Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Георгий Делиев: "У меня уже много лет нет телевизора"

Делиев не исключает, что если поступит предложение, они с Борисом Барском могут податься в политику

Вернувшись не так давно из гастролей по Китаю, актеры Театра "Маски" Борис Барский и Георгий Делиев снова отправляются в путь. На этот раз артисты будут колесить с туром по Украине, а 27 февраля привезут в Киев спектакль "Дон Жуан". Накануне своего приезда, Барский и Делиев рассказали о том, что зрители часто дарят им на спектаклях. "Бывало много раз, что приносили виски, банку меда, и много чего другого, помимо цветов, – признался Георгий Делиев. – Даже не вспомню сейчас, в каком году мы выпустили спектакль "Дон Жуан"…Он особенный тем, что в нем смешивается цветная поэзия Бориса Барского, водевильная, яркая и праздничная, с черно-белой прозой философских рассуждений о жизни и смерти. Очень динамичный, яркий, насыщенный трюками, спецэффектами и неожиданными, порой даже шокирующими зрителя поворотами спектакль".

Также актер рассказал, что дома у него нет телевизора, и он умышленно не смотрит новости: "Я сейчас мало что понимаю в политике, у меня уже много лет нет телевизора, и я намеренно избегаю политических новостей, чтобы не засорять свой разум. Мне нужно мыслить позитивно, а интересоваться политикой, значит, развивать свое негативное мышление. По крайней мере, сейчас. Хочется людям дарить радость, любовь. Потому я впитываю совершенно другую информацию".

Реклама

Тем не менее, Георгий Делиев не исключает, что если поступит предложение, они с Борисом Барском, могут податься в политику: "Если какой-то политик позовет в партию, буду думать – соглашаться или нет. Несколько лет назад мы создавали свою сатирически-демократическую партию Украины. Успели сделать две акции, который вызвали резонанс. Но, как все в нашей стране, это быстро забылось".

Рассказал актер и о своем режиме экономии: "Жизнь стала дороже, а возможности зарабатывать деньги значительно уменьшились. Например, я не могу себе позволить дорогие спиртные напитки. От них лучше вообще отказаться, но все равно приходится. Я стараюсь выбирать качественные спиртные напитки. Что касается еды, то молоко и мясо беру у крестьян, которых знаю. Хотя иногда покупаю и в магазине. Еда сегодня -  не самое дорогое удовольствие. Коммунальные услуги намного дороже, одежда стоит относительно недорого. Человеку достаточно иметь ограниченный гардероб, в котором будет одежда для выхода на какую-нибудь вечеринку, деловой и спортивный костюм, чтобы чувствовать себя свободно. Нужен минимум, увлекаться одеждой не стоит", – резюмировал Георгий Делиев. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять