Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Телеведущий Григорий Герман верит в рождественское чудо

Ведущий программы "Ранок з Україною" рассказал о семейных традициях

Ведущий программы "Ранок з Україною" и новогоднего шоу "Привіт, 20-ті!" на телеканале "Украина" Григорий Герман, который поделился воспоминаниями о неудачном браке, рассказал о новогоднем чуде и семейных традициях.

Григорий Герман
Григорий Герман / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

Григорий, приходилось ли вам когда-то переодеваться в Деда Мороза?

Нет, конечно! Мы пишем письма Санте, а он нам отвечает, при чем не одним письмом, а несколькими. Нам с Иришей когда-то очень понравилась идея Календарь – когда в течении всего декабря дети получают маленькие подарочки. Малехонькие-малехонькие, но зато каждый день! Это могут быть шоколадки, конфетки или маленькая игрушечка. И большие подарки от Святого Николая и Санты. А наш Санта даже может своими записками, которые сопровождают эти маленькие подарочки, каждый день слегка корректировать поведение детей в течении всего месяца, для того чтобы в результате выйти на большой подарок под елку.

Интересно узнать не только о хорошем, но и о том, что оставляют за пределами массового внимания. Вспомните ваш самый эпичный или трешовый Новый год.

Реклама

Это было, наверное, еще в момент моего отрочества и студенчества. Конечно же, это было связанно с огромным количеством алкогольных возлияний, ну, как обычно это происходит. Огромное количество абсолютно незнакомых и странных людей, большое количество алкоголя. Но потом остепенился и особого треша в жизни не было.

Григорий Герман с семьей
Григорий Герман с семьей / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

А случалось ли новогоднее чудо?

Реклама

Знаете, для меня чудо весь этот месяц! Весь, потому что лучший подарок для родителей – искренняя реакция детей, когда мы вместе вырезаем звездочки или, например, рисуем что-то зубной пастой на окнах. Их реакция просто бесценна, как они утром просыпаются и бегут смотреть, что им подарили. Как Данька в этом году уже сам пишет письмо Санте. Это для меня настоящее чудо!

Вы любите встречать новогодние праздники дома или за его пределами?

Дома, исключительно дома! В прошлом году мы впервые, с момента рождения Даньки, отмечали Новый год дома, потому что мы поняли, что с двумя детьми куда-то ехать в гости – слишком некомфортно, теряется ощущение праздника. Когда 31 декабря мы должны собрать двух детей, с учетом того, что мы будем ночевать вне дома, и нужно предусмотреть все, что только может случиться и потом я, как вьючный ишак, выхожу с пятью сумками, Ирина еще с двумя сумками и двумя детьми – ощущение праздника испаряется. Поэтому в прошлом году мы сказали всем друзьям, что, если они хотят нас видеть – милости просим к нам, они так и сделали и мы с радостью спокойно встретили праздник дома. Думаю, в этом году повторим!

Новогодний стол – уже знаете, что на нем будет в 2020 год у вас?

Опять же таки в прошлом году мы опробовали еще один метод. Делать все под настроение. Если у меня будет настроение что-то приготовить, то я приготовлю, а если нет и мне захочется 31 декабря провести дурея с детьми на диване – то я не буду ничего готовить. Но 99% что все-таки что-то смастерю!

Григорий Герман с семьей
Григорий Герман с семьей / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Что-то банальное на вашем новогоднем столе имеет место быть?

Конечно – это оливье! Но не обязательно традиционное, например, готовил с языком или по-оригинальному рецепту с рябчиком и с пикулями – много всякого разного, но оливье обязательно есть! Достаточно часто, кстати, его привозят наши друзья, поэтому на нашем новогоднем столе этот салат может быть 2-х или 3-х видов.

А в отпуск перед или после новогодних праздников собираетесь?

После Нового года планируем поехать в Закарпатье, надеюсь, что там будет снег, потому что мы хотим Даньку поставить на лыжи, да и мы сами не против. Даже визуально, с эстетической стороны нам нравится зимний отдых в горах. Правда пока еще такой вид отдыха мы не пробовали. Особенно с детьми.

Напомним, что ранее Лилия Ребрик в эксклюзивном интервью вспомнила о детских праздниках.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять