно во Львове во время съемочного процесса один из актеров массовки сделал предложение своей любимой.

Реклама

Из первых уст

Комедия стала дебютной для многих ее создателей. Так, Владимир Зеленский впервые попробовал себя в качестве режиссера в кино. "Я впервые был по обе стороны камеры, в качестве актера и режиссера одновременно. Приходилось сначала играть, а потом бежать к монитору и смотреть отснятые кадры. Я, конечно, и сам получил удовольствие от этой картины. Но, надеюсь, больше удовольствия все же получат зрители. Самые яркие впечатления от съемок связаны чаще всего с импровизационными моментами на площадке. А вообще мне кажется, у нас всегда царила невероятная атмосфера на съемках. Наше кино – о любви, и создавали мы его с этим чувством внутри. Это совершенно жизненная ситуация – особенно если супруги перестают разговаривать друг с другом", – говорит Владимир Зеленский.

may_4243
Настя Короткая и Владимир Зеленский
Фото: Майя Максимова

На площадке с ним также работал американский режиссер Дэвид Додсон, также в украинской съемочной группе трудился голливудский оператор Брюс Алан Грин. Известные представительницы шоу-бизнеса и ТВ-экрана Надя Дорофеева и Настя Короткая также дебютировали в полном метре как актрисы. Четвертый дебют – у шоумена Юрия Ткача: он впервые сыграл роль в кино.

Напомним, ранее мы писали о том, как проходили съемки комедии "Секс и ничего личного", где Андрей Данилко впервые принял участие в постельной сцене с "мамой" Сердючки.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять