Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дизайнер Алексей Залевский заставил певицу ILLARIA носить дреды и тяжелые крылья

Залевский снял фильм-клип певице

Известный дизайнер и режиссер Алексей Залевский снял фильм-клип певице ILLARIA на песню "Я жива", но засекретил его даже от самой певицы.

Эпатажный Алексей Залевский наотрез отказался кому-либо показывать свою новую работу до премьеры, которая состоится 14 июня. Более того, стало известно, что он подписал строжайший контракт о неразглашении информации о готовящемся клипе со всеми участниками съемок и даже – с самой певицей. "Конечно, я хотела бы посмотреть видео до премьеры, – вздыхает ILLARIA, – но Алексей считает, что все, включая меня, должны увидеть его в день премьеры, а пока нам доступен только тизер. Думаю, это уникальная ситуация для нашего шоу-бизнеса, но мне ничего не остается, как с особым трепетом ждать дня премьеры".

Реклама

Сотрудничество Алексея Залевского и ILLARIA началось больше двух лет назад. Когда Алексей искал голоса для своего дебютного художественного фильма "ДЖОК", он был удивлен талантом и голосом Илларии, и сразу же  предложил ей исполнить одну из композиций фильма. Мировая премьера фильма состоялась на 17-ом Шанхайском Международном Кинофестивале (SIFF), класс "А". Фильм получил две награды за "Лучшую режиссуру" и "Лучшую музыку к фильму" на лондонском фестивале International Filmmaker Festival of World Cinema.

Для нового фильма-клипа Алексей разработал все образы и наряды для ILLARIA. Только проб грима и причесок было около 40. Для клипа были специально созданы десятки нарядов, но Залевский одобрил только три, которые и вошли в клип. Ради эффектных кадров певице пришлось купаться в молочной ванной, лежать на холодном мраморном полу, носить дреды и тяжелые крылья, крепящиеся на металлических прутьях, больно впивающихся в спину. Но и этого режиссеру показалось мало. Вдобавок ко всем "издевательствам" на третьи сутки съемок он запланировал сцены, в которых звезду поливают холодной жидкостью и дуют ей в лицо пудру. "Алексей очень креативен и требователен, – рассказывает ILLARIA, – он увлекает всех своими идеями и заряжает творческой энергией. Признаюсь, что впервые в жизни я снималась ню. В клипе будет несколько откровенных кадров, а также – множество потрясающих театральных, "булгаковских", мистических образов".

Реклама

Видео на песню "Я жива" ILLARIA презентует 14 июня. "За это время, я не только успела родить доченьку, но и аккумулировать творческую энергию и музыкальный материал, которым мечтаю поделиться со зрителем", – говорит  ILLARIA.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять