Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тейлор Свифт и Аврил Лавин помирились после долгой ссоры

Почти два года Аврил боролась с тяжелым недугом

К полному восторгу фанатов Тейлор Свифт и Аврил Лавин, они спели вместе на концерте в Сан-Диего, одном из пунктов турне Тейлор. И не просто спели, а обнялись после того, как завершили совместное выступление, что вызвало шквал аплодисментов в зале. Все восприняли этот жест, как полное примирение двух звезд, ссора которых очень огорчила их фанатов.

Последнее время отношения Тейлор Свифт и Аврил сильно испортились. Все началось, казалось бы, с пустяка. Один из поклонников таланта Тейлор разместил в социальных сетях пост, в котором решил сравнить своего кумира с другой певицей — Аврил Лавин — явно не в пользу последней. Он заметил, что Аврил  могла бы больше внимания уделять своим фанатам, как это постоянно делает Тейлор. В то время как Лавинь поглощена самолюбованием, упражняясь до бесконечности в своих "селфи". И Свифт зачем-то поставила свой "лайк" на этом сообщении.

Реклама

Аврил ответила на это не без сарказма: "Осуждая других, мы, на самом деле, осуждаем самих себя!". С тех пор между Тейлор и Аврил как будто черная кошка пробежала. Но в конце концов обе девушки решили, что для них будет лучше помириться. Что, кстати, принесло им и прямую финансовую выгоду. После объявления о совместном выступлении билеты на концерт были раскуплены мгновенно.

Тейлор  осталась очень довольна тем, что восстановила мирные отношения с Лавин. Нелепая ссора с Аврил заметно омрачала в настоящее время практически безоблачное настроение Свифт. Ее отношения с бойфрендом, диджеем Кэлвином Харрисом, развиваются стремительно. Друзья пары утверждают, что в ближайшее время Свифт и Харрис собираются объявить о помолвке. Кэлвин уже представил Тейлор своим родителям и они отлично поладили. Певица успела присмотреть жилье на родине жениха — в Шотландии. Мало того, ради своего жениха она с энтузиазмом принялась за изучение шотландского, считающегося совсем не простым языком.

Обрадовалась примирению со Свифт и Аврил Лавин. Она как раз недавно  вернулась к концертной деятельности после продолжительной паузы. Почти два года Аврил боролась с тяжелым недугом — болезнью Лайма, вызванной укусом клеща. И вот, Лавин наконец-то полностью восстановила силы и счастлива, что может снова петь на сцене. Так что ее совместное выступление со Свифт оказалось для нее как нельзя более кстати — Аврил удалось напомнить о себе слегка подзабывшей ее за время отсутствия публике.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять