Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ирина Федишин: "Наши занятия с Джамалой меня открыли по-новому"

Участник "Лиги Смеха" Михаил Сосунов будет бороться за место в команде Тины Кароль с популярным хитом ОЭ "Коли навколо ні душі"

В воскресенье зрители увидят второй выпуск "нокаутов" проекта "Голос країни-8", в рамках которого Джамала и Тина Кароль определятся с участниками, которые в следующее воскресенье будут бороться за победу в прямых эфирах. Таким образом, станет известен полный состав вокалистов всех четырех команд.

Откроет решающий эфир "нокаутов" звезда сериала "Школа" Анна Тринчер из команды Джамалы. На сцене  девушка исполнит саундтрек к популярному сериалу, в котором она сыграла Нату, "TDME" ("Там де ми є") группы "Антитела". Эта песня стала знаковой не только для Ани, но и для всех поклонников сериала. В свою очередь, участница призналась, что на сцене "Голосу країни" не может дать себе права на ошибку, ведь ее цель – победа.

Реклама

Интересно, что Сергей Бабкин называет Анну Тинчер крошечной и хрупкой девушкой с огромной силой голоса, а Потап отмечает, что Анна может составить конкуренцию всем вокалисткам украинского шоу-бизнеса.

В свою очередь еще одна подопечная Джамалы суперзвезда Западной Украины Ирина Федишин будет бороться за место в прямом эфире с украинской песней Ирины Билык "Вибачай".

"Я пришла на "Голос країни" развиваться – наши занятия с Джамалой меня открыли по-новому. Я за это очень благодарна. Но признаюсь, что несмотря на свой опыт на сцене, не волнуюсь так перед концертами, как в этом проекте", – сказала Ирина Федишин.

Реклама

Также воскресным вечером участник "Лиги Смеха" Михаил Сосунов будет бороться за место в команде Тины Кароль с популярным хитом ОЭ "Коли навколо ні душі" в новом звучании. Парень признался, что пропустил песню через свою душу.

"Мишенька, каждый раз ты меня удивляешь. Откуда ты берешь вдохновение? Ты просто космический человек. Отдельное спасибо за такой замечательный выбор песни", – прокомментирует выступление артиста Потап.

Напомним, Зианджа исполнила песню-исповедь "Я исцелена", которую десять лет назад написала для победительницы "Танців з зірками" и тренеру "Голосу.Діти-3" Натальи Могилевской.

Реклама

Ранее Зианджа рассказала Артему Гагарину, что помимо получения высшего образования, год прожила в изоляции в китайских горах.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять