Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лорак "снимет" с себя платье за 3150 гривен

Украинские звезды выставили себя на продажу.

Хотите покататься вечерком на байке с Александром Пономаревым? Сыграть в гольф с Андреем Шевченко? А чтобы дуэт "Алиби" привез вам пиццу в офис на роликах? Есть еще почти два десятка заманчивых предложений-лотов, которые можно купить на online-аукционе "Звезды на продажу" (его организовывала дочь экс-президента Леонида Кучмы Елена Пинчук).

Среди них: Потап и Настя готовы взять к себе третьего солиста, который споет с ними любой их хит во время концерта во Дворце "Украина". А Наталья Могилевская не против предоставить в ваше распоряжение свой звукозаписывающий студийный комплекс, еще и поможет записать там песню.

Реклама


Могилевская. Поможет с хитом

Есть среди лотов и урок вокала от певицы Джамалы, и персональная тренировка от гимнастки Лилии Подкопаевой... А также — для тех, кто любит славу — возможность выйти на подиум Odessa Holiday Fashion Week во время показа эпатажного Алексея Залевского.

Есть и совсем оригинальные лоты. Так, Нестор Шуфрич в благотворительных целях готов... пострелять из лука с покупателем лота. Телеведущая Маша Ефросинина с удовольствием поулыбается на камеру с участником аукциона, который выкупит фотосессию с ней. Кроме уже упомянутого Пономарева, который понесет вас на байке с ветерком, есть возможность прокатиться и с гонщиком Алексеем Мочановым (который, кстати, так разошелся, что наобещал еще и концерт со своей группой лично для покупателя отыграть). А дизайнер Лилия Пустовит готова приобщить вас к сахаджа-йоге и выставила на торги одно занятие.

Реклама


Шуфрич. Постреляет из лука

Совсем уж занятным лотом оказался телеведущий Александр Педан — он готов лично отвести вашего ребенка в школу! Партнерша Педана по утреннему "Подъему" (Новый канал) Ольга Фреймут готова пару часов понянчиться с вашим ребенком. Правда, перечисленные лоты еще в перспективе. А вот уже хоть сегодня (за них можно торговаться до конца недели на сайте aukro.ua) можно заказать урок танцев с Владом Ямой (стартовая цена — 1525 грн.). Чтобы сестры Завальские из "Алиби" доставили вам пиццу, нужно заплатить от 2500 грн. А вот начальная цена лота от Ани Лорак — 3150 грн., победителю певица лично вручит свой сценический костюм. К слову, средства, вырученные на аукционе, пойдут на приобретение для Киевского областного центра крови новейшего оборудования по очистке донорской крови.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять