Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кароль, Потап, Бабкин и Джамала исполнят совместную песню на "Голос країни-8"

MONATIK представит премьеру своей новой композиции "Жизнь поет"

В это воскресенье поклонники "Голосу країни" увидят первый прямой эфир, в рамках которого звездные тренеры Сергей Бабкин, молодая мама Джамала, Потап и Тина Кароль определятся с двумя из четырех финалистами своих команд: одного выберут зрители путем телефонного и смс голосования, другого – звездные наставники.

Команда проекта готовит для зрителей много сюрпризов и нововведений. Так, впервые за несколько сезонов "Голосу країни" звездные тренеры исполнят совместную песню. Тем временем, тренер "Голосу. Діти-4" MONATIK представит премьеру своей новой композиции "Жизнь поет".

Реклама

Режиссер-постановщик восьмого сезона "Голосу країни", а также хореограф "Танців з зірками" Руслан Махов рассказал о сверхсовременной декорации прямого эфира: "Благодаря новой сцене 360° у зрителей и гостей вечера будет возможность почувствовать себя как в 3D-кинотеатре, ведь в этом году инновационные экраны будут расположены по всему периметру зала. Таким образом, у зрителей будет складываться ощущение виртуальной реальности, а картинка будет выглядеть более наполненной и яркой", – сказал режиссер-постановщик.

Также Руслан поделился с какими номерами через несколько дней вокалисты проекта будут бороться за право выступать в полуфинале: "Вместе с участниками мы будем удивлять различными постановками: от выдержанных и современных выступлений с использованием игры света до ярких шоу-взрывов с привлечением 50-ти артистов на сцене и сложных декораций. Главное – в каждый номер заложен месседж, который артист хочет донести до украинцев и своих поклонников", – сказал режиссер-постановщик.

Интересно, что молодая мама Джамала впервые после родов появится на телеэкранах именно в прямом эфире "Голосу країни".

Реклама

Отметим, в следующее воскресенье в прямом эфире на телеканале "1+1" выступят Валентин Биленький, Алена Луценко, Александр Чекмарев, Дмитрий Самко из команды Сергея Бабкина, Анна Тринчер, Кристина Храмова, Арсен Витрецкий, Адриана Шевчук из команды Джамалы, Никита Трондин, Виолетта Литвиненко, Зианджа, Србуи Сргсян из команды Потапа, а также трио "Nude voices", Михаил Сосунов, Алена Карась, Андрей Рыбарчук из команды Тины Кароль.

Напомним, участники восьмого сезона Алена Луценко и Валентин Биленький из команды Сергея Бабкина, подопечные молодой мамы Джамалы Анна Тринчер и Кристина Храмова, вокалисты Потапа Никита Трондин и Виолетта Литвиненко, а также Михаил Сосунов и Алена Карась из команды Тины Кароль устроили громкий концерт в столичном торговом центре.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять