Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Это чувство никогда не забудешь": актриса "Дизель шоу" Яна Глущенко о партнерских родах

Украинская звезда рожала вместе с супругом

Украинская актриса и звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко, которая пережила вместе со своими коллегами страшную аварию, дала интервью в рубрике "Кава з перцем" программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина". Знаменитая блондинка впервые поделилась подробностями партнерских родов и рассказала, как восстанавливалась после смерти близкой подруги Марины Поплавской.

Читайте также:

Реклама

В жизни Яны Глущенко есть человек, который в корне изменил жизнь звезды. Это сын Тамерлан, которому сейчас 2,5 года. Рожала актриса первенца вместе со своим супругом – продюсером Олегом Збаращуком.

Семья Яны Глущенко
Семья Яны Глущенко / Фото: instagram.com/yamo4ka

"У меня в 10 часов вечера началось веселье. Привели в палату, говорят – ну, отдыхайте. Муж лег спать. И ты вот сидишь на стульчике и думаешь: это вот так, да, будет происходить. А долго и еще? До 6 утра я просидела, муж проспал. Уже приходят, говорят – пойдемте в родильный. Мужу принесли покушать. В смысле? А я? "Нет, вам только чаек". Он выспался, он поел. Набрался сил. Они ему то нужны. И когда мужчины стоят на партнерских родах возле головы… Боже, говорю, уйди оттуда. Не смотри! Показалась голова, а он: "Что это у него, черные волосы?". Вообще, были веселые роды. И я родила, мне сразу бухнули его на живот. Это чувство никогда не забудешь", – вспоминает Яна.

Реклама

Смотрите полностью эксклюзивное интервью с Яной Глущенко:

Совсем недавно супруги окрестили малыша в храме, где и повенчались. По словам актрисы, у них не было крыжмы с норкой и бриллиантами, а обычный плюшевый "бодик": "Выбрали тот храм, потому что он нам очень нравился. И там есть мироточащая икона. У нас ребенок был в плюшевом "бодике", потому что было прохладно. Он ни разу не заплакал, всех описал. Нормальный пацан. Через 40 дней мы в этот же храм приехали, Тамика причастили. И мы повенчались. Это Олег предложил, он даже как-то настаивал, потому что с первой женой тоже венчались и потом развенчались".

Реклама

Во время интервью Яна вспомнила и страшный момент в ее жизни – ДТП с актерами "Дизель шоу", в результате которого погибла ее подруга и актриса Марина Поплавская. Недавно Глущенко приснилась покойная звезда: "Снилась мне недавно Маришка... Она такая красивая, красивая. Я спрашиваю: Маришка, ты переродилась там в кого-то или… Она на меня смотрит… И все. Вот такой был ответ".

Яна Глущенко
Яна Глущенко / Фото: instagram.com/yamo4ka

Яна Глущенко ощутила после аварии не только моральную, но и физическую боль. Она перенесла две операции и призналась, что это было больнее, чем роды. На реабилитацию актриса летала аж в Рим.

"Реабилитация была очень болезненная. Это просто невыносимая боль. Рожать не больно. Мало того, что у тебя там была операция, у тебя две ноги порезано. Вторую ногу резали, потому что брали имплант оттуда, чтобы связку сделать. Самое тяжелое – это было сгибать колено. Это ад", – призналась Яна.

Напомним, что ранее Яна Глущенко написала трогательные слова о Марине Поплавской.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять