Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Харьковчанин охотится за знаменитостями

Парень ростом 1 м 45 см побывал в кадре с сотней известных людей: от Пугачевой до Лоретти.

Итальянец. Лоретти добродушно шутил
Итальянец. Лоретти добродушно шутил
Рыбак. Согласился, но охрана оттаскивала
Рыбак. Согласился, но охрана оттаскивала
Пошел за Моисеевым, а попал в гримерку к Меладзе
Пошел за Моисеевым, а попал в гримерку к Меладзе
Первая леди. Янукович подарила шоколадку
Первая леди. Янукович подарила шоколадку
Пугачева. Поймал на прощальном концерте
Пугачева. Поймал на прощальном концерте
1/5

Жертвами фотоохоты Павла Овчаренко в основном становятся политики, а также звезды украинского и российского шоу-биза. Нам же 21-летний Павел представился так: "Я не обычный человек, а человек с маленьким ростом — всего 145 см. Но я не унываю по этому поводу — у меня же есть хобби — фотографироваться с известными людьми. А началось все с того, что как-то на концерте в Харькове, который вел Александр Цекало, он пригласил меня на сцену, а кто-то из толпы щелкнул нас в этот момент, так и появилась идея собирать снимки со знаменитостями. Автографы меня не интересуют: имея росчерк, доказать, что ты лично видел звезду, сложно, а фото не вызывает сомнений".

Реклама

В фотоальбоме у "звездолова" уже есть снимки с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и его отцом Бедросом, Нино Катамадзе, Тамарой Гвердцители, Людмилой Гурченко... В коллекцию вошли и заграничные звезды: Томас Андерс, Тото Кутуньо, Робертино Лоретти, Крис Норман, а также известная французская актриса — подруга Фантомаса — Милен Демонжо. "Во время фестиваля "Французская сирень" хотел сделать снимок с Пьером Ришаром, но он так быстро бегал от места к месту, что словить его не могли даже организаторы", — рассказывает Павел. А чтобы щелкнуться с известным итальянским певцом Тото Кутуньо, прикинулся журналистом и дожидался пресс-конференции певца в гостинице.

Прошлым летом на отдыхе в Бердянске заснял и Людмилу Янукович. "Я не сразу поверил в то, что на расстоянии вытянутой руки находится первая леди. И чтобы не ошибиться, решил переспросить у нее, действительно ли она — жена президента. Мы с ней побеседовали, а напоследок она мне шоколадку дала", — рассказывает охотник. Во время фотосессий случаются и казусы: однажды Павел хотел приобнять Светлану Лободу, но она начала отбиваться, а вот Ани Лорак согласилась. "А Григория Лепса я прождал несколько часов, но безрезультатно, оказалось, что Лепс никогда не фотографируется с поклонниками. Из-за суеверия отказывается позировать и певец Витас", — говорит фотоохотник. Павел не считает себя фанатом знаменитостей, называет "охотником за звездами" и мечтает когда-нибудь выйти на сцену с собственными песнями, поэтому сейчас упражняется в вокале и ищет продюсера.

ОХРАНА: У КИРКОРОВА ОБМАНУЛИ, ОТ РЫБАКА ОТТЯГИВАЛИ

Реклама

Опытный охотник поделился секретом, где ловить звезд. Если концерт проходит в концертном зале, то лучше всего ждать у черного входа, куда выходят артисты после выступления. А у водителя можно выяснить, в какой гостинице остановилась знаменитость, и поджидать ее не в толпе фанатов, а возле отеля. Если же концерт проходит на площади, караулить можно у сцены. А потом легко проследить: куда въезжает машина с артистом — значит, именно там находится вход, и, вероятнее всего, после выступления звезда будет там раздавать автографы. "Если поймать на площади не удалось, можно идти к главному входу гостиницы. Правда, там можно прождать несколько часов. А если подружиться с охраной, можно и в гримерку попасть", — рассказывает Павел.

Но сговорчивее всего звезды бывают во время концертов на курортах. "Во время отдыха в Евпатории я сфотографировался с Моисеевым и попал в гримерку к Валерию Меладзе. На концертах в Харькове охрана часто не подпускает поклонников слишком близко. Перед выступлением в ККЗ "Украина" я уговорил победителя "Евровидения" Александра Рыбака, но охранник вдруг потянул его за руку в другую сторону, поэтому на снимке певец выглядит перепуганным. А охранник Киркорова и вовсе прикинулся, что сфоткал нас с Филиппом, но когда они отошли, оказалось — снимка нет. Охранник меня обманул".

Финансовые траты на охоту за звездой у Павла минимальны: если едет в другой город, на концерт старается попасть бесплатно — хотя бы стоять. Если нет возможности — на билеты не тратится.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять