Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Певица Аврил Лавин разводится из-за страшной болезни

Для Аврил это был уже второй брак

Популярная певица Аврил Лавин, страдающая болезнью Лайма, разводится после двух лет совместной жизни с солистом группы Nickelback Чедом Крюгером. О своем решении звезда объявила в Imstagram.

30-летняя певица обнародовала фото со свадьбы и сообщила новость, которая разбила сердца многим фанатам красивой пары. "С тяжелым сердцем Чед и я объявляем сегодня о разводе. Мы были и останемся лучшими друзьями, и всегда будем искренне заботиться друг о друге. Мы создали вместе немало незабываемых моментов – не только в браке, но и в музыке. Спасибо нашей семье, друзьям и поклонникам за поддержку", – написала Аврил.

Реклама

Лавин и Крюгер сблизились в 2012 году во время записи совместной песни для пятого студийного альбома певицы. Спустя год, 1 июля 2013 года влюбленные поженились во Франции. Для Аврил это был уже второй брак. Первый раз исполнительница вышла замуж в 2006 году за вокалиста и гитариста канадской панк-группы Sum 41 Дерика Уибли. После трех лет брака у пары начались проблемы. По слухам, Уибли употреблял наркотики, что очень не нравилось артистке. После нескольких попыток спасти отношения супруги оформили развод.

По информации зарубежных СМИ, причиной расставания Аврил и Чада стала страшная болезнь певицы. У звезды диагностировали болезнь Лайма. Причем, как полагает сама исполнительница, она могла заразиться весной, а обнаружили недуг только в октябре прошлого года. "Я представить себе не могла, что простой укус мог сделать со мной такое. Я была прикована к постели в течение пяти месяцев", – призналась Аврил.

Певица сообщила, что чувствовала себя так, словно умирает. "Я чувствовала, что не могла дышать, не могла говорить и я не могла пошевелиться. Я думала, что умираю", – призналась Лавин. Все это время за ней ухаживала мать, которая специально приехала в дом дочери в Онтарио. Бывшую супругу навестил и Чед Крюгер. "Я не мылась в течение недели, потому что не могла стоять на ногах. У меня было ощущение, словно из меня всю жизнь высосали", – рассказала Аврил Лавин.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять